


“
Мне всегда представлялась моя свадьба в шатре, на природе, все такое воздушное и светлое! Всегда хотела расписаться в Дубровицах в Подольске, тк там нереально красивая территория, церковь и вообще почти родная земля. Параллельно я читала отчеты девочек 2015 и тут наткнулась сразу на 3 отчета на Веранде-Гуси лебеди (Оля, Таня, Света- девочки спасибо Вам большое) и тут у меня в голове за 1 вечер зреет план! (в тот момент я поняла, что невесты — это отдельный тип людей, вроде беременных, но беременных свадьбой).





“
Вот заходит он..хвать меня за плечо и все, я поворачиваюсь и он видит меня, самую красивую и любимую будущую жену, а я самого красивого и милого мужа. На секундочку я мыслями вернулась в то время , когда еще присутствовало то волнение встреч. Позже я спросила у Андрея, а что же он чувствовал в то время, когда он увидел меня впервые в платье. Ответ : « Не знаю. Это не описать словами. Я был в шоке от тебя. Шоковое состояние. Мне все очень понравилось.» ну думаю понятно, мужчины не всегда умеют все выразить. Но те эмоции его, которые я увидела потом на фото, все сказали сами за себя.








“
Изначально я вообще не хотела никакого цвета. Я не представляла свою свадьбу в розовых, красных, синих и других свадебных цветах (не в обиду никому). Не видела и все. Хотелось чего-то спокойного, что может подойти и мужчине и девушке! Идеально был бы черный цвет, но я не решилась. И остановила свой выбор на сером цвете!





“
Потом у нас был семейный очаг! И опять минутка нежности! Я так люблю наших мам! И они были рядышком, зажгли нам наш очаг! Наш маленький милый домик. Это было необычное ощущение, когда ты понимаешь, что больше ты не та маленькая мамина дочка (конечно же я ею и осталась), но все же это новый статус, новый этап в нашей жизни и мы прошли и сделали этот ответственный шаг! Теперь мы – семья! И какое же это счастье, быть семьей!

Площадка: Ресторанный комплекс Вега - Веранда Гуси-Лебеди
Координатор: Таня Петрова
Фотограф: Лена Чересельская
Видеограф: Владислав Быченков
Ведущий и диджей: Евгений Бородин, DJ Евгений Аверьянов
Декоратор: Мастерская декора и свадебного фурора Фееричи
Стилист: Антонина Романова
Платье: Rara Avis
Орфография, пунктуация и стиль изложения автора отчёта сохранены.
Комментарии к статье: