Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Scheherazade
Лента Список
Отчет о свадьбе

Привет. Меня зовут Юля, и несколько месяцев назад я стала женой.


Надо признаться, что история о нашей свадьбе имеет не совсем романтичные корни, но в итоге свадьба получилась совершенно необыкновенной и сказочной.


Для начала стоит рассказать про нашу пару. Мы стали жить вместе спустя 2 года отношений, как многие, решив попробовать какой-то более серьезный этап. О свадьбе на тот момент даже и не говорили, потому как я одна из немногих, пожалуй, невест, которые не хотят церемоний бракосочетания. Не спорю, хотелось чего-то особенного, но на тот период я даже не представляла, что именно особенное я хочу. Так вот, прожив вместе 9 месяцев, совершенно неожиданно, нежданно-негаданно, на фоне «полного благополучия», приехав домой с работы, Денис утроил мне романтический вечер и, написав на всех стенах в спальне признания, сделал мне предложение. Разумеется, после предложения последовали мысли о том, как же отпраздновать это событие. Нам хотелось, чтобы этот день был только для нас двоих, и делить эту радость рождения нашей семьи мы желали только между собой. В том смысле, что от празднования свадьбы в Воронеже по стандартному плану мы отказались сразу. Идея возникла неожиданно – сделать церемонию за границей. Но тут, разумеется, возникали новые вопросы, как и где именно организовывать все, получится ли это удаленно? И началась кутерьма, начались головоломки. Для начала надо было определиться с датой, дату переносили четырежды. Родители хватались за головы, когда в очередной раз мы объявляли им о дате нашей свадьбы)))


Первой идеей была церемония на оленьих упряжках на родине Йолопукки (финского деда мороза) в сказочном городке Рованиеми и брачная ночь в шикарном номере с ледяной, в буквальном смысле, кроватью отеля-иглу.


Всех наших креативных и авантюрных идей уже и не вспомнить.


В итоге было решено лететь в Объединенные Арабские Эмираты, датой свадьбы было 10 апреля, а саму церемонию провести в пустыне на закате солнца, когда пески особенно красиво играют в лучах заката.


Я считаю, что нам очень повезло. За период подготовки к нашему событию я познакомилась с профессионалами своего дела, замечательными людьми, без помощи и подсказок которых я бы просто, наверное, сошла с ума. Это стилист Татьяна Таланина, которая придумала образ Шахерезады в платье моей мечты – именно в таком, которое полностью отразило мое внутреннее состояние, и образ некоего Джеймса Бонда в шикарной бабочке, соединяющей нас с Денисом в единое целое. К слову бабочка была выполнена вручную волшебницами студии декора «Спасибо». Наш самый смелый и креативный фотограф Юлия Лунёва, пересматривая фотографии и вспоминая каждый комментарий и каждый ее совет, я наполняюсь позитивными эмоциями. И, конечно же, те, без которых никакая сказка сказкой бы не стала – агентство нестандартных путешествий «Не все дома». С ними и в самом деле вся наша свадебная церемония заграницей не состоялась бы! Они так здорово все устроили – продумали нам маршрут путешествия, буквально стрелками расписывая каждый шаг, организовали саму церемонию, все да самых мелочей. Искренне и неустанно благодарю всех этих прекрасных людей!


Все получилось просто шикарно, пустыня, невероятной красоты солнце, горы вдалеке, ласковый песок, лепестки роз. Мы разделили это мгновение на двоих, как и хотели, и стали мужем и женой. Далее нас ждал ужин в самом романтичном месте в Дубае, на фоне поющих фонтанов, мы были на седьмом небе от счастья, в переносном и буквальном смысле – в день нашей свадьбы мы поднялись на самое высокое здание в мире – Бурдж Халифу.


8 дней в Эмиратах, и это получилось настоящее свадебное путешествие – 5 городов, 2200 км на автомобиле. Мы поднимались в горы и жили в пустыне Эль-Айна, плавали в Индийском океане на пляжах Фуджайры и наслаждались роскошью Абу-Даби и Дубая. Сбылась мечта моего любимого, он ощутил себя гонщиком легендарной Ф-1 за рулем симулятора болида в парке Феррари, а отель, в котором мы жили на острове Яс вообще заставил его ощутить себя настоящей звездой, ведь через холл этого отеля проходит гоночная трасса Ф-1 гран-при Абу-Даби, возможно в нашем номере когда-то останавливались гонщики-победители)))


Надо сказать, что и в Воронеже мы тоже отпраздновали, ведь родителям тоже хотелось разделить с нами наше счастье! Весенний денек, слегка моросящий дождик, ЗАГС, самые близкие родные люди… Но мы и тут не обошлись без курьезов и нестандартных решений! После банкета с родителями в день нашей свадьбы мы поехали на концерт Скутер, на котором отрывались, совершенно не обращая внимания на удивленные взгляды окружающих!


Вот такая сказка, которая до сих пор будоражит мое сознание, потому что нам до сих пор не верится, что вся эта восточная сказка, эти 1000 и 1 ночь происходили с нами.


ссылка

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе