Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты JuliyaSvet
Лента Список

Моя мама настояла на том, чтобы мы с моим будущим мужем заключили брачный контракт. Это договор, в котором будет написано все, что касается нашей семейной жизни, что кому можно и что нельзя. А еще - в каком случае можно будет развестить и кому какое имущество достанется. Как вы думаете, права ли моя мама? Ведь мы с женихом так любим друг друга! И зачем вообще нужен этот контракт?!😭

У меня длинные волнистые рыжие волосы. Какую свадебную прическу мне лучше сделать? Не хочу никакую взрослую "гулю". Но и просто оставить распущенными, наверное не правильно. К тому же я очень хочу фату! Посоветуйте что-нибудь!

Я всегда и везде хожу с сумочкой. Люблю, чтобы самое необходимое всегда было под рукой. Самый главный мой предмет - очки. Не хочу быть в очках на свадьбе. Но вижу действительно плохо. А с сумочкой я могла бы их иметь под рукой, на всякий случай!

У меня длинные волосы, но у моей подружки очень короткая стрижка. Ей как быть? Ничего сверхъестественного не придумаешь! А накладные волосы она не хочет! Вот нашла я ей один вариант, но не нравится! Помогите, предложите что-нибудь!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе