Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты odeyalko
Лента Список

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то лично или в чьем-то окружении был такой опыт, либо просто интересуют Ваши мнения. Если расписаться зимой без торжеств, а отпраздновать свадьбу с гостями, банкетом и фотосессией в мае - это глупо или нормально? Мы с БМ планируем помимо росписи венчаться, венчаться хотели бы в мае (после Пасхи). Может если празднование приурочить к венчанию, такое разнесение по времени будет уже вполне психологически оправданно? Если у кого был опыт чего-то подобного, как Вы себя ощущали при таком раскладе празднования, доставил ли более поздний праздник Вам радость и удовольствие?
Какие мотивы - готовы морально и материально вступать в брак осенью-зимой, но по размышлении опасаемся мерзнуть на зимней свадьбе, Великий пост исключен, а до мая очень долго ждать.
Заранее большое спасибо за мнения!

Добрый день!
Прошу совета по выбору фаты, какая фата подойдет в моем случае и как ее лучше крепить. Планируется венчание и к нему приурочена свадьба, так что головной убор точно нужен. Волосы у меня короткие, ношу короткое каре длиной до подбородка, с недлинной челкой, довольно жидкие и очень скользкие, очень плохо держат укладку, стоит дунуть ветру или попасть даже не под дождь, а в высокую влажность, лаки по опыту утяжеляют и мои волосы становятся только тусклее и "прилизаннее", поэтому вряд ли из них удастся сделать сложную прическу (или у кого-то есть такой удачный опыт с подобными волосами? если есть, то интересно о нем!), скорее всего пойду со своим каре. Фата, насколько понимаю, в таком случае крепится не на прическу, а покрывает голову - и поскольку в церковь, и поскольку прически особой нет :) Как лучше крепить фату - на диадему, или на что-то другое? Не упадет ли вся эта конструкция, когда на голову наденут венцы на венчании? Как лучше сделать, чтобы диадема (или другой головной убор) крепились к голове - шпильками или гребешком? Не кидайте в меня тапками, если мои вопросы покажутся смешными, да, я дожила до самой свадьбы немного синим чулком)))) Заранее большое спасибо!

Добрый день!
Не знает ли кто-нибудь, где в Москве и ближнем Подмосковье можно найти что-то в таком роде: платье белое (или близких к белому цветов - кремовый, молочный), юбка не очень пышная, как обычно у свадебных платьев (например по пышности наподобие вот этой - ссылка), просто длинная, но не совсем до пола? Пока в свадебных магазинах вижу все или короткое, или совсем в пол. Может быть такие платья бывают скорее вечерние, а не свадебные, но и в этом случае где их можно найти? Ищу достаточно бюджетные варианты до примерно 10 тыс. Желательно закрытое (наличие хотя бы коротких рукавов, не слишком открытое декольте, т.е. в чем допустимо венчаться), но в крайнем случае, если ничего не найдется подходящего закрытого, болеро докуплю.
Обычные свадебные платья мне тоже всем нравятся, но моей практичной натуре хочется чтобы это платье можно было потом еще по каким-то особым случаям носить уже после свадьбы :) и в тоже время чтобы выглядело по-свадебному, а не буднично...
Заранее большое спасибо за советы!

Добрый день, дорогие форумчане!
В процессе размышлений над платьем для венчания и свадьбы пришел в голову еще такой возможный вариант - пойти на венчание и свадьбу в том, в чем была на регистрацию. Но хорошо это ли для свадьбы? Фоток получше у меня к сожалению пока нет, ждем их от фотографа, а пока выложу имеющиеся:



Наряд этот мне и мужу тоже нравится, и для венчания самый что ни на есть закрытый. Но не слишком ли буднично и просто для свадьбы, похожа ли в этом на невесту вообще? К тому же опасаюсь, что потом буду жалеть, что у меня не было свадебного платья и что я была не такая красивая невеста, как все))), а также что некоторые родственники меня накрутят на эту тему (некоторые уже переживают, что у меня даже платья не было на роспись) - ну внушаемый я человек к сожалению))) Понимаю, что есть люди, которые и в джинсах женятся и в костюмах вампиров, как когда-то гуляло по интернету, но это все хорошо, если ты сам уверен в том, что делаешь, а я увы их уверенностью похвастаться не могу... Возможно ли чем-то этот образ дополнить, чтобы выглядело более свадебно, и чем? Уместна ли сюда например фата или шляпка с вуалью, или нелепо будет без именно свадебного платья?
Заранее большое спасибо всем за мнения!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе