Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Наша Московская свадьба в цвете марсала
Оглавление блога
Посты Lucky lass
Лента Список

Всем привет! Итак, сейчас самое подходящее время завести блог и делиться мыслями, потому что:
1) до нашей свадьбы осталось 3 недели (и я слегка в панике, устала слышать от всех вокруг про "приятные хлопоты" и все-таки надеюсь, что 7.08.2015 все пойдет "по плану")
2) я крымчанка, мой будущий муж из краев Ростовских (который на Дону) и Краснодарских, а свадьба у нас состоится в Москве
3) не обещаю "мимими", но буду рада конструктивным и дельным советам, ведь у нашей пары "семьпятницнанеделе".

Вот...
Простите, мы - это Юлия и Кирилл) или Кирилл и Юлия (у нас здесь равноправие)!


Это была короткая вступительная часть или крик души, а теперь о главном...
1. Специально для тех, кто все-таки читает истории знакомства пар и тихо радуется за них (нас) и за себя (уверена, здесь все на позитивной волне).


Итак, присаживайтесь поудобнее и я расскажу вам сказку, которая превратилась в правду, или правду, которую наши правнуки (именно наши, не обязательно и ваши) будут слушать как сказку.
Когда же все началось...
Дайте ка вспомнить...
Я была юной девчонкой с шоколадными хвостиками и черными глазками-бусинками, а он пухленький блондин с глазами цвета..цвета... Я не знаю такого цвета... Назовем, цветом утреннего солнца в лесу (что, это то самое "мимими"?). Глаза у него желто-зеленые, как у кота (ремарка: все как я люблю). И вообще, в далеком 1995 г. Ему 4 года, а мне 5 - какая любовь, что вы?
Хотя что-то наверное родилось именно тогда, когда мы плавали в Черном море под замком Ласточкино гнездо или катались с родителями по крымским серпантинам на вишневой девятке (запомните этот цвет!!!).
Да, наши родители близко знакомы, поэтому судьба связала нас с 4х лет, некрепко, потому что до 14 лет мы как-то и не думали о жизни друг друга, виделись наплывами, наездами в гости. Я в Крыму, он в Ростове.
А потом в 14 мы тихо и по-доброму друг друга невзлюбили... Подростковый возраст, оба худые длинные подростки (без намека на хороший характер).


Так вот, первым серьезным шагом был мой приезд в Москву (родители Кирилла уже жили здесь, а он навещал их в отпуске). Я училась на экономическом в Симферополе, он - курсант военного училища в Краснодаре. Мне немного наскучил родной Крым, решила посмотреть Москву.
Так вот, он встретил меня на вокзале... И влюбился (так говорит))... Чудесный был мой Московский отпуск, а вот кульминацией стала вечерняя прогулка в Царицино... Эти фонтаны, музыка и наш первый поцелуй... Так и завертелось!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе