Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Анастасия954
Лента Список
Отчет о свадьбе

Сказка в моей жизни!
Ну вот, оттягивать уже некуда, нужно поведать и нашу историю любви ! )
Как и во многих романтических историях, учились мы с мужем в одной школе, только жизнь на тот момент была у нас совсем разная =) После школы со временем стали общаться больше и вот он - мой лучший друг!!!

Девочки, как же было с ним интересно!! Он так меня слушал, всегда-всегда был рядом, и поддерживал во всём! Потом какие то сюрпризы, позже и знаки внимания… Полтора года я не решалась… вроде бы несерьезно и зачем я ему такая ?) Но в марте 2011 решила для себя окончательно-всё, он будет моим!! С апреля 2011 мы вместе, были и безумно счастливые моменты и ругались мы! Он постоянно работает, а я постоянно скучаю, вот тебе и ссора ) И видимо настало то время, когда решалось « нужно это нам или всё таки нет ?» и вот в декабре 2011 года, ситуация сильно изменилась и мой Паша стал явно показывать, что никуда меня не отпустит от себя.

И вот наступает новый год 🙂

Мы встречаем его в кафе и в момент, когда Пашенька начинает говорить о том какая я хорошая, к нам начинает приставать официант ))) -Что будете и тд) но к Счастью он всё таки отвязался, и я услышала эти заветные три слова и увидела маленькую коробочку с колечком моей мечты )) это жутко мило, да-да ))
Конечно же, сколько во мне было гордости уже на следующее утро- ведь я НЕВЕСТА теперь !

Но вышло все конечно не так, как я думала ) К сожалению я так и не поняла, что значит « приготовления к свадьбе –это замечательное время , чуть ли не самое лучшее» ) Не знаю чтобы я делала, если бы не попала случайно сюда, к вам )) сама становишься прям таки настоящим организатором свадьбы, который знает множество хороших фотографов, видеографов, ведущих, обладает кучей всяческих идей и т.п.! В общем, если бы не вы, то я даже не знаю, как бы мы устроили свой праздник! Спасибо =)🌾😘🌹❤️
Возвращаемся! Итак …когда??????….
1. на дворе декабрь…
2.и хочется в теплое время года…Лето,весна..тут у меня диплом на носу ,и закончится всё в апреле… значит или май,или лето. Летом, конечно, очереди в загсе, да и уже много всего забито… Родные отговаривали от мая. Прям -таки были против. Но мы настояли на своем. 18 мая- прекрасный день для начала новой жизни🙂 Чудесной жизни !🎉💏
Ресторан! Мы проехали абсолютно все места Саратова, и что-то в Энгельсе. Мечтали мы о « Жемчужине», но с ценой они конечно загнули ;) Почти сразу решили в ресторане «Москва». Но, разговаривая с фотографами и видеографами(свет, отношение администратора) мы насторожились. Очень импонировал ресторан Аристократ, красивый, модный. НО отзывы опять плохие. В итоге Словакия нам очень понравилась, и оформление у них белоснежное и сам ресторан очень симпотичный!)
На форуме многие уже смеялись и чуть ли не ставки ставили, кто будет у меня фотограф! С самого начала Ирина Николенко стала моим фаворитом, сразу же! После встречи, очень сильно испугалась по поводу интересного положения Ирины в день торжества… И мы встречались и встречались и встречались с другими… Что запало в душу, и что искала в каждом от Ирины –цена! Низкая цена! Яркие,очень яркие и красивый фото! И сам позитив от человека меня очень притягивал! Но страх не давал покоя…
Знаменитый на Саратов Миславский  Что привлекло-цена! И энергия просто через край! Подвижные фотографии!
Я уже не знала что делать и пришла идея- самую трогательную часть нашей свадьбы заснимет Ирина, а подвижную и веселую –Антон! Все согласны и довольны! Ой конечно, никогда не забуду как Иринка поставила статус, что «уже вот –вот!» а до свадьбы еще неделя!
Видеограф! Насмотревшись видеоклипы Таякина, я пыталась найти его, но это было нереально ) А потом случайно встретив в центре, узнала, что он уезжает. После по отзывам, я и не расстроилась. Да и причем до этого уже встретились с Андреем Ташлинцевым. Это мастер своего дела) мастер! Веселый, умный, задорный мужчина! ))и клипы переполнены нежностью ) тут я даже не сомневалась )
Лучшие фотограф и видеограф будут у нас на свадьбе !!! ура !!!!! 💃
Такс… Ведущие… первый блин комом…) с первой претенденткой у нас конечно не сложились отношения сразу )) я писала про эту Татьяну в отдельной теме( о ужас, вспоминаю и прям феее) к счастью, после, нам встретились адекватные люди –Антон Золотухин и Андрей Болдырев. Оба очень интеллигентные , интересные мужчины! Но у Антона есть мыльные пузыри !!! ))) и с ним всё таки было как-то полегче общаться )
И Вот в свадебном списке дел галочки уже стоят на самых важных пунктах😉
Сборы жениха… ну тут писать буквально пару слов, так как он у меня мужчина неприхотливый,(🦄) доверяет моему вкусу и так далее ) Костюм ему купили как настоящему Кену, такой светлый ,красивый…. И уж очень хотелось платок на шею вместо галстука, в итоге у меня жених выглядел прям таки как принц =) 😌
Платье, самое интересное для невесты!!!! Всегда считала, что своё свадебное платьишко должно быть пышным –пышным, потому что в другом можно и на чужую свадьбу сходить ;) Хотелось нежное айвори ) В Саратове видела симпотичные пышные, считаю самым хорошим – EllenBride.
Но вот мерила и что-то не моё )что то не то… Поехала с мужем в командировку в Волгоград и в самом последнем магазине увидела его….

На манекене….. И вот я такая принцесса довольная прятала его чехле всю поездку )
Кто видел фото, уже наверно знают, что я очень люблю минимализм ) Поэтому украшения я выбрала в Sunlite , качественно и блестит хорошо =)


Диадемку взяла) Я же принцесса 😛
Фата… НА ЗАМЕТКУ НЕВЕСТАМ! если бы я знала что мне всё равно оторвут гребешок от нее для прически и точно такую же ткань я куплю на девичник , я бы не покупала в салоне за бешенные деньги!
Туфельки и торт… Это было практически самое трудное =) Мне не нужен был большой каблук( а как хотелось) и мне не нравятся прям таки «тематически» свадебные туфли ) НО с трудом большим нашла в Love story) прелесть ) на всякий случай взяла балетки обычные в Mango и не зря) но правда себе же на платье в них наступала)
Торт) я не люблю орехи, нравятся легкие тортики, в итоге в «Наполеоне» очень многое перепробовали и сошлись на нем) цена не кусается и управление достаточно приветливое ) но правда , он должен быть круглый) очень долго извинялись) а нам и этот безумно понравился 👸

Прическа … мечтала о кудряшках, но остановилась на классике . Потому что и фата и диадема и цветы в локонах-слишком много показалось) плюс мной выбранный визажист –Ольга Гордиас посоветовала эту прическу) Почему именно Гордиас) Не хотела искать, узнавать, и тд. Решила пойти к мастеру, так как переживала по поводу состояния кожи) Ольга успокоила. И причем цена не такая большая на прическу и визаж вместе!
С маникюром никаких морок не возникло-как всегда,салон «Ангел»,просто нежный френч =)
ЗАГС И РЕГИСТРАЦИЯ! Всё уже серьезно! 😉🙃
Мечта- сделать выездную регистрацию с арочкой и большим количеством цветов! На берегу волги… как в фильмах! я пошла к своей цели очень уверенно, и мы выбрали турбазу АССАМБЛЕЯ. Ну что сказать) ездили мы туда раза 4, разговаривали с 45ю хозяевами , и в итоге отложили до того момента,как всё растает ) Подали заявление в ЗАГС на Некрасова, отличный, он совсем недавно открылся) красивый такой ) подали на 16 мая. Договорились с Ассамблеей, за неделю они не звонят. Звоню « ой,мы передумали нельзя, бла бла» Ну и что мне теперь делать ? Хорошо, что всё так получилось, очень хорошо, что мы не связались с такими отвратительными организаторами! Родители предложили регистрироваться прям на дому… ну а как же моя мечта с берегом Волги… и как вообще??? Сделали мостик за два дня, лавки для гостей. И вот тебе лучшее место для регистрации, которое у тебя под 100 % -м контролем и которое будет только у нас ! =)

Вообщем организацию регистрации мы проводили целиком сами)
Музыка на выездную регистрацию, заказали квартет ) это единственное, чем я не занималась, но ребята супер=)

всё как полагается !
Всякие штучки и тд) Мне очень хотелось сделать всё самой, очень… Так нравилось смотреть что делают невестки, но это не мое… ничего дельного у меня не получалось ((( и вот нашла я женщину, у которой руки просто золотые… Приглашения,

а уж особенно книга пожеланий, списки гостей,


колокольчики с именами, и сундук ……как мне понравился наш сундук )))

Такой белоснежный и ужасно милый) надо как-то использовать его теперь в бытовых целях )) поставлю, пусть муж зарплату в него складывает 😀 ))))Иначе говоря, всю красоту сотворила не я , но ровно так,как и хотела =)
Цветы на оформление! Очень радует, что в Словакии идет зачетом белоснежное оформление =) О цветах писать не буду) не понравились мне люди ) НО выглядело всё очень даже ничего )
Букет так как я светленькая, нужен был не яркий, нежного цвета, чтобы выдержать образ ) Хотела каллы, но в последний момент их не оказалось. Набрали красивый нежный чайные розочки с зеленым оформлением ) очень классный =)))) Только просуществовал до банкета, но он мне там и не пригодился)
С развлекательной программой никак не могли решить, и короче говоря –остановились на Антоне Золотухине , как и на фокуснике , как и мастере мыльных пузырей ) А так же за день до торжества созвонились с шаржистом и как оказалось, это была замечательная идея!
Выкуп мы не хотели изначально, поэтому не пришлось ломать голову над идеями) Всё наверно было более в европейском стиле)
Медленный танец! Ходили в свою же родную школу к учителю ритмики) и напридумывали всего-всего)
Мальчишник и девичник) Сначала мы с девочкам посидели в роллах, мне сделали забавный сюрприз,приковали наручниками)))

приготовили мне конкурсы

)) оказывается, мой жених в этом был также задействован xDD а после соединили девичник с мальчишником=)
ИТАК !!!👋
16.05.2012 «СМОТРИ КАК КРАСИВО- МОЁ ИМЯ И ТВОЯ ФАМИЛИЯ»

В ЗАГСЕ с нами были свидетели, мы собрались с духом и пошли жениться ))) мы были одни в ЗАГСЕ на тот день! Никого!Тишина, все спокойно, никто не торопится,очень красивая речь!И вот – о да!!! у меня твоя фамилия!!!!!

Поехали уже с мужем в Макдональц, отметили это дело 🎉
И вот за за день до свадьбы мы начинаем всё украшать) именно готовимся к выездной регистрации) Девчонки помогают ) Но мы жутко не успеваем))) и ткани не хватает)на утро доделывали)
УТРО СКАЗКИ❤️
Утро начала взрослой жизни…к удивлению моя мнительная натура ночью проспала совершенно спокойно наедине сама с собой) Проснулась в 7 и поехала к Ольге Гордиас. Там она сотворила из меня красотку и после я быстро поехала обратно) где во всю украшали цветами двор и так далее. Погода выдалась просто великолепная! Ни намека на дождь! Несколько девочек «подгорели»))) Солнце ясное- ясное 🌞 )
Приехали Андрей и Иринка, начали творить) Я бегала как ужаленная, никто ничего не успевал,мы начали снимать клип “Nosa”, немного расслабилась) Андрей создал отличное настроение) Девчонки готовили фуршет ) Бабушка и мама пели на камеру ) пришлось уговаривать)и тут звонят «Наполеон»,время 12- «мы торт привезли к ресторану,тут закрыто, что делать, приезжайте!» я думала-взорвусь )))))) Завязывали мне платье девочки.. ну точнее, я так задумывала )) но в итоге, оказалось, что Иринка их пыталась научить, но в итоге сама принялась а это дело )
Машина с гостями приехала на полчаса раньше!!А жениха то нет! Начинаю нервничать, очень! Все носятся, ну наконец приезжает жених….
Я беру папу под руку, я всегда хотела «пойти под венец» именно так, для меня это было очень важно… Выходим из дома…

Играет живая музыка, слышу реакцию гостей, стараюсь никуда не смотреть, чтобы не запищать ))) Прохожу по красивому мостику,и вот доченьку «передают в руки» мужу !

На словах нашей Анны(регистратор) я еле сдержалась!) Мы одеваем колечки, нас провожают по мостику бурными овациями и лепестками=) Поздравления и так далее)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе