Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Bukovka
Лента Список

Как вы считаете, стоит ли придумывать еще какую-нибудь программу для свадьбы? Осталось уже не так долго и все более нервно становится. Я, например, столько раз сталкивалась со свадьбами, где тамада только все портит, но с другой стороны гостей тоже надо чем-то занять. У нас в городе вроде бы много агентств по организации мероприятий, может быть туда надо было обратиться?

У меня подруга на своей свадьбе заказала в компании цветочной какой-то нашего города. Так как оптом получилось намного дешевле, доставили прямо на дом. Специально она их никак дополнительно не украшала, просто разделила на много одинаковых букетиков. С одним она была на самой свадьбе, а когда пришло время бросать букет, то достала все букетики и раздала каждой незамужней подруге. Очень трогательно получилось. Хочу тоже так сделать.

Поделитесь опытом, что вы делали на девичник. Просто то, что в фильмах показывают весь этот разврат) Это точно не для меня. Просто собраться с подружками и куда-то пойти, тоже как-то не то. Ничего интересного в голову не приходит.

В одной из компаний, куда я звонила, чтобы выяснить про заказ автомобилей. мне сказали, что есть такая услуга у нас в городе и можно заказать для молодоженов красивую карету. В принципе ехать нам там близко, может быть и, правда, стоит. Посоветуйте, стоит ли ее заказывать и если кто-то пользовался такой услугой, то поделитесь координатами.

У меня достаточно короткие волосы, стрижка чем-то похожая на каре. Мой парикмахер уговаривает меня, прикрепить к моим волосам шиньоны, и сделать все-таки вечернюю прическу. А я что-то не хочу на себе чужие волосы носить, да и летом жарко. сделала бы просто укладку на свои волосы и все. Что посоветуете, девчонки?

Как вы считаете образ невесты должен создавать один человек, как сейчас модно? Или все-таки каждый должен заниматься своим делом? Ну то есть отдельно сделать маникюр, макияж и так далее. И есть ли у нас в городе такие стилисты? Если да, то подскажите координаты.

Понятно, что без него на свадьбе не обойтись, но вот когда начинаются бурные возлияния через край и гости забывают, зачем сюда пришли - меня очень раздражает. Как вы считаете, будет ли это нормальным, если заранее не покупать очень много алкоголя, чтобы так не получилось.

Фотографии с этого торжества - вещь очень важная, поэтому, конечно, хочется, чтобы они были идеальными. А как правильно найти фотографа? Здесь на сайте в базе данных нашла несколько фирм и частых фотографов, портфолио у них вроде бы хорошее. А что у него надо спрашивать заранее? Кто имеет опыт подскажите, пожалуйста, а то я переживаю очень на эту тему. И кто работал с кем-то конкретным подскажите

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе