Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Подготовка к декабрьской свадьбе
Оглавление блога
Посты Eisa Liga
Лента Список

Добрый день.
Есть необходимость провести торжество в Москве (мы не живем в России, но на нашу свадьбу не могу приехать наши семьи и друзья тем составом, что нам бы хотелось - поэтому нам придется ехать в ним))
В связи с довольно напряженной обстановкой по этому вопросу в России хочу просить рекомендаций по месту - где можно спокойно провести торжество и банкет человек на 50, вполне себе классический. Что бы без эксцессов и с нормальными официантами/кейтерингом и прочим. Торжество планируется в апреле. Оба партнера - женщины.



На всякий случай - всем нашим родственникам и друзьям больше 18.

Добрый день. Год назад я писала где-то на этом форуме, задаваясь вопросом о месте проведения однополой свадьбы в Москве с учетом того, что пара не живет в России и делает все дистанционно.
Мы вместе почти 10 лет. Сама свадьба была уже почти год назад и была отмечена все-таки в Дании в кругу разнонациональных друзей и семей. Но наши Московские друзья на свадьбу по финансовым причинам приехать не смогли, хотя и очень хотели. И мы решили, что Московскому мероприятию в тесном кругу все-таки быть. Запланировали на годовщину свадьбы. И, несмотря на то, что гостей всего человек 20, это не так что бы просто. Площадку мы нашли. Замечательные Scandinavia Club замечательны во всем. Осталось теперь организовать все остальное. To be continued

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе