Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты landyshsilver
Лента Список

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рестораны и кафе, в которых есть небольшой зал, возможно Vip, где можно разместить 10 человек!
Рассматриваем варианты - Гостевой дом Шале - смущает то, что в будний день (четверг), берут за аренду крытой веранды, согласна, достаточно большой, 10 тысяч рублей. Т.е. аренда 10+средний чек 2000 (еще 16), плюс торт (4-5), плюс алкоголь (около 5-6)=35 тысяч на 8 человек.
Изначально думали в Клаусе на Никитина, очень там нравится, но наверху, где только стол с диванчиком, боюсь, не поместимся даже в составе 8-ми человек (да и есть опасения, что гостей в итоге может быть на 2-3 больше, пока под вопросом), а снять весь Клаус - хотя в эту цену и входит всё - алкоголь, торт и тд - 45000, опять же, на 8 человек.
А мы вроде как хотели скромную свадьбу! У нас все остальное по цене равно цене ресторана....
Еще рассматривали Парадиз, но услышали много неодобрительных отзывов, да и далеко...
Зал-Шале в гостинице Академия, что в Академ-городке, как мы поняли, без повара, т.е. нужно будет еще и еду организовывать, да и ехать далековато, нам не подходит, хоть там и красиво.
В Венском дворе тоже достаточно большой зал для нашей скромной компании, да и по обстановке не очень нравится... В общем, мы в огромных сомнениях!
Нам предлагали в Клаусе разместиться на подиуме, да ширмой закрыться, но смущает то, что вроде как и потанцевать хотелось бы, хоть и конкурсов устраивать не будем, да и людям будем мешать, гостей хоть и мало, но все громогласные.


В общем посоветуйте что-нибудь маленькое, не очень дорогое, в светлых тонах, без шкур медведей и бревенчатых стен и столов, хочется простоты, уюта и мало-мальского уединения!
Заранее спасибо всем!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе