Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Марианна Стоян
Лента Список

Слышала, что бывает такая тематика свадебного торжества. Понятно, что жених одет в джинсовую одежду. Платье невесты имеет определенные джинсовые нюансы. Для гостей тоже своеобразный дресс-код - джинсовая одежда. Скатерти, свадебную арку оформить с джинсовыми элементами можно.
Вот на этом мои идеи закончились. Может кто-нибудь более творческий, чем я, и придумает еще что-то по данной тематике?

Друзья! В Киеве и под Киевом есть масса красивейших мест для фотосессии. Давайте делиться своим опятом и идеями! Ведь все мы хотим, чтобы осталась красивая память о самом счастливом дне в жизни-)

У кого какие идеи?
Год назад у друзей на свадьбе это выглядело так: шоколадная монета в золотом фантике, сверху конфета "Раффаэло", все красиво завернуто в мешочек из фатина, а сверху карточка с именем и фамилией гостя.
Сделать просто и недорого, а выглядит красиво и всем гостям приятно.

У меня длинные, до пояса, волосы. Хочу, чтобы на свадьбе они были распущенные. Но моя будущая свекровь настаивает, что у невесты прическа должна быть собрана наверх. Даже не знаю, как поступить. И ее обижать не хочется, но все-таки это главнй день в моей жизни. Хочется, чтобы все было так, как мечтаю именно я

Возможно, кому-то мои переживания покажутся глупыми, но меня волнует такой вопрос: если у невесты пышное или узкое платье, как она (пардон) ходит туалет? Или накануне свадьбы ничего не есть и не пить, чтобы в дамскую комнату вообще не ходить?
И какие еще есть технические сложности в наряде невесты?

Давайте поделимся, кто какие знает трогательные песни про свадьбу, любимого, маму, папу и т.д.
Например, мне нравится песня гр. Пара Нормальных "Невеста". Обязательно попрошу, чтобы при обработке видео со свадьбы использовали эту песню.
Еще хочу прощальный танец с папой под музыку Стаса Михайлова "Кате". Там такие слова трогательные: "Он тебя на руках носил, он ночами к тебе вставал, ведь он очень тебя любил..."
А фату хочу снимать под песню "Теперь ты не невеста, снимается фата". Всегда плачу, когда ее слышу

Родители моего жениха заканчивают🤩 ремонт в отдельной квартире, которую они нам подарят на свадьбу. Я очень счастлива, что мы будем жить отдельно от наших родителей. Правда, я мало что понимаю в ведении домашних дел, но думаю, что постепенно смогу всему научиться😞

Лично мне нравится, когда гости на второй день свадьбы переодеваются в разные костюмы и вживаются в роли. Сама была несколько раз цыганкой и врачом.
А вот что мне категорически не нравится - это процедура напряжания родителей жениха и невесты наоборот, а что вообще терпеть не могу - это когда надо им молодожены моют ноги.

Девочки, вчера наткнулась на фото с подобной свадьбой. Пусть простят меня герои этой фотосессии, но я поделюсь увиденным✍️

Мне так понравилась эта идея! Просто нужно предупредить гостей, какой стиль одежды предпочтителен. Наверняка, у каждого есть вещи такого стиля. Особенно подходящий вариант для свадьбы, где будет много молодежи


Девочки, правда красивое платье? Вот только я бы никогда не решилась такое одеть, хотя фигура у меня позволяет. Как-то совестно перед родителями с обеих сторон, да и перед гостями тоже. Мне кажется, что невеста должна выглядеть светлой и невиной, а не сексуальной

Давайте делится увиденным! Что нравится, а что не очень. Какое фото вы обязательно хотите в свадебный альбом, а какое ни за что не сделаете?

Вот таким образом я бы не фотографировалась, но ни в коем случае не осуждаю эту парочку. У каждого свои взгляды на мир😀

А вот такое фото обязательно хочу! Такое легкое, позитивное, счастливое!😛

Девочки, давайте вспомним, как все начиналось! Кому и как предлагали выйти замуж?
Мой любимый пришел с букетом красивых роз, очень волновался, говорил такие трогательные слова и даже заплакал.
Конечно, ничего сверхъестественного, но было безумно приятно и красиво.🙃

Хотелось бы спросить у наших невест, как слаживаются отношения с будущими родственниками (свекрами, братьями, сестрами)?
У меня очень хорошо, даже удивительно. Будущие свекры уже полюбили, свекровь постоянно дарит какие-то подарочки, свекр при встрече старается всунуть мне денег на мои нужды, звонит часто просто поболтать. Брат жениха с женой уже стали моими друзьями. И вообще вся родня очень хорошо относится ко мне, хотя я еще до конца их всех не запомнила

Хотя это в наше время давно не модно, но я девственница и планирую ею остаться до свадьбы. Но мне только 18 лет, так что это нормально. Если бы я выходила замуж лет через 5, то вряд ли бы смогла оставаться невинной.
Таким образом, моя первая брачная ночь будет первой во всех отношениях. Я даже немного волнуюсь.
А как у других невест обстоят дела в этом вопросе?

В данный момент я учусь на втором курсе университета. После свадьбы планирую продолжать учебу на стационаре. Вот только боюсь, смогу ли я совмещать учебу и обязанности жены? У кого какие мысли по этому поводу?

Давайте вместе подумаем✍️ о всех мелочах, которые необходимо учесть при подготовке к свадьбе. Например,
- запасные чулки (колготы), если вдруг порвутся,
- нитка с иголкой (мало ли что случится),
- помада, пудра (чтобы подправить макияж),
- найти человека, ,который вовремя привезет свадебный торт,
- подготовить конвертики с деньгами, чтобы рассчитываться😤 с фотографами, музыкантами, тамадой и т.д.,


Пишу из своей тетради по подготовке к свадьбе. Что еще нужно учесть, чтобы неожиданности на свадьбе не волновали?

По поводу ответа на этот вопрос я нахожусь в полном недоумении, так как мне очень много, что нравится и я не знаю, что выбрать. Однозначно хочу высокий торт, но не знаю - коржи один на другой ставить или лучше кажый этаж тортика отдельно? Цвет и декор - тоже просто глаза разбегаются от разнообразия этой вкусной красоты.
Вот выбрала только некоторые варианты, какой вам больше нравится? Может много пироженных? Или лучше более классический вариант?

Девочки, дорогие невесты! Как у вас это произошло? Родители моего жениха были очень рады, наверное, в глубине души даже догадывались, что он вскоре придет😇 к такому решению. Просто ему😎 26 лет и он уже созрел для брака. А вот мои родители хоть и были рады, но им очень меня жалко. Мама всю ночь тогда проплакала. Уж очень ей жалко отдавать меня замуж в 18 лет.
А сообщили мы с любимым о свадьбе очень просто - пришли и сказали😊

Я всерьез думаю над эти вопросом. В принципе, даже если брать платье напрокат - все равно, цены на них космические. Может есть смысл доплатить больше, но платье останется с тобой навсегда? Что вы думаете по этому поводу?

Опрос (закрыт)
Как вы будете приобретать свадебное платье?

  • Куплю новое
    Проголосовало - 51
  • Возьму напрокат
    Проголосовало - 10
  • Куплю б/у свадебный наряд
    Проголосовало - 4

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе