Предыдущие 20 комментариев

А что, песни горланить - это интереснее, между прочим! Главное, чтоб не ночью во дворе, а, например, в караоке. :)

все-таки все люди очень разные)).
Ну чем могут "чужие сиськи" (как тут написали) унизить невесту??? Если так, то получается, что и любой фильм с раздевающейся девушкой - тоже оскорбление. Или мужчина должен в момент, когда на экране обнажается грудь, отворачиваться и делать вид, что вообще не смотрит? По меньшей мере глупо.


Вообще стриптиз, как и любой хорошо и качественно поставленный танец, - это красиво. Не берем в расчет, конечно, низкопробные забегаловки, где танцовщицы сами предлагают потрогать себя за разные места мужчинам в зале. Если ему нравится красивое эстетическое зрелище - почему он должен себе отказывать в этом?


Правда, когда я спрашивала, как мой суженый собирается отпраздновать мальчишник, он сказал, что просто пойдет в бар с друзьями. Я аж сама предложила, что может, все-таки стриптиз посмотрите или чего-нибудь более интересное, чем просто бар. Все-таки запомнится... Он ответил, что нет, стриптиз для него точно не интересен. Так что мужчины бывают разные.


Так что если доверяете - пусть идет. Это его выбор. Нормальный вменяемый мужчина не променяет свою невесту на девушку из стриптиз-шоу. А если променяет - это вопрос к мужчине и вообще смыслу последующей свадьбы.

В общем, променять "Джоконду" на "Эммануэль" нормальный мужчина не сможет. :)

))) ну примерно так)

Цитата пользователя Валерий1234:
«так что не беспокойтесь - к стриптизершам не уйдет!»

не всегда...у меня у подруги муж ушел именно к стриптизерше и она от него ребенка родила..правда и её он потом бросил..но сам факт!

Цитата пользователя Леры4:
«И здорово, это дело каждого, я высказала свое мнение. Для меня эта банальщина - стиптиз на мальчишник уже вызывает раздрожение»

+100000

Думаю, в этом случае дело скорее в муже, а не в стриптизе. Просто из всех, к кому он мог уйти, подвернулась стриптизерша.

ну скорее всего именно так...
есть такой тип мужчин, как говорится "слабых на передок".....

Тоже не могла пройти мимо такой темы. 🙂 своему жениху разрешила идти куда угодно на мальчишник, мое достоинство это не унизит 🙂 все равно лучше меня никого там не увидит 🙂 я за то чтобы давать полную свободу в отношениях, а не трястись каждый раз когда он куда то без меня уходит. Тут вопрос в том, что если его все в вас устраивает, у него мысли даже не возникнет изменять 🙂

Цитата пользователя Инна05:
«не всегда...у меня у подруги муж ушел именно к стриптизерше и она от него ребенка родила..правда и её он потом бросил..»

Ежели мужик кобель, то это ничем не исправить. Ну, и вам он такой не нужен тогда!

я бы отпустила, и даже, скорее, предложила бы сама сходить ему на стриптиз)) а то он у меня оооочень скромный)
Переживать тут действительно не о чем.

Цитата пользователя Валерий1234:
«и вам он такой не нужен тогда!»

я рассказывала не про своего...
с моим все в порядке..у него даже не возникает желание туда идти..

Не будьте уверены....На самом деле вы даже и не подозреваете о его желаниях....Мужчины редко бывают откровенны...

Странно, ни у кого не возникает вопроса отпускать -ли мужа в кино... ( хотя вполне себе место для поцелуев и не только))) Но отпускать ли в стрип клуб почему-то возникает...
Если вы уверенны в своем спутнике жизни то можно отпускать куда угодно - ну а если не уверенны, то есть смысл подумать нужно -ли связывать жизнь с таким?

уж вы то точно не подозреваете о желаниях моего мужа..и уж кому, но точно не вам о них судить!

Цитата пользователя Your_bride:
«Тут вопрос в том, что если его все в вас устраивает, у него мысли даже не возникнет изменять 🙂»

мне кажется дело в другом...
Стриптиз это так пошло, фу!!!! я бы просто не нашла общих точек соприкосновения с мужчиной которому нравится стриптиз

Цитата пользователя anochka:
«Если вы уверенны в своем спутнике жизни то можно отпускать куда угодно - ну а если не уверенны, то есть смысл подумать нужно -ли связывать жизнь с таким?»

отпускать-то конечно, что вообще за дикость что-то запрещать взрослому мужчине?
что за дет.сад - пускать не пускать?
Дело в том что мужчина, уважающий свою женщину, САМ туда не пойдет.
ну или так что ни одна собака не пронюхает

Откровенно говоря, я не понимаю, как можно вообще отпустить или не отпустить куда-то взрослого самостоятельного мужчину. Как это не отпустить - привязать к батарее, устроить скандал, угрожать разрывом отношений? По-моему, как максимум - можно выразить свое отношение к этому, а уж идти или не идти он решит сам. И если вы говорите о том, что вас задевает этот его поход, а он к вам не прислушивается и все равно идет, то может быть у него какие-то свои причины, которые можно понять (никогда не был, хочет сходить из любопытства, тащат друзья и не поймут, если он не пойдет и пр.) ... Зачем же сразу про оскорбление и унижение девушки думать.
В конце концов, он же на женский стриптиз идет. Могло бы быть хуже. Мог бы пойти на мужской)))))))))))

Цитата пользователя СладкоеJJJка:
«что вообще за дикость что-то запрещать взрослому мужчине?
что за дет.сад - пускать не пускать?»

+много