Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Важный день 2016 года или Как я стараюсь ничего не упустить и держать все в своей голове.....
Оглавление блога
Посты Solnyshko1
Лента Список

Здравствуйте девушки)
Я совсем недавно стала невестой и нашла этот замечательный сайт 👏
Обращаюсь к Вам за советом. Помогите.
Живу рядом с м. Волжская и нахожусь в поисках места для фотосессии рядом, т.к. и место где будем расписываться Дворец бракосочетания №3.
Больше склоняюсь к парку Кусково, но узнала, что там платный вход и цена еще зависит от вида съемки. Так ли это? Какие были Ваши впечатления от этого парка? И может Вы что-то другое посоветуете.
Спасибоооо)

Здравствуйте милые девушки невесты)Свадьба планируется ан 20 августа 2016 года. Я очень волнуюсь и переживаю ,что что-то может пойти не так!!!!!
Помогите мне пожалуйста.
Не могу понять как проводить выездную регистрацию....лучше...И проводить ли ее вообще??Я хочу и выкуп провести для жениха(только он об этом знать не будет)
В один день просто расписаться и на следующий день выездная и банкет, а как же фотосессия с друзьями и с мужем?
Делать перед выездной с утра?
Я немного запуталась и не знаю как сделать лучше....
Подскажите у кого была выездная регистрация и как проходил день?Спасибо))))

Здравствуйте дорогие девушки!
Мы с моим БМ находимся в поисках хорошего ювелирного мастера, который сможет воплотить нашу мечту в реальность. Создать кольца нашей мечты.
Не хочется ошибиться при выборе. поэтому спрашиваю совета.
Кто где покупал кольца обручальные или делали на заказ?)
Спасибо.

Девочки,подскажите пожалуйста!!!!!
Хочу взять платье на прокат.
Не хочу заморачиваться покупкой.Негде хранить и венчаться не будем.
Есть ли какие-то нюансы в выборе платья на прокат и подскажите места в Москве.
Большое спасибо)

Привет Всем.
Долго не доходили руки до создания блога, но теперь я попытаюсь.
Много читаю здесь как девушки творят такие прекрасные вещи своими руками для самого важного дня в их жизни, какие идеи воплощают и чего хотят.
Сайт очень классный!!!!!!!!!!
Ну начнем....
Меня зовут Даша, а моего БМ Константин.


Вот и настал тот момент, когда я тоже стала ощущать себя в новом статусе-невеста.
Предложение было сделано на год наших отношений-17 ноября.
И Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!
Когда эйфория этого дня немного спала, то я поняла, как же много всего нужно думать, творить, считать и главное не упустить для подготовки к этому важному дню в моей жизни в Новом 2016 году!!
Очень надеюсь что мне удастся сформировать свои мысли здесь в правильном направлении и я не останусь без вашей помощи🧘‍♀️
И так мой план)
1. Идея проведения всего мероприятия;
2. НАШИ ЦВЕТА
3. ЗАГС
4. Фотосессия
5. Выездная регистрация
6. Торт
7.Поиск ресторана....самое тяжелое для меня
7.1 Продолжение поисков.....
7.2 Ресторан найден
8. Наши наряды
8.1 Потихоньку собираем образ жениха❤️
9. Фотограф
9.1 ФОТОГРАФ НАЙДЕН!!!!🎉
10. Покупка алкоголя
10.1 Мы сдвинулись с мертвой точки в отношении алкоголя! УРА, ТОВАРИЩИ!
11. Прическа и макияж
12. Поиск колец
12.1 Новая идея в отношении колец😕
13.Подарок любимому
14. Моя спасительница (координатор важного дня)


Своими руками будут воплощаться в жизнь:
1. Пригласительные;
2. Подарочки для гостей.


Итак начнем....


1. Идея проведения всего мероприятия
Я долго думала как все обыграть, чтобы в один день все сыграть и при этом не устать себя мотать по Москве и мне дорогих людей.
Поэтому мы обсудили с моим БМ план свадьбы и решили провести роспись 06.08.2016г., а потом посидеть с родителями в каком-нибудь уютном кафе, а само торжество 20.08.2016г провести с моими сборами, фотосессией и выездной регистрацией с банкетом. (НАДЕЮСЬ БУДЕТ ХОРОШАЯ ПОГОДА!!!!).
В данный момент планируется собрать 70 человек....Это просто нечто...Большая часть гостей -родственники со стороны жениха...Вот бы никогда не подумала что с моей будет меньшее количество...всего-то в 3 РАЗА!!!!!!!!!!20 ЧЕЛОВЕК- МОИ БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ И СЕМЬЯ!
Надеюсь количество будет уменьшаться, т.к. такое число людей-это явна не свадьба, а уже базар будет...К тому же я не знаю большую часть, а они не знают меня вовсе😭
2. НАШИ ЦВЕТА
Я люблю синий, а мой БМ любит оранжевый.
Я долго думать не стала, мы обсудили и решили сделать сине-оранжевую свадьбу!!!!!!🍸
Вы только представьте какой контраст❤️


Надеюсь удастся полностью воплотить все задумки💃
3. ЗАГС
Провести роспись мы решили (ну я решила😀) во Дворце Бракосочетания №3. Он и ближе к нашему дому и по отзывам и внутреннему интерьеру отлично нам подходит.
Мы туда уже ходили в ноябре и нам сказали, что можно дату забронировать за пол года, а это значит что в начале февраля мы уже туда пойдем🎉

4. Фотосессия
Лично мне уже надоело Царицыно и Коломенское.
Когда я жила с ними рядом, то постоянно туда ходила гулять и то и дело попадала на невест и глазеющих мимо прохожих. Лично мне не очень этого хочется, поэтому опять же я выбрала😀, но конечно согласовав с БМ парк Кусково (Честно там я еще не была, но по фото и отзывам там летом очень красивые места).
Говорят проводить фотосет там платно...1000 руб., но по сравнению с той памятью что будут нести наши свадебные сними для будущих поколений, это мелочь)Ах ну да....еще за каждого гостя. которого мы приведем с собой нужно будет заплатить....С нами будет фотограф и планируется несколько друзей близких с моей стороны и со стороны БМ
Актуальность цен позже напишу здесь)
У меня задумка вообще поехать на фотосет с большими воздушными шарами нашей цветовой гаммы)

Я очень люблю шарики и думаю большие шары синего и оранжевого цветов будут смотреться очень эффектно на зеленом фоне))))
Пока думаю где их заказывать...цены везде разные, но я обязательно отпишусь с моим точным выбором здесь!
5. Выездная регистрация
После кучи просмотренных мною американских фильмов, где в конце невесту ведет папа к жениху и они возле красивой арки читаю друг другу клятвы меня просто задело. И я захотела такое же.😊
Мы уже нашли девушку, которая будет проводить нам всю церемонию и даже оформит нам арку, но тканей этих цветов у них нет, поэтому я решила закупаться тюлем оранжевого и синего цвета отдельно.

Мой БМ в принципе отказывается украшать цветами арку, только тканями....Не знаю, может получится уговорить, потому что без цветов мне кажется будет не ахти смотреться...Хотя бы чуть-чуть украсить по бокам...В конце концов если мы все сами покупаем для украшения, можно и что-то недорогое подыскать но очень подходящее))))
6. Торт
Мы решили сделать двухъярусный и чтобы переход был от одного цвета к другому.
Т.к. лето, и я не люблю торты, где много крема и всего жирного, поэтому хочется легкого бисквита и много много фруктов или коржи с большим количеством фруктов😀!!!!!!!!!

Даже начинаю рассматривать торт с цветами....О моя голова😕 Так все нравится!!!!!!!!!!!

7.Поиск ресторана....самое тяжелое для меня
Так как я проживаю в ЮВАО, то мы стали искать ресторан поблизости и с возможностью провести выездную регистрацию прямо на территории ресторана. Нам так легче и гостей не гоняем))))
Были рассмотрены следующие рестораны:
1. ресторан Усадьба


Когда мы туда пришли, как раз готовились столы к свадьбе.
На наше количество нам сразу же предложили банкетный зал на 300 человек. Он шикарен.Очень много места. отдельный вход, столы ломятся, бокалы чистые, Ну сами понимаете.....когда зал на 300 чел, а у тебя всего 70 планируется пока, то огромное пространство остается. И это хорошо)))
Банкет от 3000 как я поняла был на тот момент, но там было все и сыры, и колбаса, и рыба и мясо....как по мне. так перебор(свадьба была еще не русская).
Сказали, что к лету на территории поставят новый шатер и можно будет провести свадьбу там....посмотрим что там будет.Позже по весне надо будет к ним заехать.
2. ресторан Парадайз
Сразу скажу, не из дешевых.
Залы разные....наш взгляд пал сразу на зал "Версаль".На фото он кажется меньше, чем вживую.


Меню к летнему сезону 2016 они сказали будет стоить от 3500....дороговато и самый большой минус оказалось поднятие на 3й этаж к этому залу....Т.к.у нас на свадьбе будут присутствовать пожилые люди нас это сразу не устроило.
Но внутренний дворик у них такой потрясающий...прям для выездной что надо!!!!!!я жутко расстроилась🤧


3. А-ля фуршет
Расположено это место сразу скажу не в очень приятном месте.....рядом кладбище и заправка.Но кладбище не видно совсем, но заправка прям напротив....
Ресторан расчитан вообще на выездное обслуживание, но и проводит банкеты в своем единственном зале и предлагает и оформление, и надувание шариков и бильярд


Цена за 1 чел составляла до 3000 рублей.....Но я отказалась, т.к. выездную не провести, а на фоне бензоколонки и рядом кладбище тем более!!!!
Впереди к осмотру следующие рестораны:
1. Банкет-холл Лефортово
2. ресторан Караван
И еще несколько....названия не помню....напишу позже)

8. Наши наряды
Начну пока со своих идей насчет своего образа в отношении платья, т.к. наряд БМ совершенно мне неизвестен и он его обсуждать пока не хочет🙁
Платье будет прямого фасона,в пол, кружево в районе декольте и плеч, глубокий вырез в области груди возможно на спине(там татуировка у меня😊)

Рост мой составляет 180 см и в районе груди все в порядке, думаю, что такой фасон будет прекрасно на мне смотреться)
Осталось только начать ездить...ах да....платье я не хочу покупать, а хочу взять напрокат и не париться с дальнейшим хранением)
Даже пока не думала куда ехать и смотреть....головная боль((((

9. Фотограф
С фотографом у нас сейчас такая история..
Как только я нахожу фотографа отсюда или с помощью других сайтов, у моего БМ сразу встает ряд вопросов. На которые фотограф либо отвечает. либо нет.
Пока еще ни с одним мы не встретились, но надеюсь что на следующей неделе получится осуществить несколько встреч.
Я хочу найти легкого человека, который будет профессионалом своего дела, подсказывать как лучше встать, чтобы получилась хорошая фотография, а не ковырять в носу, чтобы работал от души, с которым я и мой БМ чувствовали себя комфортно.
Фотограф где ты?????????ОТЗОВИСЬ🆘

10. Покупка алкоголя
Итак.что касается алкоголя.**Пока мы не купили ни одной бутылки.**😭
Я сама не знаю чего хочу и как правильно рассчитать, чтобы его хватило и не осталось много.
Понимаю что нужно учесть, что это лето и людям скорее захочется прохладного морса, но как ни крути, мужчины больше предпочитают водку.
Мне бы хотелось вкусненького шампанского(всеравно я много пить не смогу в день свадьбы).
Надо тоже подсчитывать все и закупаться либо по акциям, либо искать людей, кто работает с алкоголем🍾

11. Прическа и макияж
Договоренность с визажистом у меня уже есть.
Пока не обсуждали мой образ, но идеи у меня уже есть....Так как я обладательница волос ниже плеч и к августу они наверняка отрастут еще больше, то думаю попробовать что-то в таком формате:

Думаю, что буду отталкиваться от того, какое уже платье будет))
Макияж точно будет чем-то схож с подобием этих:

Зацепило чем-то)))

Девочки привет.
Как и обещала продолжаю тему ресторанов!

Вчера обзвонила такие рестораны, как:
1. ресторан "Авиньон".Зал Версаль. Не оказалось возможности провести выездную, но банкет 2000р на 1 человека и выгодные цены по оформлению.


2. ресторан "Золотое время" Зал "Золотое время"
Банкет 2200 на 1 человека + 10% за обслуживание, также приятные цены за оформление.Зал приятный (фото не получается загрузить). Возможности провести выездную нет!!!!!!
3. Крем -Кафе
Девушка с приятным голосом взяла трубку и словно прониклась уже моей идеей свадьбы. 2500 + 10%. Оформление зала и номер для молодых в подарок!!!!!!!!Есть возможность провести выездную. Зеленая травка на территории, красивый заборчик!!!!!**ЕСТЬ ОДНО НО!!!!!У них для свадеб объединяется 2 зала Каминный и свадебный!!!!!!И в зал они могут вместить только максимум 58 человек и, если я правильно поняла, то в одном сидишь кушаешь, а в другом диджей и там конкурсы и танцы. МЕНЯ ЭТО СМУЩАЕТ!!!! Залезла в их группу в контакте. ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЧУДЕСНУЮ СВАДЬБУ!!!!!!!!НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ????**🆘🆘🆘

12. Поиск колец
Заглянули мы сегодня еще по пути в Голден Гросс.
Ноги себе истоптала пока там ходили😀
Выбор есть, скидки есть.
Понравились некоторые:


Может особо разницы сложно заметить, но всетаки поверьте она есть😀
Приглянулась мне дорожка с бриллиантиками😊

ДЕВОЧКИ!!!!!!
Я ВСЕРЬЕЗ ЗАДУМАЛАСЬ ДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ ПЕСНЮ
😊
Итак, у меня 2 варианта:
1. Взять за основу какую-либо мелодию песни, под нее написать новый текст и записать;
2. Взять и перепеть известную песню, либо малоизвестную(что будет преимуществом) русскую.
Я не знаю что выбрать лучше🆘🆘🆘
Уже вчера связалась с одной студией на Шоссе Интузиастов "СплавСлов".На сайте все прекрасно расписано, вежливый мальчик по телефону говорил, все по пунктам разъяснил. Цены средние на новую песню.
Дайте совет, как лучше думаете поступить???????

14. Моя спасительница (координатор важного дня)
Во всей суматохе рабочих будней и по выходным мыслям о свадьбе(ну и в будни тоже😀) я поняла, что не обойдусь без помощи.
И случайным образом мне на помощь откликнулась очаровательная Танечка (https://www.nevesta.info/catalog/275547/).
Прекрасная, милая и подскажет, и даст совет!Я реально стала меньше переживать🎉

7.2 Ресторан найден


Добро пожаловать в уютное место под названием "Без Понтофф"
Это ресторан на воде у парка Печатники. В нем находится 5 тематических залов, которые посвящены 5-ти мировым портам .
Мой зал- "Одесса". Прям ирония судьбы, у меня мамы из Одессы)Люблю этот город, маленькие улочки, внутренние дворики, Потемкинская лестница, порт...❤️❤️
Изначально, еще не заходя в этот ресторан, услышав что там зал Одесса, думала будем все в тематике, но нет.
Зал выглядит так...


.
Он очень светлый, будут круглые столы.
С нами ведет работу банкетный менеджер ресторана Ирина.
Она довольна дерзкая такая (если Вы понимаете о чем я), держит планку, строгая тетенька, но всеравно разговор у нас с ней каким-то чудом складывается)
Внесена бронь за дату и все чудесно.🎉
Омрачает конечно что там и 10% за обслуживание, и пробковый сбор.Конечно можно было бы найти и место другое, но чтобы и рядом с парком и близко с домом сложно в моем случае.Поэтому "ох" и "ах", но мой согласился на проведение свадьбы именно в этом месте и 10 метров от входа будет выездная на фоне зелени😀 Что может быть лучше.

10.1 Мы сдвинулись с мертвой точки в отношении алкоголя! УРА, ТОВАРИЩИ!


Мы на примерно 60 человек ( еще список не сделали😭) на сегодняшний день заказали:
1. 24 бутылок водки "Хортиця";
2. 18 бутылок п/сл белого вина и 12 бутылок п/сл красного.


Будет покупаться ящика 3 шампанского"Ламбруско дель эмилия.Вкусняшка👍

12.1 Новая идея в отношении колец😕


Мой БМ сильно верит в славянские обереги....
Я ему дарила молвинец (один из древнейших символов сакральной славянской культуры. Это энергетически мощный знак широкого спектра действия, который исконно использовался как оберег, дарующий защиту от сглаза и прочего негатива, рожденного словом)

Счастью не было конца.
Теперь он изъявил просьбу мне вместо камней сделать на обручальных наших по всему кольцу символ "Свадебник". Выглядит это следующим образом.


Согласитесь, довольно необычное колечко получится.Я согласилась.Теперь ищем мастерскую, где нам такое чудо сотворят🧘‍♀️

9.1 ФОТОГРАФ НАЙДЕН!!!!🎉


Мои фотограф на день росписи и на день самого важного события в моей жизни стала замечательная улыбчивая девушка Марина (https://www.nevesta.info/catalog/495682/)👏.
Я встречалась с несколькими фотографами и ни при одном из них я не чувствовала себя комфортно, тем самым понимая, что на свадьбе будет тоже самое.
А как только мы познакомились с Мариночкой, то сразу все стало на свои места.Атмосфера была ненапряженной, общение шло легко и непринужденно. Всегда выслушает мои пожелания и примет их на заметку. И тут я поняла, что выберу ее.❤️

8.1 Потихоньку собираем образ жениха❤️
Объездив ряд известных магазинов с мужскими костюмами, девочки нет ничего стоящего для моего мужчины😭
Я решила всетаки добить с костюмом в этот день и предложить съездить на Южные Ворота.И что же Вы думаете, походив пол часика по этим рядам с жуткими людьми, натыкаемся на один павильончик, где работает приятная девушка с огромныв выбором костюмов.
Мой не долго думая зашел, примерил парочку и вот вам результат (исполнилась моя мечта- жилетка на нем)


Я чуть не расплакалась!!!!Продавщица посоветовала пройтись по Вегасу или Меге в поисках рубашки цвет айвори(ранее спросила какого цвета у меня платье) и шейного платка.Вы видели как они смотрятся на мужчинах????

Мне очень нравится.Хочу походить, посмотреть на нем как это вообще все будет и плюс подгон брюк будет под туфли, которых тоже пока нет...но надо ехать, может кто-то подскажет где могут быть сейчас скидочки на туфли мужские и с выбором неплохим?Буду благодарна)))

Девочки, помогите советом!
Мое платье мечты шьется на заказ сейчас и оно будет полностью из кружева.В нем будут присутствовать рукава.Когда у меня была первая примерка, надев платье, я поняла, что с рукавами не так-то комфортно.Руки у меня мощные поэтому вариант без рукавов даже не рассматривала.Я могу их поднять перед собой, вытянуть в стороны, но со всей силой кинуть букет врядли смогу, придется пол тела двигать......мама говорит болеро давай наденем.
Я не знаю что мне делать🤧

Далее  ↓

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе