Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Онлайн: 58 невест, 2 фирмы

Цветы: роза Дэвида Остина

31.03.2017 Раскрываем секреты
Поговорим о флористике? Без неё представить свадьбу невозможно. Как минимум она будет представлена букетом невесты. Допустим, из роз Дэвида Остина, которые уже считаются свадебными по умолчанию. Какова их же история?
Фото: Свадебный помощник Nevesta.info
А история этих цветов относительно недавняя. Начинается она во второй половине прошлого века и связана с именем английского фермера и селекционера, до безумия любившего розы, Дэвида Остина. Увидев в парижском розарии немыслимой красоты старинные кустовые розы, он решил вывести свой сорт, который цвел бы многократно и источал бы мягкий, а не сильный аромат.
Фото: Свадебный помощник Nevesta.info
Многолетние труды увенчались успехом в 1980-х годах. В это десятилетие Остин вывел сорт Mary Rose, который принёс ему успех.

Mary Rose более всего похожа на старинные сорта английских роз. Она обладает густомахровыми цветками ярко-розового цвета, похожими на помпоны. Сегодня цветочное наследие Дэвида Остина насчитывает 800 уникальных видов самых разнообразных форме и цвету бутонов: Lady of Megginch, Tea Clipper, Crown Princess Margaretha, Geoff Hamilton, William Morris. Многие из них напоминают нежные и ароматные пионы, что дало им второе название “пионовидные”. А всё благодаря строению цветка — крупному и многолистовому.
Фото: "Дом цветов" - свадебная флористика
Фото: Свадебный помощник Nevesta.info
Особой популярностью у флористов пользуются выведенная в 2005 году персиковая и молочная Juliet — одна из первых срезочных в розарии Остина. Нежный цвет её крупных бутонов очаровывает, ровно как и лёгкий аромат чайной розы. Бледно-розовая Miranda и молочная Patience также активно используются в свадебном оформлении, хотя цены на них одни из самых высоких.
Фото: свадебный распорядитель Мария Фомина
Фото: Мастерская по оформлению свадеб "Это Еще Цветочки"
Без преувеличения букет из роз Дэвида Остина можно назвать изысканным и даже элитным. Он к лицу невесте в любом образе и гармонично смотрится в свадебном оформлении классических свадеб. _____________________________________________________________________________________________________________ Уважаемые специалисты свадебной индустрии, если вы хотите поделиться своим профессиональным опытом и знаниями с читателями Невеста.info, присылайте предложения с пометкой “Хочу стать автором” на адрес natalia@nevesta.info. Спасибо! _____________________________________________________________________________________________________________
Комментарии (4)
Флористы и оформители
Сиэтл

Другие статьи профессионалов

Комментарии к статье:

прелестная прелестная! хочу ее в букет )
Какие шикарные букеты!
Они просто совершенны!
Любимые цветы! Помимо всего прочего, они достаточно стойкие. Выглядят в букетах потрясающе. Также с ними прекрасно смотрятся венки на голову и другие аксессуары в прическу!
Сейчас выбор цветов огромен - от молочного до насыщенных оттенков розового

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе