Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Топ-3 самых популярных свадебных танца

14.08.2016 Топ
Первый танец молодых — красивая и очень романтическая традиция. Кто-то из молодых обращается к хореографу, чтобы поставить танец с поддержками и невероятными “па”, кто-то — старается собственными силами придумать несколько нехитрых, но очень чувственных движений, да таких, чтобы не забыть от волнения. Но что же зачастую исполняют жених и невесты в центре танцпола на своей свадьбе?
Фото: Свадебное агентство Queensbury Weddings
Итак, предлагаем вам ознакомится с Топ-3 самых популярных свадебных танцев.

1. Романтический танец

Романтический постановочный танец или импровизация — самые популярный из всех существующих. В этом случае делается минимальная постановка движений, либо же жених с невестой произвольно кружатся под музыку.

Если хотя бы кто-то из пары “нетанцующий” — это настоящий выход из ситуации. В таком танце преобладает чувственность и романтика, которую излучают влюбленные, а значит, выглядит он очень естественно. На фотографиях в этом потом можно будет убедиться.
Фото: Студия свадеб Oros Wedding

2. Вальс

Вальс — это классика. Его традиционно танцевали и продолжают танцевать на балах — торжествах, которым по изяществу и красоте свадьба ни в чём не уступает.

Для постановки вальса нужна помощь хореографа, потому что этот танец предполагает умение двигаться “на счёт три”, исполнять характерные движения, поддержки, держать в правильном положении спину, руки, голову. Вальс — танец очень изысканный, плавный, аристократичный, поэтому его нужно отрепетировать идеально, чтобы не упростить сутулой осанкой и резким шагом.
Фото: Студия танца Eastetica

3. Танец-микс

Танец-микс — это сочетание романтического начала и драйвового финала. Покачивание бедрами под песню Селин Дион — это только прелюдия к самому главному — смешному и зажигательному джаз-фанку под Майкла Джексона. То, что такой поворот событий вызывает бурю аплодисментов в адрес жениха и невесты — это ничего не сказать.
Миксовать можно какие угодно танцевальные стили, песни и даже образы. Главное, чтобы молодые чувствовали себя в нём, как в своей тарелке.
Фото: Bride’s friends — организаторы
Среди этой тройки лидеров свадебных танцев или среди других, возможно, редких стилей, которые не так популярны у женихов и невест, вы непременно найдёте самый идеальный для себя вариант. Только обязательно хорошо отрепетируйте его, чтобы на танцполе чувствовать себя комфортно и уверенно.
Комментарии (0)
Школы танцев и хореографы
Кеймбридж

Другие статьи профессионалов

Комментарии к статье:

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе