Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
A&A - 05 июня 2015
Оглавление блога
Посты AntonAnna
Лента Список

Всем привет! Вот наконец-то и я решилась создать блог, чтобы систематизировать мысли, чувства и эмоции!


Давайте знакомиться: меня зовут Анна, мне 20, будущего супруга - Антон, ему 28.

Познакомились мы на банальном сайте знакомств: я зарегестрировалась там по совету хорошего друга, который обещал, что я получу просто "неземное удовольствие" и хорошо посмеюсь, а мой любимый попал туда из-за шутки товарищей, которые в тайне от него создали ему страничку.
Промаявшись на совершенно бестолковом ресурсе с неделю, я случайно наткнулась на его фотографию...

И тут поняла, что просто пропала! Эти глаза, взгляд, Божееее))))
Написать первая постеснялась, нажала банальное "мне нравится", и, о чудо!, он написал мне первый. Это было в апреле прошлого года. Прообщавшись в контакте и вотсапе несколько дней, мы встретились первый раз на Парке Победы 25 апреля, второе свидание состоялось через день - 27. С того момента мы неразлучны: один раз оставшись вместе, мы поняли, что больше уже никуда друг от друга и не уедем. Так мы сразу начали жить вместе, постепенно познакомились с родителями, успели посетить вместе кучу стран, завести кота, пережить и хорошее, и плохое, а главное - понять, что мы действительно нашли друг друга.


Предложения как такового не было (чему я очень рада!, почему - расскажу чуть ниже). Просто на Новый Год познакомили наших родителей друг с другом, а потом как-то так плавно начали обсуждать тему семьи, детей.. И в какой-то прекрасный момент, валяясь перед сном и болтая на все возможные темы, я услышала заветное:"Давай поженимся". И хотя внутри я готова была кричать, петь, танцевать и вообще творить невообразимо что, я спокойно ответила, что очень за 😀


Кольцо он подарил мне немного раньше, на 8 марта, и так как оно безумно похоже на помолвочное (белое золото и бриллиант), именно его я и ношу перед свадьбой.


Выбрать дату свадьбы оказалось очень легко: мама любимого соблюдает пост, ближайшие "не постные" даты - первая неделя июня, так и подали заявление на 5.06.15 в Хорошевский ЗАГС.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе