Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Бананасики женятся
Оглавление блога
Посты LyalyaFrutti
Лента Список

Невесты, Жены, всем привет! Я честно даже никогда и не подумала ,что буду вести блог. Всегда наблюдала со стороны. Но вот я все таки решилась 😊
Наша свадьба планируется на 16.07.2016 . Но говорить так точно мы пока что, к сожалению, не можем! 🙁 Все зависит от подтверждения данной даты отелем, узнаем только в начале декабря. Отмечаем кстати в Тверской области. Потрясающий отель на берегу реки Волги. Соответственно выездная регистрация.
Немного расскажу о нас. Меня зовут Лилия моего жениха Виталий. А вот и мы 🙋

Я очень придирчивая, что меня совсем не красит 🙁 Продумываю все до мелочей! Именно по этому мы решили не обращаться в свадебные агенства, а делать все своими силами.
Виталик очень снисходителен к моим капризам и в основном все свадебные хлопоты доверяет мне.
Может быть кому то будет даже полезен мой блог, потому что украшать зал я планирую своими силами. Уже все продумано: где закупать материал, как все делать и тд. Доверяю данное дело своей маме, она у меня мастер на все руки!
Мне будет очень приятно делиться с аудиторией своими переживаниями и идеями в этот период! Фух, надеюсь все получится 🌹


Содержание блога.
1. История нашего знакомства
2. Место проведения
3. Банкетный зал
4. Цветовое решение
5. Букет
6. Фото и видео НАЙДЕНЫ!)
7. Платье
8. **Мастер класс Приглашения на свадьбу **
9. Предложение
10. Место проведения выездной регистрации
11. Посылки с AliExpress- 1
12. Посылки с AliExpress- 2
13. Подружки невесты ПЛАТЬЯ ПРИШЛИ!
14. Друзья жениха
15. Туфли НАЙДЕНЫ
16. Декор.
17. Наши колечки!

Наверное стоит рассказать подробнее о нашем знакомстве. Познакомились мы в интернете. Свело нас общее увлечение- мотоциклы 🙂 С первого дня знакомства было понятно ,что мы созданы друг для друга.


Наш роман раскручивался с невероятной скоростью.
К сожалению, в связи с очень печальными обстоятельствами в конце лета мы были вынуждены отказаться от нашего общего увлечения 🙁
Но мы не отказались друг от друга, а наоборот стали еще более близки.
И решили ,что нужно жениться.

Место проведения нашей свадьбы.
Наш выбор пал на event-отель Конаково РиверКлаб. Потрясающий отель с видом на Волгу в Тверской области.


На данный момент идет подтверждение брони. В начале декабря мы уже точно будем знать открыт ли данный отель на нашу дату 16.07.2016.
Но на нас уже забронированно три вот таких потрясающих коттеджа на 2 дня!

Банкетный зал.
Тут мы остановились на маленьком, но уютном зале с верандой и видом на шикарную реку Волгу.

Как видно на фото в зале есть камин. Его мы и будем использовать для зажигания семейного очага 😘

Букет.
Итак, с цветом мы определились.
На здешних просторах я нашла несколько букетов. И хотела бы поинтересоваться у вас, какой всетаки лучше.
1. Орхидея, Георгин или же( Дахлия), пионовидные розы, калла

2. Те же розы, Эустома, по-моему астра ну и конечно зелень.

3. Или все же сделать полностью букет из пионов ярко розового цвета?

Фото и видео.


Девочки, вот тут очень нужен совет и может даже помощь. В связи с ограниченным бюджетом, выбор фотографа для меня просто как ножом по сердцу... 🙁


Тут пару недель назад ко мне в вк добавляется фотограф. Пообщались мы с ним в общем и целом, ничего. Вот примеры его работ.

Я смотрю на них и понимаю, что чего то не хватает!! Привлекла меня исключительно цена за услуги, он работает в паре с видеографом! И за двоих на весь день они просят всего 25 тыс!!.


Но посмотрев большинство фото на этом форуме понимаю, что его фотографии это на троечку. Но я смотрела других фотографов цена от 40-50 тыс, и то не на весь день!!! 🤧
Девочки, пожалуйста помогите в этом вопросе! 🆘

Ох, так долго тут не была, потому что занималась выбором платья..
Предупреджаю) пост очень длинный!
В субботу мне была назначена встреча в свадебном ателье.
Приехали туда всей дружной женской половиной семьи)))
Сразу появились негативные эмоции, потому что как мы туда приехали там никого не было. Продавец уехал на выездную примерку и не успел приехать во время. Пришлось ждать 30 мин. 🙁
Начали примерку. Т.к. это ателье ,то выбор платьев был небольшой.
Померили первое платье. Оно А силуета. Это платье мне пригляделось сразу же. Очень красиво висело на вешалке, и это именно то чего я хотела. Кружевной корсет, который закрывает спину, немного пышная юбка( но я хотела еще пышнее).


Второе платье показалось мне просто шикарным. По истине царским и богатым. Как будто с картинки. Но реакция моей группы поддержки дала мне понять, что оно не очень! А жаль 🙁

Далее были совершенно несуразные платья, которые мне вообще не понравились, они меня не украшали, а делали какой то дояркой Дуней. В общем далее был ужас ,так что фото даже не буду выкладывать.
Вроде бы мы остановились на первом варинте. Но маме чего-то не хватало. Вышли мы из ателье с мыслью о том, что будем шить на заказ. Но маме резко пришла мысль поехать в свадебный центр Вега на м. Петровско-Разумовская.
Зашли в первый попавшийся салон и вот тут уже началась по истене настоящая свадебная примерка платьев. Они мне предложили кучу разных вариантов, отталкиваясь от второго платье ( то что царское). Тут я поняла разницу в качестве и была уверенна, что именно в этом магазине мы найдем то, что я хочу.
Началась суета, я не успевала запоминать платья,😅 но по реакции мамы я поняла ,что все не то! Она просто молчала и смотрела. Одно правда приглянулось и мама наконец таки произнесла "Миленькое". Продавцы намотали на ус. Дальше опять бурные примерки. Но реакции никакой. Мы уже отчаились.
И вот мы уже думали уходить, но продавцы сказали, давайте еще раз одените это "Миленькое" платье. Сделали все очень хитро. У них был подиум для примерки, который закрывается шторами, они закрыли шторку, начали одевать мне платье, спросили:"Какая у Вас будет прическа?" Я ответила: "Вероятнее всего низкий пучок". Они закололи крабом мои волосы в пучек, подобрали мне фату. Она очень длинная, создает эффект шлейфа, обрамленная кружевом точ в точ, что на платье. Разделили ее на две части и накрыли самой короткой мне лицо. Приглушили свет и открыли штору. Реакция была просто не описуема. Мамины глаза постепенно начали наливаться слезами, бабушка в этот момент уже вытирала слезу рукой со словами "Даже не верится" (я самая младшая внучка). От их реации я непроизвольно тоже всплакнула. Ответ был однозначным. "Это мое платье" и именно в нем я хочу выходить замуж за самого лучшего мужчину на свете.
На следующий день мы приехали и забрали платье моей мечты! 🎉🎉

Фото самого платья у меня нет. Я его не фотографировала) Сестра говорит плохая примета)

МК по созданию приглашений на свадьбу!


Ох) опять так долго ничего полезного не писала, все потому, что я делала пригласительные!
И сейчас булет небольшой мастер класс, может кому-нибудь пригодится! 💃


Для изготовления пригласительных понадобятся:
1. Плотная бумага белого цвета (бумага для скрапбукинга или же плотный двусторонний картон)
2. Цветная бумага (я брала ту же плотность)
3. Атласные ленты 2-х цветов шириной 2,5 см.
4. Уже имеющиеся заготовки текста.
5. Круглые заготовки с инициалами свадьбы и датой.
5. Ножницы
6. Линейка, карандаш.
7. Клей пистолет.
8. Клей карандаш.
9. Клей момент.
10. Стразы ( я использовала акриловые пришивные стразы, они крупные и дешевые)
11. Полужемчужинки.
12. Зубочистка.


Итак приступим) Вырезаем из белой бумаги (картона) шаблоны размером 21х14,5 см и аккуртано складываем их пополам. Так же из белой бумаги( картона) вырезаем маленькие прямоугольнички размером 10х3.5 см.
Итак вот что мы имеем:

1. Берем заготовку из белой бумаги и вклеиваем текст внутрь. (тут нам понадобится клей карандаш)

2. Далее берем цветную бумагу и наклеиваем ее на обложку приглашения. (так же клеем карандашом)

3. Теперь нам понадобятся маленькие прямоугольнички из белой бумаги и атласная летна.
Располагаем их вот так

Потом берем клей пистолет ( если у вас нету самого пистолета, берете стержень клея и немного плавите его над свечкой, далее наносите) наносим его по краям нашего прямоугольника

далее загибаем ленту и немного придерживаем, что бы клей схватился, буквально 2 секунды.
Вот так должно все выглядеть с лицевой стороны

4. В ход идут атласные ленты другого цвета и клей пистолет (или же просто подплавленный стержень) на край с внешней стороны ленты наносим немного клея :

Аккуратно загибаем второй конец ленты, чтобы получился кружочек

Далее наносим клей прям на середину кружочка

И аккуртано и ровно склеиваем

Это наш бантик) Нужно его приклеить к заготовке с летной другого цвета


5. Следующий шаг) Берем круглые заготовки с инициалами и датой свадьбы и наносим в средеинку клей и далее приклеиваем прям в центр нашего бантика


6. Теперь нужно приклеить саму прямоугольную заготовку на приглашение. С внутренней стороны прямоугольной заготовки наносим клеем пистолетом три точки ( две с края и одна посередине) и приклеиваем к приглашению. вот так должнно получиться:

7. Потом дайте волю фантазии! Берем зубочистку наносим на нее немного клея момента

и наносим на наши стразы. Стразики выбирайте какие вам угодно и располагать их можно как угодно.
У меня итог получился вот таким:


Надеюсь я была хоть кому-то полезна 🌹

Предложение
Для меня предложение руки и сердца было не очень неожиданным) Т.к. свадьбу мы планируем с лета, я уже купила давно платье, мы выбрали место проведения!) Даже кольцо на помовку мы выбирали вместе. Но когда и где это произойдет я не знала.
И вот настал этот день. Мы встретились после работы у Европейского он вручил мне наикрасивейший букет из алых роз, далее поехали на машине куда-то) Я предполагала, что это именно тот день. Мы подъехали к башням Москва-Сити. И я вспоминала как в первую нашу встречу мы стояли ночью на набережной и смотрели на эти прекрасные башни! Кто бы мог подумать, что все будет с таким исходом!) Припарковали машину, он спешил и говорил, что мы немного опаздываем, нам нужно было найти башню "Федерация". Нашли мы то самое место. Я даже не знала что на 62 этаже этого здания есть ресторан Sixty с наипрекраснейшим видом и очень вкусной едой!

Когда мы уже перекусили и вечер почти подходил к концу, меня начали посещать мысли о том, что он просто решил меня сводить в ресторан!) А ннет! Настал тот момент. Он начал говорить речь, видно было что он очень переживал, переодически он останавливался, потому на глазах у него были слезы. Божечки я бы не за что не подумала, что его этот так растрогает. И вот вопрос "Ты станешь моей женой?". В голове конечно крутился ответ "Черт побери, да конечно!! Я же уже купила платье за 70 штук, о чем ты????" 😀 Но этот романтик был божественным 💃

Место проведение выездной регистрации.
В прошлую пятницу мы поехали в наш отель, что бы вносить предоплату за потрясающие коттеджики, зал и площадку для выездной регистрации.
Менеджера ,с которым я общалась ранее уволили, и все что мы планировали перевернулось, другой менеджер был не уверен, что наша дата 16.07.2016 свобдна для проведения мероприятий! И тут паника! Как так? Мы уже выдали приглашения гостям, уже все запланировано???!!! Но слава богу все обошлось. И уже точно наш день это 16.07.2016. Так же, нас огорчили и сказали, что пирс, на котором мы планировали нашу регистрацию не доступен для брони на след. год. И тут я уже просто опустила руки.
Но наш новый менеджер потрясающая девушка, она предложила нам вариант на много лучше. Наша выездная регистрация будет проходить как вы думаете где?????
На вертолетной площадке на берегу реки 🎊 Вид там конечно это что-то.

Посылки с aliExpress.
Пришли наши долгожданные цветочки! Мама заказывала их очень много разных, пришлая малая часть.
Розы. Я уже выкладывала ранее розы, но мы заказали их 2 вида. Эти с не распустившимися бутонами. На вид и на ощупь они нереально приятные.

ссылка


Еще пришли мои долгожданные пиончики! Боооожечки, какие же они красивые! Просто не отлечишь от настоящих! Уже решено! Из них будем делать часть арки. Т.к. заказывали пока что просто пробные вариант, цвета были выбранны на мамин вкус, далее будем заказывать все по нашей тематике)))


ссылка


И пришла еще гирлянда. Не знаю пригодится ли она вообще. Но она прикольная, мягкая такая, не из пластмассы.


ссылка

Платья подружек невесты.
Раньше я была категорически против того, что бы подружки невесты были в одинаковых платьях! Но! Когда я увидела идую с платьями трансформерами, я влюбилась! Было решено, что для своих подружек я куплю платья трансформеры. 💃
Уже нашла подходящий цвет на ebay

И так же нашла сайт где показывают ссылка
Но вот тут дилема! У меня всего 2 подружки! Не будет ли это смотреть глупо, при условии, что у БМ 4 друга будут на свадьбе???

Декор.
Немножко поделюсь своими мыслями. Потому что в голове полная каша, никак не могу сопоставить все в одну единую нить. 😕Даже не знаю будет ли сочетаться все то, что я хочу) Но посмотрим.
Начну с декора зала.

Президиум.
Не будет никаких висящих композиций из цветов, хочу небольшие композиции, не утяжеляющие, так же свисающую на пол ткань и ткань другого цвета с боку.

Понравилась вот эта, но не знаю, не будет ли перебор с цветом, это же пайетки все таки, блестят.

Столы гостей.
Тут вообще много мыслей. Я не знаю как разместить в этом зале 4 больших стола, мне он кажется очень маленьким((((
Но на счет декора мне все ясно.
Будут либо мартинницы на длинных ножках, с свисающими бусинами.

Или же суженные к низу колбы, с наполненными внутри гелевыми шариками в цвет свадьбы


Так же не знаю, оставлять ли скатерть белого цвета или же нет? Но опять же, главное что бы не было перебора с цветом!
Камин.
Камин конечно же- это свечи, свечи и еще раз свечи! Многоо свечей!! 💃

Туфли.
Наконец тооооо! Урааааа, я нашла туфельки своей мечты!! 🎉 Ну и конечно же это легендарные Kiara от BadgleyMischka. Как ни странно размер 35 был очень мал, а 35.5 слишком узкие (ногу очень сильно сдавливало, было больно), поэтому я померила 36 размер, в пяточке небольшой зазор, но нога не выскакивает и чувствую себя в них нереально удобно, в отличии от 35.5.
Вот такой чудесный подарочек от любимого на 8 марта!)))))) 😘 Всех девочек с прошедшим праздником! 🌹

На выходных мы были у родителей БМ и зашли в один ювелирный... иии...в итоге купили колечки!)))))) 🎊Как мне кажется они достались нам почти даром! 20 тыс за два кольца.
В моем: белое золото, желтое золото и бриллиантик.
У БМ : Белое золото (алмазная грань) и желтое золото.
Мы довольны 🙆

Платья подружек невесты.
Пришли моооии слааадкиеее!!! 😛
На фото получился немного другой цвет. По факту он малиновый.


Мне они очень понравились, качество приятное, мягкое, нет деффектов, не пахнет! И оно очень дешевое по отношению с другими платьями трансформерами! 1440 рублей, доставили быстро за 10 дней буквально! 👏
В общем я всем довольна и всем советую! Ссылочка ,если кому надо ссылка

Далее  ↓

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе