Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
продам свадебную атрибутику!
Оглавление блога
Посты Настя Жукова
Лента Список
Отчет о свадьбе

Добрый вечер,настоящие и будущие жены! Долго думала писать или не писать отчет о своей свадьбе...) и все-таки решилась! Заранее прошу строго не судить за ошибки) Может кому-нибудь будет интересно почитать мой отчет, а мне еще раз вспомнить наш волшебный день) Начинаем...
В мае 2015 года мой МЧ сделал мне предложение. Моему счастью не было предела) МЧ хотел расписаться и улететь куда-нибудь, а я четко понимала, что хочу красивую пышную свадьбу.Долго я его упрашивала и все-таки он согласился. Вот тут началось самое сложное.Я не понимала с чего начинать,но я четко понимала, что я хочу видеть на свадьбе, а что не хочу. Я хотела красивый белый шатер и много зелени))Вот с поиска места я и начала. Куда мы только не ездили,что мы только не смотрели!!Три неделе мы катались по все Москве и Московской области))То шатры не те,то природа не особо...и чисто случайно на каком-то форуме я увидела фотографии с Рыболовной усадьбы остров. В этот же вечер мой МЧ человек летел туда (тк я была на работе)и первое сообщение от него " Ты влюбишься в это место". Так и случилось)) Там ооочень красиво. С местом мы определились)
Далее я думала какую же палитру выбрать. Сначала хотела малиновую,потом желтую,в рез-те остановилась на персиково-бирюзовой.Задумка была такая: Белый шатер и персиковые и бирюзовые аксессуары.Все девочки в персиковых и бирюзовых платьях,ребята в персиковых бабочках.Я в персиковых туфлях и с персиковыми розами)Было очень красиво)Далее я нашла декоратора,который воплотил все мои идеи в жизнь)Было очень красиво)фото позже)
Далее я определилась с аркой для росписи.Никакой росписи в загсах с гостями,никаких лимузинов я не хотела.Поэтому декоратор сделала отдельную зону у шатра,поставила арку с персиковыми розами и белыми тканями и стульчики для гостей в персиковых лентах.
Ведущий. Его нам посоветовал декоратор.Мы ни на секунду не пожалели)Мы заранее предупредили, что никаких караваев и криков " Горько".В итоге каравая не было, а "горько" было) У ведущего было очень красивое костюмированное шоу.
Далее мы искали группу с живой музыкой. Мой выбор упал на группу "Виа Танцы". Молодые ребята подняли всех!!И стар и млад))))
Торт я заказала по рекомендации.Дизайн сама придумала.
На столах у гостей были бонборьерки бирюзового цвета.В мужских были конфетки с коньяком, в женский кулончики.
Что касается подарков для конкурсов...Их я делала сама))два вечера.Я купила маленькие баночки, в них разлила варенье и украсила персиковыми лентами.Все баночки были в белой корзине.Кстати еще были мужские подарки..это пачка анальгина на утро и пачка презер...в (для смелых).
В завершение вечера в 00.00 у нас было фаер шоу.


Мой Тайминг:
В 9.00 подъем и визажист.(ночевала я с подружкой на территории усадьбы в доме)
12.00 приехал мой МЧ и пошли на фотосессию на территори.
15.00 приехали гости и был фуршет.
15.30 меня вывел папа.
15.40 Роспись
16.00 Фото с гостями в фотозоне.
16.30 Разбили бокалы
17.00 Выпуск моей девичьей фамилии.
17.00 Банкет
17.30 Танец с папой
18.30 Танец с мужем
21.00 Группа и танцы.
23.00 Торт,семейный очаг
00.00 фаер шоу,шары в небо и наш танец( и конечно мои слова благодарности гостям)
Ну вот как-то так)Девочки!!Это был незабываемый день!!Все было настолько красиво и сказочно)
Еще забыла рассказал про роспись. В арке с гостями это была фикция (гости не знали). За неделю до этого мы были в Загсе вдвоем)Это был наш маленький тихий праздник по желанию мужа. Нас расписали и мы отправились в отель в Москва Сити. Муж заранее заказал номер на 52 этаже ))Все было очень романтично)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе