Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Yulia_and_Santiago
Лента Список
Отчет о свадьбе

Согласна! – еле сдерживая слез, произнесла я. В груди все сжалось от внезапно охвативших меня эмоций. А он улыбался мне в ответ, такой красивый, такой любимый и родной. Солнце светило нам в глаза, аромат цветов дурманил и пьянил. Все поздравляли, желали счастья, а я смотрела на своего мужа и не могла поверить своему счастью. Мой дорогой, моя стена и опора, мой воздух и моя жизнь, а теперь еще и мой муж! Или как говорят у нас в Испании, моя половинка апельсина.


Все было как в сказке, а мы были настоящими сказочными героями. Наша ведущая была настоящей феей! От ее речи по телу бежали мурашки, и с каждой новой фразой приходило осознание, что это все по-настоящему! Вот она, свадьба мечты! Когда ты доверяешь профессионалам и наслаждаешься каждой деталью, продуманной до мелочей. В тот день я не переживала ни о чем, на мне было самое красивое платье, самый лучший макияж, у меня были самые счастливые гости, и это однозначно была лучшая свадьба на свете! Ведь я выходила замуж за лучшего мужчину!

Место для самого главного события в жизни также было подобрано как нельзя лучше – это был отель Valdepalacios с прекрасным садом, пальмами, бассейном, красивым интерьером и безумно вкусной кухней.

Сюда едут провести выходные со всей Испании, Европы, а то и мира. Это праздник для каждого гурмана, для самого капризного клиента. Номера были необыкновенно светлыми и уютными, а внимательный персонал дополнял эту картину своим прекрасным сервисом и отношением.

Ну и еще немного хотелось бы добавить про организаторов. Хотелось бы поблагодарить Наталью Ортиз и всю ее команду за все, что они сделали для нас в этот прекрасный день. За каждое слово, произнесенное в наш адрес, за безумную цветочную арку и оформление в целом, за мой внешний вид и платье, за такой прекрасный выбор площадки, за незабываемый ужин, за эту атмосферу, за это волшебство! Низкий поклон и огромное спасибо!

[/video]
А Вам друзья, всем, кто еще не испытал счастья замужества, желаю поскорее встретить свою вторую половинку и пережить все те эмоции, что пережила я! Ведь разве может быть что-то лучше, чем выйти замуж за любимого человека? Хотя да, может! Родить ему ребёночка! Но это уже совсем другая история ;)


Свадебный организатор: Агентство Наталии Ортиз
Видео: Анни Кайвомага
Фото: Patricia Knabe ссылка
Прическа и макияж: Ольга Гавриленко
Свадебное платье: LiaSiro

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе