Предыдущие 20 комментариев

Дорогие, еще раз благодарю за поздравления! Спасибо каждой ❤️


Наконец мы добрались до дома из свадебного путешествия и я готова рассказать о нашем дне)) Я разделю этот мини-отчет на две части. Так как информации очень много, и пихать это все в один пост неудобно)
23.08.18
Заселились в нашу уютную квартирку. Я написала письмо нам в будущее, для винной церемонии. Влад ездил на площадку - отвозил алкоголь. Вечером приняли пенную ванну с бомбочками из лаша. Я взяла специально для сна, расслабляющую.
24.08.18
Проспала я всего часа два от силы, слишком разволновалась и просто не могла заснуть. Думаю, многие невесты меня поймут 😀 Влад же заснул сразу и проспал до 7 утра. Я же встала в 5:30 утра, там уже подъехала Яночка. Очень приятная девушка. Собрала она меня достаточно быстро. Мы решили макияж сделать чуть нежнее, чем на репетиции. Прическу тоже изменили немного - забрали волосы с левой стороны. Честно, когда увидела себя в зеркале - не узнала, уж какая то я была прям кукольная 😀 Но образ мне весь очень понравился.
Мы быстренько оделись и выбежали на улицу, времени было уже 9:00. Регистрация назначена на 9:30. На улице была невероятно хорошая погода, я еще не раз отметила в тот день, что нам очень сильно повезло с погодой))
В голове был все еще туман, не могла поверить в действительность происходящего. Все как во сне.
В 9:07 подъезжает такси, мы заскакиваем и мчим к дворцу бракосочетания № 1 попутно собрав все пробки... Честно, я начала нервничать, что мы опоздаем, времени оставалось все меньше и меньше, а машины почти не двигались. Плюс, нам достался не самый приятный водитель. По атмосфере которая царила в машине, мне показалось, что он был как-будто чем-то не доволен. Ехал очень медленно, нас просто обгоняли другие машины... В общем, потрепались мои нервы неплохо.
Благо, подъехали мы к дворцу во время. У дверей нас ждала наш декоратор Саша. Как мы и договаривались, она привезла мой букет невесты и бутоньерку для Влада. Краем глаза я увидела наш декор и честно, очень воодушевилась, представляя какая красота будет на площадке. Но об том позже.
Мы забегаем в дворец, где нас встречает женщина с невероятно каменным лицом. Я не знаю, их там обучают этому специально что-ли 😀 Посмотрела на наши документы и отправила на второй этаж.
Мы прошлись по этой красивейшей лестнице, на которой фотографируются все-все-все молодожены. Сквозь комнаты ожиданий. Все было очень красиво. Мы как будто попали в сказку. Огромный дворец, красивейшие интерьеры и ни единого человека. Только Влад и я.


Нас встретила приятная девушка, забрала наши документы и начал все оформлять. Далее нас отправили в большой зал..


Девочки, этот момент я не забуду никогда. Это было так волшебно и уединенно. Не передать словами. Это такое невероятное чувство, когда рядом с тобой он и никаких лишних глаз. Мы разделили этот волшебный момент вдвоем. Крепко держа друг друга за руку. Время как будто остановилось.


Сейчас, я очень счастлива, что мы поступили именно так. Что подарили друг другу такой волшебный миг. Только наш.


Выходя из дворца, навстречу уже ринулся конвейер из невест и женихов. Простите меня, но по другому это сейчас ни как не назвать.... Один за другим пошли стоять в очередях молодожены, к выходу уже подходили новые. Все бегло делали однотипные кадры на лестнице. Везде начали толпиться гости....
Словом, в этот момент я поняла, что мы все сделали правильно.


Далее мы поехали в студию. Там нас ждала уже мамуля с моим платьем. Мы приехали чуть раньше, по этому все вместе успели попить кофейку и обсудить утро)
Минут через десять подъехал Миша, наш фотограф, вскоре уже и ребята фидеографы. В студии мы отсняли утро невесты. Жениха в полном образе и меня в полном образе. Из этой локации уже есть немного фотографии: Тайна платья раскрыта!😀


Потом поехали к Исаакиевскому собору:
Там мы бегали и смеялись, а ребята все это снимали на фото и видео. Все было очень интенсивно, так как нужно было успеть все.
Мишу мы отправили на площадку - поснимать гостей. А с ребятами видеографами еще поработали.
Далее заскочили в макдональдс, тем самым удивив всех посетителей 😀 Честно, кушать хотелось очень сильно, а времени на это дело у нас было от силы 10 минут 😀 😀 Но ни работники, ни посетители не растерялись. Поздравляли нас, желали всего хорошего))
Мы взяли с собой и запрыгнули в такси. Благо таксист попался очень хороший, разрешил нам посвинячить..покушать в машине, а на последок еще раз поздравил 😀


Продолжение следует...

Красивые очень кадры❤️
Ждем продолжения)

какие вы красивые и влюбленные ❤️

Очень красивые фотографии 👍 🌹

Очень красивая пара!
С нетерпением ждем продолжения!

Настя, платье очень красивое !!!
Жду продолжения отчета!

Каждый раз читаю и удивляюсь, как у всех всё по-разному получается в итоге - кто-то встаёт рано, кто-то поздно, кто-то один в загсе, кто-то с гостями, у кого-то сначала утро, потом церемония, у кого-то наоборот, но у всех что-то своё, только их ❤️


Фотки сказочные!

Настя, поздравляю Вас еще раз! Фотки огонь! Жду продолжения 👋

Цитата пользователя NastasiaV:
«Продолжение следует...»

Чудесные фотографии ❤️ Ждем продолжения!

Цитата пользователя NastasiaV:
«Далее заскочили в макдональдс, тем самым удивив всех посетителей 😀»

оооо, это прям тема - мы тоже макдаком спасались))

Цитата пользователя NastasiaV:
«Тайна платья раскрыта!😀»

Очень нежное и трогательное платье!!
И образ у тебя прям нежный-нежный получился!

Спасибо большое ❤️ Очень рада, что в итоге образ получился такой, каким я его задумывала 👸

Только сейчас удалось зайти на сайт и увидеть все сообщения. Очень приятно, спасибо всем большое ❤️

ойййй какие вы красивые!! Ты такая нежная и правда куколка❤️
лужайка у Исаакия это любовь) мы тоже там фоткались)

Две регистрации за один день или сон в летнюю ночь


Доехали мы до площадки быстро. Там нас встретили ведущий с регистратором. Быстренько обговорили детали, ввели в курс дела и регистратор побежала начинать.


В принципе все прошло по плану. Сначала, под зажигательную музыку вышли друзья жениха и подружки невесты. Потом вышел Влад, а следом и я.


Все было так волнительно и красиво. Честно, регистратор порадовала, она зачитала очень трогательную речь, что пробила меня на слезы...хотя я очень старалась держаться)) Да в целом ревели все, мамуля, бабуля, подружки... Честно, не ожидала такого эффекта)
Кольца выносила моя самая младшая сестренка. На удивление не испугалась, вынесла красиво и во время 😀


Далее начался вечер, нас поздравляли, все веселились, думаю, тут все как у всех)
Очень порадовал ведущий - Рустам Булатов. Так как гости у нас были между собой почти не знакомы, стояла небольшая неловкость, по началу. Но Рустам очень хорошо сумел всех расслабить) Все смеялись над его шутками, принимали участие в активностях, танцевали. Все прошло лучшим образом.


Прикрепляю еще несколько фотографий из утра:



Вторя часть дня и вечер:



Половина фотографий сделаны друзьями или мамой. От Миши с большим нетерпением будем ждать еще партии. Как только появится что-то новое, обязательно здесь поделюсь.
Ребята-видеографы уже сделали нам маленький тизер для инстаграмм. Не знаю, как его прикрепить сюда, по этому оставлю просто ссылка, там вы сможете найти видео.
Мы с Владом остались очень довольны их работой. Честно, даже и не ожидали, что будет так красиво и трогательно ❤️


Обязательно по каждому их подрядчиков напишу отзывы.


Словом, мы остались очень довольны работой подрядчиков и в целом, нашим волшебным днем. Даже сейчас пишу все это и на глазах слезы от счастья наворачиваются, как будто заново переживаю все эти эмоции.... Не думала, что будет все так эмоционально 🤧 Девочки, я очень счастлива....
И честно, искренне и всем сердцем желаю, чтоб каждая испытала эти волшебные чувства ❤️ Чтоб у каждой, день Х прошел идеально, не важно по плану или нет, главное - идеально для вас ❤️



В следующем посте хотела бы затронуть негативный момент. Рассказать о подрядчиках, которые действительно разочаровали. Я думаю, это будет очень полезно невестам.

Спасибо тебе большое ❤️
Мне твой образ очень понравился, макияж просто любовь ❤️


Исакий - это даааа)) Когда мы туда пришли, там уже пары молодоженов фотографировались)

У вас правда очень чувственный тизер! Музыка хорошо подобрана👍

Настя, привет!
Не читала весь блог, но обязательно это сделаю!!!
Просто увидела, что мы рассматриваем ваше место и хотела спросить, как все прошло

Настя!!! Сказочное видео!!! Очень трогательно и нежно!!!!А в каком отеле сборы у вас были?