Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
  Подписаться   Сообщение
Невеста 2016
Оглавление блога
Посты Анютка и Олег 16.07.16
Лента Список

Всем привет))) 💃 Прочитала много разных блогов и мне тоже захотелось рассказать о себе и о своем женихе) Для начала расскажу про себя) Мне 22 года, меня зовут Аня и я очень люблю заниматься созданием праздника, т.к. сейчас учусь на гостиничное дело плюс работаю, времени на хобби не остается, но по окончанию учебы хотелось бы быть профессионалом в сфере организации праздников. Моего жениха зовут Олег ему 27 лет и он обожает вело путешествие,казалось бы у нас не так много общего,но судьба все равно решила,что нам суждено быть вместе🙂Конечно считаю что мы идеально подходим друг другу, а теперь все по порядку:


Дата свадьбы: 16.07.2016
Цветовая гамма: Синяя с белым
Количество гостей: 40 человек
Место проведения: Гостиница "Катерина Сити", зал Нобель.


**Теперь о главном, расскажу как познакомились с будущем мужем.**🙂 Познакомились мы как многие знакомятся в наше время через интернет на сайте знакомств, написала ему первая я) т.к. он мне понравился и хотелось с ним познакомится поближе, долго не клеился разговор) я вечно была занята работой, учебой и кучей всяких дел, на сайте я не сидела постоянно, заходила редко, когда выдавалась минутка...Спустя неделю такого общения в итоге все таки нашла время встретится с ним🙃 И вот наша первая встреча, он стоит с цветами и ждет меня🙂 (каждую встречу он дарил цветы). Я очень волновалась и все таки было самое смешное то, что я ему понравилась, а он мне нет. На следующие встречи я не соглашалась, говорила, что постоянно занята и в итоге уговаривал он меня увидится еще раз, потом еще раз и в таком режиме общались месяц, и в одну из встреч(это было 25 апреля 2015 г.) мы сидели в кафе и тут он меня спросил, почему же я его игнорю, конечно я не сказала правды) слишком стеснительная я. 😊 Он что-то долго рассказывал про свои интересы, жизнь и все шло к тому, что он мне предложил начать с ним серьезные отношения и выслушав этот рассказ (его о себе), я все таки решила попробовать, т.к. поняла, что с ним может что-то получится. И так и получилось,в эту самую же встречу он меня поцеловал)))😗 и туууут все закружилось, я удивилась от того как резко мои чувства вспыхнули к нему и поплыла душа в рай) Влюбилась по уши, конечно я этого не ожидала от себя. А вот и мы

Развитие отношений: В итоге в мае я уже переехала к нему жить.🎉 Мама конечно была против и была очень удивлена какого-то хрена я так рано решила переехать к нему, начала говорить, что не знает его, как так можно и т.д. в итоге пришлось познакомить его с мамой)😀 и маме он очень понравился💃 Потом наш первый отпуск вместе, мы поехали в Турцию


Наши отношения все больше и больше развивались и мы постоянно говорили о свадьбе... В итоге получилось все конечно не так как мы хотели🙁 в сентябре мы решили что поженимся летом и начали копить денежку.
Изначально мы знали где мы хотим праздновать наш день и запланировали даже дату приблизительно, ноооо не все так просто оказалось...


Дата свадьбы и проведение: Наступил декабрь и 29 декабря, скучая на работе, стукнуло мне в голову мысль позвонить в ресторан, который мы выбрали давно, и узнать свободна ли дата на 23 июля(изначально планировалась она), как чувствовала, что что-то пойдет не так, так и вышло, на дату которую планировали было занято место в ресторане и мне предложили дату 16.07.16, тут мы подумали и решили а почему бы и нет, дата красивая и решили заказать сразу (причем предложения еще не было), потом после праздников январских, решили подать документы во дворец бракосочетания на ВДНХ и подали)
Предложение: Ждала я предложения конечно же на новый год, т.к. мы 30 декабря забронировали дату в ресторане, но предложения не было, что меня очень огорчило🤧, потом шли январские праздники и мы спланировали, что подадим заявление в ЗАГС за пол года, т.к. ресторан уже забронирован и мы знали дату, поэтому ждала предложения до 16 января, но оно так и не поступило, я опять расстроилсь и думала, что придется ждать до апреля, т.к. жених любит все приурочивать к датам, 25 апреля было бы нашим отношениям год и он бы сделал предложение, но конечно же ждать не хотелось, и я надеялась, что оно будет раньше. И наконец-то наступило 14 февраля, честно говоря я не думала, что он сделает в этот день предложение, но в душе, конечно очень надеялась на это. И вот наступил вечер 14 февраля и он повел меня в ресторан в Москва Сити на 60-й этаж, но я так же не догадывалась о его намерении. И тут сидим мы такие при свечах, шарики вокруг, лепестки роз и вдруг он говорит: "Я отойду в туалет", я такая "Ну, окей", а сам возвращается через минуту с большим букетом роз (101 роза) и говорит сейчас мы поиграем, я немного была шокирована, в каждой розе была бумажка с комплименты мне и в одной из роз был знак вопроса, который мне нужно было найти и когда я вытащила эту бумажку, он произнес речь, а затем эти заветные слова "Выходи за меня?" и я конечно же сказала "Да".


О подготовке к свадьбе: У нас уже забронирован Ведущий ( Евгений Захаров) выбирали мы не очень долго и выбор практически сразу встал на Евгения, он очень общительный, милый и веселый человек. Так же мы уже забронировали фотографа (Наталья Пигулевская), видеографа (Татьяна Быкова), декорщика для нашего прекрасного зала, стилиста (Ирина Бертранд), авто, кольца, торт, место проведения, приглашения и пока всё.
Осталось найти свадебное платье хотелось бы что-то в этом духе:

только хочется без шлейфа, далее выбрать костюм для жениха (хочется в темно-синем цвете), букет невесты (пока даже не представляю какой хочу).

Девочки, у нас с БМ скоро будет Love Store и мы совсем не знаем какой сценарий мы хотим. Как лучше все придумать, это Love Store будет очень важным, т.к. на нашей свадьбе будут показывать мини фильм про нас и про знакомство, хотелось бы что нибудь прикольное придумать, но ничего не лезет в голову( знаю, что нравится фотографии типо таких

Подскажите, какой сценарий лучше придумать?

Дорогие невестушки и жены и все кто прочтет это))) Подскажите куда можно улететь в свадебное путешествие, у нас планируется Болгария, т.к. есть у моей бабушки с дедушкой там квартира и туда стоит слетать дешевле, но посмотрев много блогов. захотелось все таки куда нибудь в очень красивую страну или даже может на остров, поскажите можно ли с бюджетом около 150 тысяч отдохнуть 2 недели?

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе