Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
"Я тоже теперь невеста" или "Быстро не значит плохо"
Оглавление блога
Посты Заис
Лента Список

Здравствуйте, дорогие невесты!
Так приятно создавать блоги на таких сайтах 💃
Я всех поздравляю с тем, что рядом с вами самый-самый любимый, да и просто самый-самый ваш мужчина❤️
Давайте знакомиться? Это мы: Ксения и Сергей.
И наша свадьба 01 октября 2016 года

Фотку со сноубордами выбрала неслучайно, ведь именно на высоте 2500м, под суровым взглядом гор кавказского хребта мы решили объединить наши судьбы, ну да обо всем по порядку.
P.S. Я буду очень рада любым вашим обсуждениям, комментариям и вопросам, ведь, как говорится, "в споре рождается истина" (Это я про организацию свадьбы сейчас так загнула)😊
1. История знакомства
2. Подготовка. Часть 1. "Выбор ЗАГСа
3. Подготовка к свадьбе. Часть 2. "Приглашения"
4. Ура! Мы выбрали ресторан!

Наверное стоит пару слов рассказать о том, как все "произошло", чтоб было понятно некоторые особенности организации нашей свадьбы.
Итак, история знакомства
проста до ужаса:) Пару неудачных романов и потратив почти 6 лет на неудачный опыт так называемого сожительства я почти отчаялась и...решила завести собаку😉 Его фотку тоже вставлю, ведь он тоже будет участвовать в нашем торжестве.

А потом как-то раз допивая в кафе очередную чашку кофе с подружками и поглаживая мое чудо (собаку то есть😀) одна из моих подруг и говорит, что такими темпами я через 3 года буду иметь 10 собак и вязать по вечерам носки (ах, да, вязать я тоже очень люблю), и чтоб я ради интереса зарегистрировалась на сайте знакомств. Я так и сделала..и вот, в моей жизни появился мой будущий муж Сергей, с которым с первых слов разговора было ощущение, что очень близкие люди, просто давно не виделись и у нас много новостей🍸
А дальше был новый год и всякие пьянки-гулянки, НО я сделала над собой усилие и решила попробовать освоить увлечение моего на тот момент просто молодого человека-сноуборд. Спустя месяц мы уже без вопросов стали планировать наш отпуск в марте только в горы, без вариантов.
А дальше произошло событие, которое изменило мою жизнь на 180 градусов: в аварии погибает мой отец и любимая бабушка... В связи с этим очень много хлопот возникло сразу же да и моральная (и физическая тоже) помощь мне и моей семье была нужна как никогда. А рядом каждую минуту был мой Сережа, с того момента как мы узнали о трагедии. Таким образом я с уверенностью могу сказать, что мы за 5 месяцев отношений прошли огонь, воду и медные трубы. Путем долгих разговоров-обсуждений было принято все же ехать в отпуск, нужно было хоть немного отвлечься от всего, а горы как нельзя лучше этому способствуют...

Подготовка. Часть 1. "Выбор ЗАГСа"
По приезду домой в Питер решили, что ничего делать из свадебных приготовлений не будем до тех пор,пока не подадим заявление. (Маленькое дополнение: не мерить платья в свадебных салонах до подачи заявления оказалось проблематично, тк 14 мая свадьба у моей подруги, где я же и свидетельница😀), но я сдержалась!
Выбор ЗАГСА был длинной примерно в неделю: сначала дворец или загс - решили, что загс. Какого района?...😲 Покатавшись один день по нескольким ЗАГСам решили, что будет Невский: внутри красиво, свежий ремонт+у моего будущего мужа все друзья, которые там расписывались, живут долго и счастливо 😉 Ерунда это все конечно, но приятно.
Для тех, кто там никогда не был выложу фотку:


Очередь на подачу заявлений была приличная (пар 8 наверное перед нами к той тетеньке, куда надо было нам (для оформления брака двух граждан РФ - там и такое деление есть)
Отмечу, что почему-то в ЗАГСе Кировского района народа вообще на подачу заявлений не было (если кто знает, объясните, почему так).
ИТОГО: 2 счастливых любящих человека и одна бумажка с назначенной датой свадьбы на 01 октября 2016 года :)
P.S. Мы хотели максимально позднее время для регистрации, чтоб с утра успеть пофотографироваться и погулять с будущем мужем.


Ах да, почему 01 октября? А потому что это суббота🙃 и есть почти пол года на подготовку

Подготовка к свадьбе. Часть 2. "Приглашения"
Приглашения было решено сотворить своими руками, с целью экономии (сомнительно..🙅) сама в шоке была, когда мой будущий муж это предложил, так еще и стал мне помогать резать всякие ленточки-цветочки😲
Ниже фотка: чтоб было понятнее, бумажка с текстом будет свернута свитком, а на ней колечко (не знаю я как эта штука называется). Так вот эти колечки в одном стиле, но будут несколько видов (на фотке 3 уместилось). Строго не судите, но может кому моя идея понравится.

УРА! Мы выбрали ресторан!

Основными критерием было наличие танцпола (в самом зале, а не как отдельное помещение). Понятное дело - свой алкоголь, фрукты и т.д.
Зал стандартный для банкетного зала, украшения правда тоже за доп.плату, но красота требует вложений 😉 Также у нас будет небольшое видео-сюрприз гостям, поэтому нужен был большой телевизор, что тоже есть. Теперь пора определяться с меню. Девочки, если кто сталкивался, сколько на ваш взгляд должно быть еды, чтоб гости голодными не остались, но и в то же время чтоб много еды с собой не увозить?

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе