Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Zimushka86
Лента Список
Отчет о свадьбе

Мой свадебный день!
Конечно, все началось 10.06.2011 в 18-00 пришла мой парикмахер, моя Анечка и (о черт!) накрутила меня на железные бигуди! Девочки мало того что волосы нарощенные тянут, так еще и эта инквизиция в чистом виде, ладно терпим. Выгнали всех из комнаты прогнали последний раз танец, сестра которая нам его ставила сказала на 4-ку (готова была ее треснуть). И все отправили жениха к сестре ночевать, а сами украшали все к выкупу. Приходилось рулить пародом, организовывать, но эт мне нравится так что особо не напрягалась, но сама бы не справилась если бы не мама и не моя сестренка, которая была и дружкой и самой большой помощницей.
Все сделали и легли спать около 2-х ночи. Вы не поверите я даже уснула в этих железных штуках, даже видела какой то сон, не удивительно что с утра я проснулась на 10 минут раньше будильника, моя дорогая мамочка уже сделала завтрак, приготовила мне кофе, мы с ней позавтракали и чуть поговорили. Что странно я вообще не чувствовала волнения, а скорее всего что оно было настолько сильное что организм так сработал.
В 6-30 пришла мой мастер, сняла, наконец то эти ужасные бигуди (я их теперь ближайшие 5 лет не одену) начала плести мою косу. Очень хочется передать, что я чувствовала в этот момент, но ничего не могу вспомнить кроме тоски по своему Степе, мы уже почти 2 года живем вместе и практически (не считая моих ночных смен на работе) все это время ночевали вместе, вот так. За прическу была уверена на все 100%, а получилась на все 200%. У Ани руки от Бога, она талант и мастер. Пока Аня вплетала цветочки в мою прическу пришла визажист, начали меня красить. Тут кратко, т.к. девочку я не знала, порекомендовала моя Аня, но результат довольна, твердая 5.
Выкуп назначен на 12-00, и вот в 11-15 звонить трубка домофона, вот мои эмоции прорвались, я подумала что это Степик приехал раньше, он такой, он может, но нет это был всего лишь фотограф )), выкуп перенесли на 12-30, меня не успевали одеть.
Девочки, честно дальше трудно, что либо цельное и связное написать, много эмоций которые не складываются в одно удачное, цельное предложение. Так что за корявость слов не обессудьте.
Была работа с фотографом, Темка молодец, я правда его стеснялась, потом вдруг слышу биииип-биииип-бииииип, и как заору на всю квартиру: «Едуууууут, а ну быстро все вниз!!! Кто еще тут». Вот тут у меня и было минут 10 хоть на себя в зеркало посмотреть, себя я не узнала, была очень красивая, скажу без лишней скромности.
И все мои родственники взяли и оставили меня одну в комнате. Сижу, потом встала, потом села, к балкону подошла слышу в коридоре: Надя я люблю тебя!!!
Улыбка от этого ора не сползала с меня до 00:00, мне больше ничего не нужно было! Потом он вошел, чуть ли не растолкал всех, сразу обнял, поцеловал и все говорил: Надюшенька моя! Девочки я такая счастливая была и сейчас когда вспоминаю этот момент, аж слезы на глазах… Потом конечно встал на одно колено вручил букет (я его сама делала так что особого внимания на него не обратила), и завертелось фуршет, фото, знакомство с теми кого не знаю и все такое. Многие мелочи, конечно, не замечаются в такие моменты, забыли салфетки и сок поставить на стол, почему то не вымазали третью банку икры, но это как то мимо меня прошло все


Невестушки и жены все остальное чуть позже, а то очень много эмоций, не могу все сразу

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе