Предыдущие 20 комментариев

Спасибо за поддержку!!! Я это очень ценю)))))

Ты красотка! Найдешь то самое платье! ты прекрасна!!!!!

Спасибо огромное за такие красивые слова!))

Главное будьте счастливы!!!!Честно сказать у тебя совершенно не критичный вес и если захочется всегда можно скинуть, но только для своего удовольствия и здоровья, если что напишу как)). Люби себя и заботься о себе !!!! Готовиться к свадьбе так здорово и интересно!!!! Получай радость от каждого пункта подготовки, это время так быстро заканчивается)) пусть твоя примерка принесет тебе только положительные эмоции, распланируй все , сходите с подружками или с мамой потом в кафе, позволь шампанское , вкусный ужин это потом станет приятным воспоминанием!!!

Самое главное - это подобрать свой фасон платья, на свою фигуру! А неудачно подобранное платье и на 42 размере будет смотреться неудачно. Думаю, это и так понятно, просто не забывайте об этом:) Я много раз работала на свадьбах, где невесты были не дюймовочки, но они выглядели чудесно и гармонично!

я на самом деле то тоже не худющая, у меня широкая спина, полные руки. я хоть и скинула с 68 до 60 и это заметно, но не слишком сильно, хотя по одежде я вижу) и главное люби себя!!! потихоньку можно скидывать вес, если совсем не нравишься себе и на этот раз без вреда организму! я верю, что у тебя все получится, и не стоит переживать даже, я видела много полных невест, и выбранное ими платье их так украшало, что стройняшки на их фоне меркли!

Главное правильно подобранное платье и уверенность в себе!!!😘

Ооо про шампанское точно сказано надо будет выпить) не я уже решила что, останусь в этом весе. А на диеты аля "нефкусно и грустно" я садится больше не буду. Пусть этим занимается врач)

Еще есть надежда, что на фоне стресса перед свадьбой я немного подтаю, но сейчас справляться со стрессом намного проще так как в блоге все изливаю)))

Но самое противное что других фасонов мне не хочется хочу образ принцессы самое пышное что есть... чтобы в нем я была маленькой)))

За спину я тоже очень переживала но в январе начала делать массаж и эта проблема у меня ушла)

Так это скорее всего и будет самый подходящий вариант! Корсет и пышная юбка!

круто! У меня она вряд-ли уйдет, она сама по себе широкая) но в процессе похудения она уменьшилась! и я не останавливаюсь!

Я думала наоборот это будет делать меня бабкой на чайнике........

Ну у меня от работы шишка я в большем случае ее убирала, но рада что и спине это помогло. А тебе желаю добиться цели!!! Я уверена что мы будем красотками на своих свадьбах!))))

не-не, это оптимальный вариант! главное, чтобы был прочный корсет (одна моя невеста даже просила заменить ей спицы в корсете с пластика на металл, некачественный пластик иногда гнётся вне зависимости от фигуры невесты).

Вот, например:
ссылка_9POUOCzEij-A
ссылка
ссылка

Ты офигенно выглядишь в том посте который ты выложила в свадебом платье, так что несколько кг которые тебе не мешают совершенно не испортят картинку. А кто у тебя там был визажист - тебе идет такой макияж очень!!!! А насчет худеть не вкусно это не так)) я ем даже торты)). Ну разговор не обо мне)). Короче радуйся подготовке, девушки правильно говорят нужно просто еще и платье подобрать любовь- любовь и будет все здорово!!!

Эх, мне только 9 предстоит посетить салон о котором я мечтала...

Это я сама макияж делала, тогда у меня был курс по визажу, диплом парикмахера, но уже 8 лет я мастер ногтевого сервиса. А на счет того что бы есть торты это уже интересно)))