Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Оля-ля2016
Лента Список
Отчет о свадьбе

Всем привет😇 Никогда ранее не писала блогов, но всегда читала ваши и это замечательно! Девочки спасибо большое, что пишите тут свои отчеты, они очень вдохновляют🌾


Меня зовут Оля, а моего теперь уже мужа Игорь❤️ Вместе мы уже давно, но решили пожениться только в этом году. Мы решили, что наше лето начнётся с такого прекрасного дня как наша свадьба. Так мы выбрали дату свадьбы 01.06.2016. Это немного странно, потому что это среда, но нам захотелось именно так (+ это получилось дешевле, чем в субботу)


ЗАГС****
Мне всегда нравился измайловский кремль и конечно, мы выбрали сказать друг другу да именно там❤️ Он славится своими доплатами, но мы решили, что прям активно на территории не будем фоткаться поэтому за фото не платили, а в самом ЗАГСе вашему фотографу разрешат фотографировать бесплатно чтобы они там не говорили. Проверено!


Ведущий Андрей Гудилин****
Этого человека я уже видела в деле. Он работал на свадьбе подруги и мне так запомнился, что мы точно знали, что к себе позовём именно его. Андрей не только отлично ведёт, но и сам поёт. Конечно, вместе с ним ещё и диджей. Скинул мне на редактирование сценарий и мы обсудили музыку. Работа сложилась очень легко. Советую!


Далее я начала понимать, что ничего не знаю о свадьбах и мне точно нужна будет помощь... я начала искать агентства, но почти все работали от бюджета который нас не устраивал и мне казалось я очень сильно раскатала губу, но вот мне попалось на этом сайте замечательное агентство.


Первое бесплатное агентство Fotin Family
Как я уже сказала искала я их долго и нашла именно тогда, когда уже решила, что мне не везёт. Открыла их профиль, затем сайт, все почитала и оставила. На утро опять начала смотреть....Меня конечно, смущало, что они бесплатный...как так?! Такого же не бывает?! Но я все же решилась позвонить и оставить заявку на их сайте. Мне примерно через 15 минут позвонила замечательная Ксюша! Доброй души человек. Уточнила дату, количество гостей и бюджет и даже не добавила, что это очень небольшой бюджет Сказала, что дата у них свободна и на нашу сумму она сейчас подготовит смету и вышлет мне. Я уже была так довольна! Я нашла помощь!!!! В письме Ксюша полностью расписала все расходы и как будет экономней, а так же объяснила их схему работы и почему же они все таки бесплатные. Оказывается работают они по системе турагентств к примеру, свой заработок они получают от агентского вознаграждения, но не от молодых как обычно, а от подрядчиков. Мне показалось это очень интересной идеей. Мне заранее направили договор, разъяснили все вопросы и мы договорились на встречу. Познакомились, работают ребята всегда в паре Максим и Ксюша. Максим занимается больше подрядчиками и всеми вопросами связанными с договором, а Ксюша больше творческая и конечно огромная поддержка невест 😇Мы ещё раз обсудили всю свадьбу и уже к концу встречи я решила подписывать договор. Забегая немного вперед скажу, что это очень важный пункт и я рада, что мне так повезло. Ребята отработали на все 200%

Ресторан****
Я попросила Ксюшу и Максима, чтобы ресторан был рядом (живу я в измайлово) очень хотелось чтобы он был не дорогой. Без пробки и аренды. На 35 человек. В итоге мы нашли ресторан Рубин. Ресторан отличный. Мне очень понравился, он подходил мне по бюджету и было так приятно, что в нем ещё и был мой любимый красный цвет. Директор ресторана замечательная женщина, которая шла на небольшие уступки и всегда готова была помочь. Рестораном я тоже осталась очень довольна.


Стилист****
Тут я решила, что всё же справлюсь одна и попросила ребят не искать мне стилиста. У меня подруга которая мастер своего дела. Она и сделала мне мой образ на свадьбу

Фотограф****
Всё упиралось в бюджет. Мне хотелось красивые кадры. И тогда мы решили, что не обязательно брать фотографа на 12 часов..снимать сборы я не хотела и вот было принято решение взять фотографа на 5 часов, это минималка на которую соглашались фотографы. Максим и Ксюша скидывали мне варианты, а я выбирала..идеальная подготовка на мой взгляд)) Мне очень понравились работы Андрея Ваймана и после встречи и небольшого редактирования договора Максимом мы остановили свой выбор. Работать с Андреем было очень комфортно. Нет никакой неловкости. Мне очень понравились фотографии по итогу, а главное отдал он их уже через 2 недели!

Видео****
Очень не хотелось отказываться от этого пункта в целях экономии. Поэтому мы тоже взяли оператора на 5 часов. Получилось так что первые 5 часов был фотограф, а потом видео. Выбирала оператора я по той же схеме как и фото. Из всех вариантов душу зацепили работы A-wed. Снимал нас Святослав. Мне было легко и иногда я вообще не замечала его, а он работал. Никому не мешал просто делал своё дело! Которое по итогу мне очень понравилось.


Торт****
Тортик мы заказывали у кондитерской Конфле. Ксюша заранее договорилась о бесплатной дегустации мы вместе поехали и я сидела и поедала все кусочки😀 Мне положили ещё чуть-чуть каждой начинки с собой, чтобы я могла решить с мужем чтоже мы хотим. И мы решили, что это будет чизкейк. Тортик выбрали ягодный. С менеджером было какое-то недопонимание, но Максим все быстро решил и я даже точно не знаю что же там было.

Так как фотографа уже в это время не было, хочу сказать ещё раз спасибо Ксюше за то, что подумала обо мне и сфоткала тортик🙂


Декор и флористика ****
Мой бюджет не вмещал в себя декоратора и уж конечно флориста, я решила, что не хочу никого. Но ребята сказали, что хоть чуть-чуть, но нужно подчеркнуть торжество. Мы остановились на розах в обычных прозрачных вазах +свечи. Ребята сами закупили все в день свадьбы поставили в зале, за что им ещё раз огромное спасибо! Букет я заказала в салоне Малина Life. Это рекомендация Ксюши. Я не знала чего хочу, хотела не дорого и с красным цветом, но не сильно. В итоге я утром увидела свой букет и влюбилась❤️ Он такой красивый, а какой ароматный...я просто постоянно не отпускала его из рук. Букет шикарен. Советую флориста уж точно. (найти их можно в инстаграме)


Наш день! Как всё это было****
Утром я проснулась довольной в ожидании этого прекрасного дня. Ко мне приехала подруга и мы начали подготовку. Я пила кофе и представляла этот день. Погода была солнечная, отличная как и положено в первый день лета. В 9 утра ко мне приехали мои Ксюша и Максим и привезли мне букет. Теперь я сидела влюбленная в букет😀 Я передала ребятам все необходимое и они поехали на площадку. Это так прекрасно когда ты не отвлекаешься на звонки, а просто сидишь и мечтаешь. После приехал мой любимый! Он был прекрасен. Мы распили шампанское и поехали в усадьбу Кусково для фотосессии. Там нас уже ждал Андрей. (теперь небольшой фото спам)


[photo]12147912[/photo12147914


После у меня случилась небольшая проблема. Я решила, что транспорт закажу себе сама через знакомых. Но до парка мы доехали, а вот потом.. я звоню, а они не берут.. потом говорят мы будем только через 40 минут... Ну как так то?! Я звоню Ксюше и моя проблема была тут же решена. Ксюша заказала нам такси которое приехало сразу.


Пока мы ехали около ЗАГСа стояли Максим и Ксюша и встречали гостей чтобы те не потерялись. От гостей я потом узнала, что всё было очень красиво и удобно. Ребята были с папочками и бейджиками, чтобы гости не потеряли их из виду. После того как все гости собрались мы подошли, нас торжественно встретили и мы пошли в комнатку для подачи документов, а ребята отвели гостей на второй этаж для ожидания.
И тут мы поднимаемся и вот нас уже встречают и говорят наши имена...и тут всё как в сказке, сердце бьётся, но так хороооошоооо!

После ребята занимались на мой взгляд самым сложным. Я решила, что транспорта для гостей не будет, а будет такси. Сложность была в единовременной подачи сразу 5ти машин. Но ребята справились. У них заранее были списки кто в какой машине едет и вся процедура прошла очень легко.


Гостей в ресторане уже ждал ведущий. И ребята которые быстро ехали туда👍
Мы приехали чуть позже и пока гости собирались погуляли немного по аллеи. После нас встретили родители с караваем и начался полноценный банкет.

Так прошёл наш день! Я очень счастлива и желаю каждой испытать такое!
Как вы уже поняли, все подрядчики отработали отлично! Я очень рада, что выбрала каждого! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ МОЯ КОМАНДА❤️


Теперь пару советов:
1. Верьте себе и своему сердцу!
2. Устраивайте фотосессию отдельно от гостей, это очень удобно!
3. Доверяйте людям и лучше доверьте это организации. Так у вас не будет проблем, вы сможете сидеть и мечтать как это делала я.


Теперь немного о том самом бюджете...Вся свадьба нам обошлась в 200 тысяч рублей. Я рада, что мы ни на копейку не ушли за поставленные мной рамки. 🌞
Ну, а потом мы поехали отдыхать.. но это уже совсем другая история! Спасибо, что дочитали до конца, надеюсь что-то полезное тут все же было😉

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе