Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Венецианский карнавал с элементами призрака оперы..
Оглавление блога
Посты Ledi White
Лента Список

Девчонки, такой вопрос: "Как вы определились с цветовой гаммой вашей свадьбы, чем руководствовались? Имел ли значение цвет зала где было торжество? Я подумываю о шоколадной гамме..что думаете?

Родилась идея тематической свадьбы в стиле "Призрак Оперы"...а по ходу дела появились мысли по поводу масштабного карнавала.. Буду выкладывать все, что нашла и жду ваших предложений и идей, особенно по поводу оформления и аксессуаров!

Отчет о свадьбе

Эпиграф


Теперь и я могу ответить на вопрос "Что меняет свадьба?".Ответ: ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ! Без каких либо исключений и вариантов! Это то, что делит жизнь на "до" и "после", заставляет меняться, ценить, любить, дорожить и верить...верить, что это НАВСЕГДА


22 июля 2011 года я стала ЖЕНОЙ ... изменились мы и изменился мир вокруг нас!



История расставаний


Познакомились мы в далеком 2004 во дворах небольшого городка Тульской области, куда я приезжала к бабушке на каникулы (так как сама из Твери). Знакомство было ничем не примечательно, мы быстро подружились и стали проводить много времени вместе....но как известно ДРУЖБЫ между мужчиной и женщиной почти не бывает....И вот одним летним вечером на лавочке абсолютно романтично и наивно по-детски он предложил мне встречаться....Мне было 15, ему 18...мы гуляли за ручку, целовались в подъездах...и не смотря ни на что это была ЛЮБОВЬ!!!!
Но к сожалению летние каникулы были так мимолетны и наступала неизбежная разлука и сотни километров, разделяющие нас на несколько месяцев...Мы провстречались так 3 года.....и казалось бы счастье уже так близко, НО нашим мечтам тогда не суждено было сбыться...родители в последний момент РЕШИЛИ ЗА МЕНЯ и буквально ЗАПИХАЛИ МЕНЯ в МЕД академию в Твери, а это значило еще 6 ЛЕТ В 2 РАЗНЫХ ГОРОДАХ! Это был конец.....нам ничего не оставалось делать как расстаться..это было неизбежно...
Мы не общались около года...затем я позвонила ему в ДЕНь РОждения и все закрутилось снова....затем опять череда расставаний, потому что оставалось еще учиться 3-4 года......и тогда я уже ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ на знаменитое "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"....
Но фортуна улыбнулась мне еще раз....судьбоносное лето 2010 и моя любимая свекровь сделали свое дело...я приехала в Тулу и зашла к нему домой по просьбе своей будущей свекрови, а так как ее дома не оказалось мы остались наедине...и в ту ночь я поняла, что больше НИКОГДА не хочу его отпускать.


А ВОТ И НАШИ ФОТОМОРДОЧКИ:


ПОДГОТОВКА к СВАДЬБЕ


Длилась почти год....с сентября 2010 до июля 2011 и я только только все успела))) 😊
Сие торжество решили запланировать конечно на лето, ибо холод, дождь и прочие атмосферные явления категорически не приемлю... С Датой проблем не было....та роковая ночь была 22 августом, так как терпеть я не могла решили в июле)


Муж взял на себя самое "легкое"- зарабатывать деньги на мои мечты, а я взвалила на себя непосильную ношу организации свадьбы💃



ПЛАТЬЕ


С чего начинается свадьба? правильно, с ПЛАТЬЯ! То как выглядит невеста это уже 50 % свадьбы. Поэтому к этому вопросу я подошла очень ответственно, потратив на это 2 месяца тасканий по магазинам нашей необъятной родины. Концепция "бабы на чайнике" отлетала сразу:
НЕТ
- кольцам
- дешевым стразам
- иным цветам кроме белого
- коротким платьям


ДА
- обязательно дизайнерское
- шлейф
-оригинальность


Была в нескольких магазинах Москвы, вроде и красивое, и хорошо сидит, но стоишь...и понимаешь, что нет желания его забрать...ЭТО БЫЛ САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ВЫБОР В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ЖЕНИХА, конечно)))) Потом я взяла паузу, и как то совершенно случайно зашла в магазинчик в Твери и примерила несколько платьев и вот это ДОЛГОЖДАННОЕ -"МОЕ"...
Выбор пал на платье AQUA от ELIANNA MOORE (Франция) в салоне было в одном экземпляре, белое 42 размера( никому не подходило)....ждало меня))))

Следующей жертвой были обувные магазины и тоже совершенно случайно я увидела ИХ...Проходила половину свадьбы, но из-за того что просто на голую ногу натерли, а так очень удобные..

Вот так потихоньку начал проясняться мой образ, украшения тоже быстро нашли в сети магазинов Silver 10.000 руб. и необыкновенно красивый серебряный набор из кольца , подвески и сережек со стразами сваровски стал моим. Подробнее о нем на фото))


Трудности возникли при выборе прически, цвета свадьбы, и букета невесты,. Вот тут я помучилась...


Так как роскошной шевелюрой я не обладаю, я купила накладные волосы и ничуть не пожалела, смотрелись как свои в высокой прическе. Я сразу отказалась от кудряшек, цветов...Хотелось что то высокое, стильное и классическое...наподобие "завтрак у тиффани"....Забегая вперед скажу что все удалось.


На протяжении свадьбы решила испробовать 2 образа с фатой и с вуалью. Вуаль To be bride купленная в Твери.

С женихом мы расправились гораздо быстрее,так как ни в Твери , ни в Туле купить приличный мужской костюм невозможно, мы не раздумывая отправились в Москву в магазин итальянских костюмов Fabio Paoloni в торговом центре РИО. Было одно условие ТОЛЬКО НЕ ЧЕРНЫЙ, а в стальном можно дать волю фантазии. Он у меня достаточно консервативен и от розовых, бирюзовых и других эксцентричных расцветок он отказался(((( Я настаивала на светлом или еще лучше кипельно белом костюме, а он пытался купить не слишком пафосный наряд, чтобы потом можно было и ходить в нем. Вообщем через 40 мин, мы нашли компромис:

Нам подобрали стильный узкий галстук в тон, а белые кожаные туфли и ремень сделали свое дело...ОН был бесподобен, я заново влюбилась)))😘


Наши образы были завершены теперь можно было заняться оформлением и аксессуарами.


КОНЦЕПЦИЯ СВАДЬБЫ И ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ


Так как зал у нас был заказан в шоколадно-кремовых тонах, то от этих чудесных цветов пришлось отказаться, все просто бы "слилось".....Других цветов для себя я не представляла поэтому выбор закономерно пал на КРАСНЫЙ. ДЛя свадьбы это очень эффектный цвет!
Настало время заказывать аксессуары, я тоже воспользовалась интернет магазином и заказала весь набор аж в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ (Tasha Kiss).Кстати всем советую, сделали и прислали очень быстро и все как на картинке! Вообщем полный восторг.
Просто увидела очень оригинальный комплект и именно в потрясающе красивом красном цвете:

Концепция свадьбы была выбрана- Венецианский карнавал. Конечно сложно воссоздать такую тематику, но хотя бы в деталях мы выдержали этот стиль. Соответственно приглашения были в виде масок

Ресторан не заставил себя выбирать на территории Тулы единственный в своем роде парк-отель Грумант. Нам было очень важно чтобы было где погулять, пофотографироваться и , конечно, интерьер зала, никакой аляпистости))))


И конечно МАШИНЫ, очень не хотелось избитых уже донельзя лимузинов, поэтому искали и нашли, сразу в них влюбились)) Это единственный в Туле ЭКСКАЛИБУР ФАНТОМ КРАСНО- БЕЛОГО ЦВЕТА и КАДИЛАК ФЛИТВУД черный для жениха.😎


.



САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ


Наконец то наступил этот долгожданный день 22.07.2011. Всех иногородних гостей мы разместили в частной гостинице в центре города, было очень удобно и сами приехали туда накануне вечером. У меня БЫЛ ТРЕХКОМНАТНЫЙ ЛЮКС и жениха полулюкс и мы совсем не пожалели о потраченных деньгах, было просторно, все там свободно ходили снимали, красили укладывали меня и т. там же и устроили фотосессию УТРО НЕВЕСТЫ.


Не спала всю ночь...нервничала просто жутко....чуть-чуть прилегла на рассвете ...думала все утром не встану.... Еле поднялась в 5 утра, скорее выглянула в окно...было пасмурно....я бы пережила все что угодно, только не дождь... но в этот день удача была благосклонна🎉
В 7 пришла визажист и начала творить, хотя я настолько хотела спать, что мне было уже все равно(((
Но когда подтянулись фотограф и видеооператор жизнь наладилась.... и куда только девалась вся усталость когда надо позировать))))


ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤️


ФОТОГРАФ - ИВАН МИЛЕХИН Вань, ты просто умничка, ты воплотил мою мечту в реальность!!!!!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе