Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Мой разнообразный девичник в ромашках
Оглавление блога
Посты lsvetkal
Лента Список

Всем привет!Меня зовут Света, моего жениха Валера. Немного расскажу вам о своем девичнике, который был не менее яркий чем наша свадьба))), но о свадьбе в следующем отчете.Организацией данного праздника занималась я сама, люблю чтобы все было под контролем! Т.к. основные средства и силы у всех женихов и невест тратятся на свадьбу, поэтому передо мной и моими подругами стояла важная задача: сделать девичник незабываем и с небольшими денежными затратами. На тот момент я очень плохо понимала что я сама хочу, очень много времени я проводила да сайте "ссылка", читая отчеты других невест, меня привлекали и поездки на лимузине по ночной Москве; и поход с подругами в стриптиз-клуб, кафе; и поход в караоке-кафе; и отдых на озере с запусканием венков; отдых в лесу с прыганьем через костер. В общем.. идей и задумок было очень много. Ближе к запланированной дате девичника я решила зайти на сайт и выбрала загородный отель по весьма привлекательной цене за сутки, в котором обязательно проводилась дискотека, подумав, что отдых на природе это самое то! Огласила подружкам свое решение и они согласились. Дресс-кода особого не было, единственное что, так это банданы или повязки на голову яркого цвета.Ехали мы на своей машине, не на такси (хорошо что среди нас есть водители) и веселье началось уже в ней.


Приехали на место, расположились. В целом не плохая база отдыха, но если приехали с плохим настроем много минусов найдете. Мы же узнав, что неподалеку есть речка, направились к ней. Немного мартини и мы под веселую музыку уже купаемся в речке нагишом.

. Плели венки из полевых цветов, которые я обожаю, пели песни, водили хороводы. Пришли в гостиницу часиков в 18ч. На волейбольной площадке во время игры познакомились с компанией из 12 человек, приехавших на празднование ДР, 10 из них молодые люди. Они нам и скрасили вечер. Поужинав, собрались на местную дискотеку. Танцевали под песню "Валера", посвященная моему будущему мужу.


.Потом горланили в караоке моего любимого Лепса.


. А поздно ночью мы были приглашены на день рождения на шашлыки. Сидели у костра до утра, пели и танцевали под музыку. Утро девичника было примерно таким

.
Ну а через неделю мы уже муж и жена, по дороге в ЗАГс подруги поддерживали)))

.
По прошествии небольшого времени после девичника, можно подвести итог, все получилось дешево и сердито)))Потрачено на алкоголь, еду, солярку = 6000р., сутки в гостинице с каждой из нас 1300р. В гостинице 3-х разовое питание, поэтому ничего больше мы не тратили. Самое главное, что девичник нам понравился, запомнился, был очень веселым и разнообразным, а это главное!Ну а у моего любимого мальчишник как у всех женихов это принято прошел в стриптиз- клубе, потом в клубе и потрачено уйму денег.К сожалению не могу загрузить видео ролик с нашего девичьего праздника((
Всем невестам желаю приятной подготовки к вашему волшебному торжеству!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе