Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты vishnevskaya
Лента Список

Говорят, что цветы в букете играют очень большую роль. Не знаю, какие выбрать. Просто розы с шипами. Значит - колючая жизнь. Лилии отправляли фараонам в гробницу. Ромашки слишком просто и наивно... Скажите, у кого какие цветы были в букетах?

Мы планируем камерную свадьбу в ресторане только со своими родными (родителями). Почему-то в мои планы не входят песни и пляски. Может быть это потому что я и мой Возлюбленный не умеем танцевать? Словом, если свадьба будет без всего этого "ча-ча-ча", неужели это крах?

Уходя в сторону от традиций и прочих верований о том, что жена должна идти за мужем и не слушая иные стереотипные понятия. хочу узнать бывали ли такие случаи, чтобы муж брал фамилию жены, или они оба взяли совсем противоположную, но красивую фамилию?

Думаю, невесты меня поймут. Ну не хочу я видеть шатающихся особей на нашей свадьбе. Потому, мы решили снизить количество алкоголя до минимума. Будет ли свадьба удачной, или чтобы веселье ощущалось, необходимо обязательно "клюкнуть"?

Моя свадьба состоится в конце лета, и я искренне восхищалась и не понимала те пары, которые выбрали зиму для своего торжества. Красные носы, стучащие зубы и дрожащее тело... Такая ли свадьба зимой на самом деле?

Если подружка нарядилась так, что на нее все внимание, а невеста... Ну просто как серая мышь. Что делать в таком случае? Гнать подружку со свадьбы, или обливать ее роскошное платье свежевыжатым фрешем?

Хочу набить себе татуировку: "Люблю мужа" Но не знаю где. Хотела на шее, но думаю, может на руке? Кто подскажет нормальная ли это вообще идея?

Опрос (закрыт)
Татуировка для невесты - тоже украшение?

  • Да
    Проголосовало - 3
  • Нет
    Проголосовало - 37
  • Затрудняюсь ответить. Много разных "если..."
    Проголосовало - 13

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе