Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Happiness :)
Лента Список
Отчет о свадьбе

Всем привет! Нас зовут Игорь и Надежда!
Надежда

Игорь

Теперь и мы можем поделиться с Вами радостным событием: Мы женаты, Ураааа!!!!!!!
И вот как это было:
Знакомы мы с января 2010 года, нас познакомил наш общий друг, за что ему мы ооочень благодарны 🙂 Первая встреча у нас произошла на катке в январьские выходные. Мы хорошо провели время и решили еще раз встретиться…после второй встречи, я поняла, что при виде Игоря у меня сердце бьется гораздо сильнее, и, находясь с ним в компании у меня ощущение, будто знаю его всю свою жизнь. Видеться у нас получалось только на выходных…это очень волновало…и в марте 2010 года было принято решение…будем жить вместе…..так и закрутилось.
Предложение Игорь сделал на 3 года совместной жизни. Я проснулась, его уже не было дома, у меня, конечно, были подозрения на сюрприз…но до конца я все таки не была уверена. И вот он заходит домой…рука спрятана за спиной, и он решительно подходит ко мне, берет меня за руку и говорит.. говорит те вещи, которые очень важны для нас, протягивает букет из моих любимых гербер и кольцо….со словами «Ты выйдешь за меня? Ты возьмешь мою фамилию?». Конечно, я растрогалась, не буду скрывать, расплакалась…и выкрикнув «Да», согласилась.
Я Невеста!!!
Со временем, когда поутихли эмоции от предложения, мы сели вдвоем и обговорили, кто, что и как хочет! И вот оно счастье наши желания совпали! Мы оба хотели в этот день уединения, без ресторанов, лимузинов, ведущих и всех привычных традиций.
Начался выбор даты…Я хотела свадьбу в феврале, Игорь согласился…но вот с числом не могли определиться, ни одно из чисел февраля не грело душу…взяли паузу. Как-то Игорь говорит, может, не будем так долго ждать и сделаем свадьбу в этом году? Начали смотреть на календарь заново….приглянулся сентябрь... День свадьбы назначен: 30 сентября 2014 года- это 3,5 года нашей совместной жизни; в этот день у меня Именины; и теперь это День НАШЕЙ СВАДЬБЫ!!!
Место проведения свадьбы…..В мечтах у меня была свадьба на Маврикии и я очень благодарна своему мужу, что он меня поддержал и согласился….Место нашей свадьбы потрясающий остров Маврикий.
Так как на свадьбу на Маврикий летим только Я и Он, было принято решение расписаться в Москве, чтобы родители присутствовали в тот момент, когда появится новая семья.
Для росписи в загсе у нас все было готово, особых подготовок не было.
Началась подготовка к свадьбе Мечты, к свадьбе на Маврикии… я не знала, за что браться…и тут волей случая я нахожу замечательную Наталию Шилову(ссылка), которая на Маврикии организовывает свадьбы!!! Мы связывались с ней по скайпу, обсуждали место проведения, цветовую гамму, стилиста, визажиста, букет, ужин…..всё всё всё, мы делали с ней. Спасибо огромное Наташе за ее любовь к тому, что она делает, без нее мы бы не обошлись!
Пока Наталия осуществляла наши пожелания, я искала фотографа. Я сидела в интернете сутками, я просматривала много предложений….и вот он…восхитительный Андрей Павлов(ссылка), он покорил меня своими работами. Показав работы Андрея Игорю, он тоже оценил и одобрил мой выбор.
Выбор свадебного платья. Оох с улыбкой я вспоминаю эти дни. В голове был образ. Подруги, будучи уже за мужем, говорили мне, что примерив «Свое» платье, ты это почувствуешь. Да, я об этом слышала, но с трудом верила в это…..как…как я это почувствую!!!!!
Начала поиски платья за месяц до свадьбы. На это серьезное дело со мной пошла моя подружка Ксюшка. Ксюшечка, спасибо тебе огромное за твое терпение!!!!! Первое платье я померила в салоне Love Forever в ТЦ «Галерея Кристалл», оно было пышным с кольцами и корсетом, оно было великолепно, а я в нем ослепительна!!! Я понимала, что оно мне нравится, НО это не то платье….и так было еще в нескольких салонах…в салоне «Дом Весты», я, наверное, провела больше половины дня, я перемерила все платья, которые были хоть чем-то похожи, на то что у меня сидело в голове…но и из этого салона я ушла без Него….я начала думать….начала взвешивать…какое мне нужно….и по пути домой, так и не найдя Своего платья, я поняла, что я знаю какое платье я бы взяла, если бы у нас была свадьба в ресторане, какое было бы платье, если бы свадьба была допустим в Париже….я все эти платья сегодня мерила….и я знаю, какое мне нужно платье на мою свадьбу на Маврикии…..но…не могла его найти….консультанты говорили, что очень тяжело найти тот образ, который мы, невесты, себе рисуем….я расстроилась…. Выбрав еще одни день для поисков, мы с Ксюшей запаслись терпением и поехали дальше….Уйдя без покупки из одного салона, у меня началась паника внутри себя, что я Его не найду….Зайдя в очередной свадебный салон, на моем лице блистала улыбка…..Оно было на манекене…..не задумываясь…я его примеряю……и О-чудо….я поняла, что это ОНО….это Мое свадебное платье!!!!! Девочки, я начала танцевать….я танцевала от счастья, что оно есть, и я его нашла….. и мне повезло, платье не надо было подгонять по фигуре, оно идеально село!!! Я счастлива, мы подбираем фату и я самая счастливая еду домой! Ксюша, еще раз спасибо тебе за твое терпение!!!!
Жених свой образ оговорил сразу, что он не хочет однотонной рубашки, классических брюк и костюмов. Заехали в «Афимолл Сити», и там мы нашли, все что искали. С этим оказалось немного легче, чем с поисками платья.
Оставалось все по мелочи….вот так у нас прошла подготовка.
На календаре 30 сентября 2014г. Наш день настал.
Я проснулась и поехала на прическу и макияж. Приехал жених…волнительно. Жених, невеста, родители обеих сторон, мои братья…..все в сборе….едем в Дворец Бракосочетания №4.
Немного ожидания….и зародится новая семья!!!
Профессионального фотографа в загсе у нас не было. Все прошло тихо и спокойно, как мы любим. С нами рядом были самые любимые.
Как и хотели, в день росписи мы едем в Аэропорт и летим на Маврикий…..мечта всё ближе)))
Мы на Маврикии и завтра у нас Свадьба!!!!! Какой это потрясающий остров я напишу отзыв на сайте путешествий, а сейчас о главном.
День свадьбы2
Отель The Westin turtle bay resort & spa mauritius 5*

Утро:
в 07.00 принесли костюмы
Жених ушел в другой номер собираться
в 07.30 принесли букет и бутоньерку


в 08.00 приехала стилист Екатерина-хохотушка, очень помогла мне, я очень волновалась, она меня отвлекала от волнения. Екатерина сделала мне прическу именно ту, что я хотела.


в 08.00 так же приехал Фотограф Андрей и Организатор Наталия
в 08.40 в номере была визажист Валери, какое счастье, что макияж мне делала именно она, я до сих пор в восторге.

И вот образ почти закончен….осталось платье и фата…


Невеста:

Жених:


Между нами считанные минуты...


И вот она…встреча двух любящих сердец…..В этот момент, я кроме жениха и океана никого не видела. Мы Счастливы!!!!!!

Декор:


В загсах молодые просто обмениваются кольцами, а на церемонии молодые подкрепляют свое решение клятвами. К этому моменту я подошла с полной серьезностью и для Игоря написала стих, в который вложила все свои эмоции и нежность. Ему очень понравилось 🙂
Когда я начала говорить клятву, т.е. свой стих, я очень разнервничалась и на глаза накатили слезы, но вроде я выдержала 🙂

В знак любви обменялись кольцами


Наташа нам подарила очень красивую песочную церемонию

Дальше были напитки, торт, прогулка и закат. Не буду больше Вас мучить текстом )))) просто фото)))

Вот и наша свадьба подошла к счастливому завершению. Мы очень счастливы, что все таки у нас все получилось, так как мы и задумывали!
Огромное спасибо, Всем, кто принимал в этом участие. Наталия учла все пожелания в оформлении, Катерина сделала мне прическу именно то, что я хотела, Валери- сотворила великолепный макияж, а Андрей подарил нам волшебные фотографии, которые освежают воспоминания!!!
Спасибо, Всем, кто окунулся в Наш День 🙂
Хочу дать совет невестам: Девочки, делайте все, что задумали, воплощайте это в жизнь, ведь это Ваш День и он пройдет так, как захотите этого Вы!!!
И по поводу выбора платья: ищите, оно точно есть "Ваше платье" и оно Вас ждет!!!, наберитесь терпения и не откладывайте все на потом!
Подготовка к Свадьбе-это приятные хлопоты, хоть во время подготовки и голова раскалывается 🙂
Любите и будьте любимы!!!!!! И помните, Мечты имеют свойство сбываться!!!
PS: Пока писала отчет, словно заново пережила этот День...
И все-таки Воспоминания рисуют лучше красок!!!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе