Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Меняю фамилию этим летом)))16.07.16)
Оглавление блога
Посты Маруся7
Лента Список

Привет всем) Вот и я решила написать небольшой рассказ, про нашу, пока ещё несостоявшуюся свадьбу) Меня зовут Маша, а моего любимого Дима)
Ой, даже не знаю, с чего и начать))) Начну с самого интересного,с предложения) Я та самая девушка, которой можно гордиться( да-да, я скромная)), потому что я дождалась своего любимого из армии! Эти полтора года пролетели в ожидании) И вот он пришёл 22 ноября 2013) Естественно мы годик мы решили пожить без брака, для нас двоих. И вот в преддверии 2015 года, 31 декабря мы едем отмечать с его родителями) Ничего не предвещало, 00:00 все веселятся, поздравляют друг друга, а мы договорились не обмениваться подарками, мы и так есть друг у друга, больше нам и не надо. Так вот, в 2:00 мы сели в машину, и помчались в моим родителям поздравлять. Едем такие, он останавливается, под предлогом что-то посмотреть в машине, включает свет в салоне и достаёт маленький подарочный пакетик) В нём что? Правильно, мои любимый шоколадки)))))) И вот спустя секунду, и в его руках та самая, заветная коробочка-сердечко,а в ней колечко ! Ой, и эти слова)) Я была самой счастливой в тот миг) Всю дорогу ехав к родителям, с моего лица не сходила улыбка, а глаза так и смотрели на заветное кольцо) Но в силах плохих обстоятельств :( , мы перенесли свадьбу с 15.08.15, на 16.07.16) Так что можно сказать, что в статусе невеста я уже год)
А теперь невесты 2016, самое интересное, что у меня уже болит голова, от всего происходящего))) Подготовка-это круть) Помогите выбрать достойный цвет для свадьбы????))

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе