Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты SamayaSamaya
Лента Список

Дамы! Никто не думал о свадьбе в стиле ретро? Было бы очень мило! Я не о карете хочу сказать - это другое. А в стиле 20-30-х годов прошлого века! Если есть иде - пишите сюда! Мне очень нужно! Пока есть только задумка о костюме жениха! 🆘

Девочки, моя свекровь уже несколько раз вскользь мне намекала на то, что у невесты должно быть приданое. У меня есть неплохое фортепиано, книги, постельное белье, пара неплохих ваз. картин. А что нужно, чтобы было в приданом? И вообще - это обязательно?

Чем будут заниматься ваши гости, пока вы с мужем и свидетелями уедите на прогулку и фото-сессию после регистрации брака в ЗАГСе? Мы решили устроить гостям небольшой фуршет в баре ресторана, в котором будет проходить свадебный банкет. А что и как обычно подают на такой фуршет?

Девочки! Была у своего стилиста, она мне предложила сделать свадебный макияж и моему БМ. Говорит, что после такого макияж фотографии получаются значительно лучше. А то часто бывает так, что невеста - супер красавица, а жених бледное приложение к ней. Как вы считаете - нужно?

Я была на свадьбе у подруги в Крыму. У нее была свадьба в греческом стиле. Так красиво все было! К тому же невеста была беременна, а этот стиль позволил ей выглядеть на все 100! И оформление очень красивое. А сиртаки!!! Самый зажигательный танец в мире!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе