Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Словарь невесты: тайминг свадебного дня

03.04.2017 Раскрываем секреты
Тайминг — это документ, без которого не может обойтись ни один свадебный организатор, ведущий, банкетный менеджер. В нём расписан свадебный день по минутам, что делает работу команды слаженной, а покой невесты — нетронутым.
Фото: Свадебный распорядитель Руднева Юлия
Этот документ представляет собой таблицу, в которой фиксируется время (доставки букета невесты, начало банкета, окончание работ подрядчиков и пр.), название локации и её адрес (сборов невесты, фотостудии, ресторана), сценарий (какое событие и где происходит), участники события и примечания, как, например, что нужно подготовить для церемонии разрезания торта.

Тайминг в деталях и минутах составляется свадебным организатором или координатором, исходя из оговоренных заранее с подрядчиками и молодожёнами этапов свадьбы. После составления тайминг утверждается и рассылается каждому специалисту, работа которого привязана ко времени и локации.

Это значительно структурирует свадебный день и визуализирует его, что очень важно для жениха и невесты.

На протяжении всей свадьбы тайминг находится в папке координатора. По нему специалист сверяет ход свадебного дня.
Комментарии (1)
Свадебные агентства и распорядители
Кеймбридж

Комментарии к статье:

Первые 10 лет работала просто по сценарию, потом лет пять по наитию определяла время того или иного действия) После прохождения Курсов, просто не понимаю, как я вообще могла работать без него! Очень нужное знание! Дорогие молодожены было бы не плохо, если бы вы вместе с ведущим также, как и с организатором обговаривали тайминг сценария, тогда бы ни вам, ни ведущему не приходилось на банкете задавать друг другу лишних вопросов)) У вас бы осталась главная задача наслаждаться своим праздником и заряжаться позитивной энергией на будущую счастливую семейную жизнь)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе