Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Подготовка к свадьбе 08.08.2015, или как успеть всё.
Оглавление блога
Посты marimari2210
Лента Список

Когда в голове уже все не укладывается, скомпаную все в одном месте а именно здесь) Свадьба в цвете золото+марсала, не дань моде, а стечение обстоятельств.
Меня зовут Мария, а БМ Кирилл

. Мы абсолютно не мимишная парочка, что в нашем знакомстве, что в предложении руки и сердца не прослеживается какой-либо нарочитой романтики. Познакомились мы в дааалеееком 2012 году, с "легкой руки" его друга и моей подруги. Уже год живем вместе, поэтому решение пожениться пришло за обеденным столом, Кирилл не вставал на колено, не говорил долгих красивых речей, просто мы решили, что 8 августа будет наш день (кстати, дело не в красивой дате и магии чисел, я если честно даже не задумывалась что 8 августа, это 08.08 😀 просто мы посмотрели в календарь и решили, что как раз к концу лета, мы соберем деньги на свадьбу)...🙂 И тут понеслось, я проводила дни и ночи на этом чудесном форуме, пытаясь найти что-нибудь близкое мне по духу и настроению. Вариант, например, розовой свадьбы я сразу отвергла, не хотелось чтобы мой БМ, выглядел, как человек случайно попавший на день рождения куклы Барби)) На самом деле, я не подбирала ресторан, подходящей тематики, а наоборот, выбирала сначала ресторан, соответствующий моим предпочтениям эстетическим, а также важным критериям была кухня. Все хорошо, и платье культ программа, но если будет не вкусная еда...впечатление о нашем торжестве испортится.
С него и начнем😘
Первым вариантом был ресторан гостиницы "Престиж". Там небольшой банкетный зал, как раз рассчитанный на 35-40 человек. Очень светлый зал.

Т.к. моя работа тесно связана с предприятиями общественного питания (моя фирма занимается пошивом столового текстиля, и форменной одежды для общепита), со всеми значимыми рестораторами нашего города я знакома. Поэтому, везде мне предлагали, очень гибкие условия сотрудничества🙂
Вариант два-развлекательный комплекс "Даймонд", на выбор мне предложили два зала, зал караоке, и лаунж зал (по-русски говоря-ресторан😀 )

Это зал караоке, помпезно но мрачновато.


Если обратите внимание, на столах постелен, мой наипрекраснийший текстиль (ну и хвастунишка же я😊)
Ну а если серьезно, то ресторан гораздо теснее чем зал караоке, поэтому мой выбор пал на него, не ну а что, зал цвета модного, предложение по меню хорошее(об этом позже), так что берем😀

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе