Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Топ 6 трендов свадебных платьев 2018

10.11.2017 Белый Розовый Раскрываем секреты
Что нового и интересного предложат невестам дизайнеры свадебных платьев в 2018 году? Мы пересмотрели множество коллекций для будущего сезона и отметили шесть элементов подвенечного наряда, которые заслуживают того, чтобы их назвали трендами 2018.
Lihi Hod

Накидка принцессы

Лёгкие, длинные накидки из шифона, атласа, шёлка, фатина, с вышивкой и аппликациями. Дизайнеры дополняют ими платья как с оголёнными плечами, так и с рукавами. Застёгиваются или завязываются они на шее, и иногда даже имеют изящный капюшон. Прекрасный вариант для венчания.
Berta, Elie Saab, Justin Alexander

Пелерина

Этот элемент свадебного наряда — почти копия накидки принцессы. Единственное отличие пелерины в том, что она короткая. Максимальная её длина — до пояса. Шьют пелерину из той же ткани, что и платье, из кружев и фатина в форме полусолнца.
Halfpenny London, Peter Langner, Justin Alexander

Нарукавники

В прошлом сезоне большой популярностью пользовались спущенные рукава. В сезоне 2018 из коллекции в коллекцию кочует идея съёмных рукавов — нарукавников. Заимствована он из костюма для бальных танцев и наряда балерин. Последний, очевидно, вдохновил дизайнера Halfpenny London на создание своей весьма необычной модели.
Berta, Mira Zwillinger, Halfpenny London

Длина миди

Самая женственная длина, которую популяризировал Кристиан Диор, в будущем сезоне возвращается, к тому же не в одной свадебной коллекции. Платья в пол — это прекрасно, а вот платья чуть-чуть выше щиколотки — ещё и элегантно. Главное, об изящных туфельках не забыть.
Naeem Khan, Kaviar Gauche, Arhi

Брюки

Уже не первый год брючные костюмы пытаются покорить невест, и судя по новым коллекциям, они будут продолжать это делать. Дизайнеры предлагают невестам выходить замуж как в классических брюках, так и в брюках-дудочках, брюках-юбках, в сочетании со шлейфами, пиджаками, топами, корсетами и блузами.
Halfpenny London, Viktor&Ralf, Kaviar Gauche

Минимализм

Гладкие атласные и парчовые платья без декора — редкость среди свадебных. Как правило, именно с фактурами тканей, украшениями, кружевами, вышивкой и аппликацией экспериментируют дизайнеры, чтобы создать уникальный подвенечный наряд. Минимализм же предполагает совсем другое — акцент на форме и крое. Об этом в своё время говорил всё тот же Диор: “Женское тело — это архитектура. Я своими платьями эту архитектуру подчёркиваю”. Интересная мысль, правда?
Lihi Hod, Alone Livne, Justin Alexander
Идеи, конечно, не новые, но хорошо забытые старые и ещё не получившие массового признания. Возможно, в новом сезоне их ждёт ошеломительный успех? Во всяком случае, дизайнеры своё слово сказали. Теперь очередь невест.

Автор Наталия Хилобок
Комментарии (1)
Свадебные салоны и дизайнеры
Феърфилд

Другие статьи профессионалов

Комментарии к статье:

с такими трендами что-то не совсем хочется быть в тренде)))

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе