Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Выездная регистрация в Виннице Места для свадебной фотосессии в Виннице Заказ торта на свадьбу в Виннице - где? Выбор ведущего на свадьбу в Виннице Украшение свадебного автомобиля Выбор церкви для венчания в Виннице Катание на лимузине по ночной Виннице на девичник Идеи для предсвадебной фотосессии с подругами Цветовая гамма для осеннего букета Традиция обсыпать молодоженов лепестками роз
Свадьба в загородном ресторане: за и против Болеро невесты для свадьбы осенью Дождь в день свадьбы Фотосессия под дождем Места для свадебной фотосессии возле Винницы Музыка на свадьбе - живая музыка или диджей? Как не обидеть подруг? Заказ предсвадебного видео в Виннице Тематическая свадьба в Виннице Гостиница для первой брачной ночи Примерка свадебного платья Кто должен проводить выкуп невесты? Украшения для невесты напрокат в Виннице Традиции второго дня свадьбы. Стоит ли соблюдать? Оригинальные идеи выкупа Важен ли цвет автомобиля молодоженов? Какую музыку выбрать для свадьбы? Цвет костюма жениха Аксессуары для жениха Где в Виннице купить костюм жениху? Свадебный маникюр. Стоит ли наращивать ногти? Стоит ли наращивать ресницы невесте? Платье для невесты: пышная юбка или приталенный силуэт? Девичник в ночном клубе Винницы Дата свадьбы и пост Украшение автомобиля. Стоит ли выбирать живые цветы? Приглашать ли подруг с парнями? Прогулка в день свадьбы по Виннице В каком кафе Винницы можно провести свадебную фотосессию? Чулки для невесты - какие? Обручальные кольца на заказ в Виннице Стоит ли заказывать подарки Второй день свадьбы - дома или в ресторане? Приглашения своими руками Свадебный тур в Париж Где купить обувь для невесты в Виннице? Нужна ли невесте сумочка? Использование стразов в свадебном макияже Как украсить подъезд в многоэтажке для выкупа? Украшение зала воздушными шарами Свадебный фейерверк Первый танец молодых - стоит ли разучивать? Макияж для жениха приобретает популярность Загар невесты Аксессуары к платью в греческом стиле Обувь к платью в греческом стиле Свадебное платье напрокат в Виннице Стоит ли приглашать сотрудников на свадьбу? Накладные волосы в прическе невесты - стоит ли использовать? Заказ катера для водной прогулки в день свадьбы Какую часть забот должен взять на себя жених?
Ещё 51 пост
Посты Alfochka
Лента Список

Раздумываем над тем, чтобы провести выездную регистрацию в загородном ресторане г. Винницы. Нам предложили несколько вариантов проведения такой регистрации. Гораздо дешевле получится, если устроить регистрацию в другой день заранее, а в день свадьбы провести постановочную регистрацию без участия сотрудников ЗАГСа. Только вот опасаюсь, чтоб такая регистрация не получилась наигранной и не торжественной. Хотелось бы узнать, кто-нибудь сталкивался с проблемой организации выездной регистрации в Виннице?

Молодожены Винницы обычно фотографируются в одних и тех же местах: сквер Козицкого, усадьба Пирогова, фонтан и набережная. А какие интересные места для свадебной фотосессии еще существуют в Виннице?

Сегодня многие заказывают торты у частных кондитеров, а не на фирмах. В нашем городе я тоже видела рекламы про изготовление свадебных тортов на заказ в домашних условиях. Фото изделий, которые они предлагают, довольно оригинальные. Но мне кажется, это немного рискованно - вкус и оформление могут не соответствовать заказанному. Хотелось бы узнать у невест Винницы, где они планируют заказывать свадебный торт?

При выборе ведущего на свадьбу столкнулись с такой проблемой: в основном свои услуги предлагают женщины, которые проводят праздник по стандартной программе, или же молодые парни, предлагающие креативные идеи. Хотелось бы сохранить некоторые традиции и в то же время сделать праздник интересным. На чем лучше остановиться?

Раздумываю над тем, украшать свадебное авто самостоятельно или же доверить это дело профессионалам? В принципе, сейчас в магазинах можно купить множество ленточек для украшения авто, но все-таки есть сомнения, может профессионалы сделают это лучше?

Для меня важно, чтобы свадебный букет гармонировал не только со свадебным платьем и моей внешностью, но и со временем года. У меня свадьба будет осенью, поэтому я считаю, что букет в красно-желтой гамме - идеальный вариант. А вот какие цветы выбрать?

Планируем заказать для первой брачной ночи гостиницу. Хочется, чтобы номер был сказочным. Но вот в уровне винницких гостиниц я сомневаюсь. Кто-нибудь заказывал в гостинице номер для первой брачной ночи?

Далее  ↓

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе