Цитата пользователя Светланка-155:
«где заказать лимузины ???»
Привет.Мы заказали лимузин в компании "VIPLIMO".В компании дали телефон технического директора,с ним связались и он нам показал лимузин который нас интересовал.Мы взяли на 13 мест.Поехали и заключили договор,сразу прописали номер машины.Это везде во всех компаниях должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Сделали предоплату и за две недели внесем оставшуюся сумму.Кстати,отзывы на сайте у них очень хорошие.И машины все чистенькие и аккуратные.
Цитата пользователя Евгения Макаревич:
«ОГО ! В лимо-олимпе так дешево (крайслер конкретно), прям странно. Спасибо за совет)
А кто еще что может сказать про эту компанию?»
Да вообщем то ничего странного, когда свой парк. Мы например тоже Крайслер С300 заказывали белый перламутр, офигенная машинка. новенькая, чистенькая, одним словом, все было на высшем уровне.🙂
Цитата пользователя No choice:
«А Форды Экскёшны белые где-нибудь попадались? Так чтобы свои были?»
Если я не ошибаюсь как раз в ЛИМО-ОЛИМП мы видели их. Зайди к ним на сайт.
Что-то меня лимуркар смутил... Смотришь фотографии машин - вроде по прайсу машина такая одна, тот же Форд Экскешн такого-то года.. А листаешь фотографии там три одинаковых на вид, но абсолютно разных по номеру машины.. И как это понимать? Причем, год машины указан 2009, а в номере на одной из фотографий 177 регион, а такие номера уже несколько лет, как не выдаются...
Мы сегодня заказали Лимузин на 13-14 мест Линкольн в автоклубе "Фантом" за 3200 в час. Надеюсь не подведут. 😇 Обслуживание хорошее, мне понравилось: лимузины показали, стояло их много на парковке, можно было повыбирать.
Цены есть и подешевле (не самые новые лимузины) и подороже. Считаю это плюсом, так как сразу понятно за что отдаешь деньги. Плюс делают скидку по карте молодоженов, когда за 10 дней до свадьбы будем доплачивать остаток стоимости.
И в выходные до этого были в Лимо-карс на ул. Удальцова. Там все лимузины из разных агентств, они при нас звонили уточняли по поводу каждого заинтересовавшего нас лимузина можно ли его отдать и за сколько. Лимузины надо ездить смотреть в другие компании. Но они могут выбить скидку.
Так нам предложили Крайслер 300 С за 3500 на субботу в июле. Послали нас смотреть лимузин в Зейн-лимузин. Там стоял только один лимузин, дверь у него внутри была очень обшарпанная, правда цена со скидкой на Крайслер 300С была 3500 в субботу, это недорого.. но обшарпанный лимузин как-то не хотелось.
Н
Перед свадьбой возник вопрос, где заказывать лимузин. Почитав отзывы и послушав советы друзей, решили обратиться в Скарабей.
Наша Свадьба состоялась 11 июня. Лимузин был тот, что мы и заказывали, внутри чисто, водитель - крайне вежливый молодой человек, ему огромное спасибо(белый хаммер с черным салоном) во время свадьбы я не успел его поблагодарить :)А также огромное спасибо Светлане и Александру (сотрудники Скарабея), я знаю, что они читают форумы и неравнодушно относятся к своей работе, спасибо вам за профессионализм :)
Кстати, моя теперь уже жена заказывала лимузин в Скарабее и на девичник, всем подругам очень понравилось, никаких претензий.
нас становится все больше и больше)))
а мы с этого начинали искать машины. Вам не стоит себя настраивать на плохое, думайте, что все пройдет без всяких неприятностей.