Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
И пошло-поехало! Успеть до сентября.
Оглавление блога
Посты Murashki_Po_Telu
Лента Список

Итак, это свершилось. С 29 апреля мы в официальном статусе жениха и невесты! Только об это пока немногие знают, так что тссссс)))🤫


Коротко о нас.
Меня зовут Галина, моего БМ Евгений. Вместе мы с 2007 года, треть жизни уже) Как бы пора =)
Есть у нас и третий член семьи-кот Царь Басюшка. Просто Бася.


Место действия: Магнитогорск.


Дату выбирали не специально, практически, просто ткнули пальцем в календарик и нам понравилось. Серединка сентября. Еще тепло, но не печет, природа еще зеленая, небо голубое, так что нас все устроило. Да и времени на подготовку аж 4 месяца, что меня (как организатора собственной свадьбы) очень устраивает. Успеем.


По бюджету:
Вот это сейчас для нас довольно острый вопрос. У Е. есть некоторые проблемы с работой, если он не пройдет стажировку, то бюджет будет крайне минимален и придется перекраивать все на ходу. Мой доход крайне скуден. Сейчас мы расчитываем на сумму 60 тыс. А почему именно так, я объясню чуть ниже))))


По плану:
Скачала я себе в инете план свадьбы, табличку с сайта какого-то фотографа, распечатала и вычеркнула оттуда половину строк.
Никакого выкупа, поездок по городу, не будет видеографа (хотя это под вопросом), наряжаний машины. Мы оба не хотим никакой мишуры, типа "традиций", "у всех же так". фу фу фу.
- ЗАГС-определились, Ленинский.
-Фотограф. Для меня это отдельная эпопея. Дело в том, что я сама немного фотограф. И мне угодить крайне сложно в этом плане. Уже несколько лет я лазаю по сайтам\страничкам наших местных фотографов и пробую смотреть на их портфолио глазами невесты. Вот кого бы я выбрала?... К концу прошлого года было 3 кандидата на примете, но... Дело даже не в деньгах, я всегда говорила, что фотограф будет недешевой статьей расхода на моей свадьбе. Я варюсь в этой каше, знаю как выбирать. И цена это не критерий совсем. Так вот, все 3 кандидата начали "отваливаться" друг за другом. Ну, блин, раньше они снимали лучше, честно. Полезла гуглить "свежую кровь" и нашла)) Девушку, с виденьем кадра таким, к которому я хочу прийти, который меня устраивает на 99%))) Фух, хоть тут профит.
- Ресторан. Варианты в городе даже не рассматривались. Однозначно, банкет за городом.
- Кольца. Будем заказывать. То, что предлагают в магазинах-жуткий треш. Золотые мы даже не смотрели, изначально хотели серебро. Оказалось, что оно стоит дешевле.
- Платье. Тоже будем заказывать. Но сначала, нужно походить по салонам, померить разные стили, узнать, что мне подходит. Однозначно, не пышное и без фаты.
- Костюм. Будет покупаться.
-Макияж, прическа, ногти. У меня есть девочки-мастера, с которыми я уже не один год работаю. Все на мази ;)
- Оформление зала, фотозоны. То же самое. Не бесплатно, но с большой скидкой и очень индивидуальным подходом)) Уже горит желанием, забабахать что-нибудь))
-Торт. Не хочу. Со знакомым, опять таки, кондитером, будем придумывать что-нибудь альтернативное.
- Гости. 20-22 человека. Больше и не нужно. Только самые близкие.



Наверное, у кого-нибудь возникнет вопрос, почему мой доход скуден. Объясню. Я тот фотограф, который не гребет деньги лопатой, снимая конвеером. Я снимаю свадьбы, не все и редко. И не дорого. Чаще работаю с фотопроектами и это бесплатно. Плюс, хочу на совсем переключиться на природу, а на ней денег не заработаешь(


Вооот. Посмотрим, что получится.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе