Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты 11092006
Лента Список

Недавно были у друзей на свадьбе так там жених с невестой в ЗАГС подъехали он на машине - мужчине в цилиндре и с бабочкой, а невеста на машине - женщине в фате, с ресничками и губками и всю эту красоту невеста делала своими руками, а как вы украшали или красите свадебные авто.

Родители любимого настаивают на забивании колышка на второй день, а мне эта традиция не очень нравится, были мы на свадьбе где забивали колышек, брызги грязи летели во все стороны. А у вас на свадьбе забивали колышек?

Я очень люблю своего БМ, но фамилию хочу оставить свою, мой любимый не против, а вот его мама сказала, что я у них в семье не приживусь. А как считаете вы обязательно ли брать фамилию мужа?

Мы про встречались с моим любимым пять лет и подтолкнул к нашей свадьбе его отец, он сказал вы уже столько лет в месте , что нужно или женится или расходиться, мы выбрали первый вариант. А как было у вас?

У меня сестра расписывалась с мужем не в день свадьбы, они пошли в ЗАГС только вдвоем, в джинсах и в футболках на которых заранее сделали дату росписи и свои фото, затем сутки они провели в отеле только вдвоем. Свадьбу мы затем отметили, но на неделю позже, со всем шиком. На мой взгляд это очень романтично, а вы как думаете?

Мы столкнулись с такой проблемой, мама моего любимого настаивает что бы гости с моей стороны и с их стороны сидели от дельно, а мы хотели рассадить всех вперемешку. Скажите у кого уже была свадьба, как правильно?

Мы с любимы в день свадьбы будем не только кольцами меняться, мы еще купили по золотой цепочке, а кулоны сделали под заказ в форме половинок сердца с нашими именами и во время свадебной клятвы будем ими обмениваться.

Давайте делится интересными конкурсами для выкупа невесты. Мне нравится конкурс "Поцелуй невесты" - на большом плакате невеста и ее подружки оставляют следы напомаженных губ, а жених должен как можно скорее найти губки невесты.

Далее  ↓

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе