Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Irena09
Лента Список
Отчет о свадьбе

Всем привет! Нашей семье уже почти 6 месяцев! И сегодня мы хотим рассказать вам о нашем самом счастливом дне!


Немного о нас...
Мы, Ирина и Андрей, познакомились 20 июля 2015 года в поезде.
Мы ехали в одном поезде на море. Никто из нас не ожидал таких-то особенных встреч. После того, как Андрей заприметил меня, долго думал, как подойти. И вот, выждав удобный момент, он спросил: « Вы в карты играете?» Я растерялась, но ответила, что играю. Так, началось наше общение. Затем мы выяснили, что едем в одно место и будем жить неподалеку. Море, вечерние прогулки, джипинг -это был незабываемый отпуск!!!)) Но самое интересное произошло потом....
Утром, в день отъезда оказалось, что и обратно мы уезжали в один и тот, же день, в одно время, на одном поезде! Хотя билеты покупались заранее, еще до знакомства. Мы считаем, что это судьба)))) Как приехали с отдыха, несмотря на расстояние (187 км) общались, ездили друг к другу в гости.
Спустя пять месяцев со дня знакомства Андрей сделал предложение! И вот,23 июля(через год и три дня) мы стали мужем и женой!))💏

Место проведения
Так как мы из разных городов вопрос с местом проведения решался долго. В результате мы решили, что будем играть свадьбу в г.Энгельсе. С января 2016 начали активно готовиться. После тщательных и долгих поисков остановились на банкетном зале «Лада».
Вместе с управляющей мы определились с меню и оформлением зала (как раз у них появился новый цвет в оформлении). Очень удобно, что оформление было на месте и не нужно было ломать голову, где искать декораторов, как и когда украшать. И самое приятное, что все достаточно по демократичным ценам. Кстати насчет цен - оба придерживались того,чтоб сильно не шиковать,а после свадьбы поехать отдохнуть на юг. Туда, где и познакомились)))


Говорят, что малиновый – цвет тех, кто любит жизнь во всех её проявлениях и легко шагает по ней. Столы мы специально поставили так, чтобы гости из разных городов могли познакомиться, пообщаться. Да и когда все за одним столом возникает чувство единства. И мне на самом деле так было проще,не нужно было думать кого куда посадить.

Детали
По возможности все детали я делала сама))). Девочкам,подружкам невесты делала браслетики. Заказала в интернете только пазлы для пожеланий и фамилию для фото сессии.

Подрядчики
Безусловно,без команды профессионалов в этот день не обойтись. С фотографом мы определились сразу - Валерия Миронова
До свадьбы я видела работы Валерии и слышала только положительные отзывы. Так все и было! Мы чувствовали себя непринужденно, свободно, шутили и веселились и фотографии получились очень крутые с живыми эмоциями и чувствами. Благодаря нашим предварительным встречам, мы подружились и заранее обсудили все волнующие моменты, поэтому все прошло на одном дыхании! И жених не устал! Еще очень понравилась упаковочка фотографий. Лера, огромное спасибо!
Следующим этапом было найти видеооператора. В январе на нашу дату многие были заняты и необходим был чей-то совет, так как читая отзывы и просматривая работы того или иного видеоператора мне было сложно понять какой подходит именно нам. И тут на помощь мне пришла хорошая знакомая, к тому же человек,который не раз работал на свадьбах - фотограф Лена Егорова. Именно она порекомендовала нам Дмитрия Евдокимова. Мы ни капли не пожалели, фильм получился очень красивый, яркий. А клип очень трогательный и нежный!))))Дима много помогал как в подготовке,так и на самом торжестве, давал советы, подсказывал. За что мы ему очень благодарны!
И наконец выбор ведущего. Тут тоже мы положились на мнение друзей и выбрали Сергея Михайлова. Вся свадьба прошла как один миг. И как говорит мой муж : "Я даже не устал и все время ждал-что будет дальше!"))) Все гости высказывали слова восхищения ведущему и многие захотели пригласить Сергея на свое торжество. Я думаю,что это отличная оценка его как профессионала! Спасибо Сергей,огромное тебе и команде"FRIENDS MEETING".
Торт мы заказывали в Кондитерская "Онегин" (г.Энгельс, ул.Колотилова 32,б) торт был оочень вкусный правда сахара они переложили. . Многие из-за этого были скажем не в восторге. Но съели все😀

Светлане Невской спасибо за потрясающий образ (сама не ожидала, что получиться лучше,чем представляла).
Платье я покупала в свадебном салоне "Веста"

Букет заказывала в мастерской флористики "Версаль". Если что ссылка на них. Индивидуальный подход к каждой невесте + утром я получила по Viber фото своего букета. За 1800 у нас вышел вот такой букет, бутоньерка и пакет лепестков роз.

Свадебный танец нам ставила сестра моего мужа, мы очень старались))) но времени на репетиции было мало. Танец под композицию Roxette – Listen To Your Heart. Был танец невесты с папой и жениха с мамой одновременно.

В качестве презента каждому гостю мы подарили по магнитику на холодильник. Делали его в программе CorelDraw и печатали в типографии "Принт Маркет" ТЦ "Москва" (ул. Московская, д 122/126). Обошлось все в 700 р (было 60 человек гостей,из расчета 1 магнитик на семью)

Распорядок дня
08:30-11:00 - сборы жениха и невесты.
12:00 - выкуп (на нем настаивал сам жених)🙃
14:00 - Энгельсский ЗАГС (заявление подавали через сайт Госуслуги за 2 месяца до свадьбы, все четко,быстро,без очередей)
15:00 - 16:30 - прогулка. Мы гуляли на набережной в Энгельсе и в в районе лагеря "Азимут" ( на выезде из Энгельса, в сторону Озинок)
17:00 - банкет


В целом все было весело, дети читали нам стихи, друзья сняли видеоролик, был розыгрыш с свадебным подарком и танцыы💃

В завершении вечера вместо салюта, мы отпустили в небо светодиодные шарики,которые также заказали в банкетном зале за 800 р 10 шт. А гостям раздали шарики из зала и все дружно загадав желания отпустили их вверх. Получилось нежно и романтично.

В заключение хочу сказать,что без помощи друзей, родных нам было бы сложно все организовать так, как на самом деле это было. И спасибо моему мужу, который не наблюдал со стороны, а также принимал участие в подготовке. Все прошло на "Ура!", с удовольствием вспоминаем этот день!🎉

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе