Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Листая кадры нашей жизни....
Оглавление блога
Посты Lipuchka
Лента Список
Отчет о свадьбе

ну вот попытка номер n-дцать в написании отчета.то вдохновение подводило, то технические неисправности, многое конечно уже забылось, но что помню напишу


Подготовка
Предложения мне как такого не было, меня просто начали готовить, что пора бы уже пожениться и все такое....
Предварительно мы пошли записываться в ноябре 2010 года в Трусовский ЗАГС. Именно Трусовский, т.к. меня очень очень бесил конвейер в центральном. Сначало муж хотел на 17, но потом я посмотрела календарь счастливых дней и решили что это будет 24 сентября... и ничуть не пожалели что выбрали этот день!! Погода была прекрасной!!!!!
Подготовка как раз совпала с написание диплома и преддипломной практикой, а тут я еще нашла наш любимый сайт и пропала на нем, зачиталась так сказать.... и забыла я про свой диплом, ну это уже другая история....
Где-то в январе-феврале я начала бегать по салонам искать платье, мне сказали что типа не в сезон они дешевле. Позже я поняла что это не везде и можно впринцепи было купить и в мае и в июне… Но все же я очень рада что нашла его именно тогда и еще одна проблема отпала. Перемерила я кучу платье. Ах да, совсем забыла, свадьба у нас была малобюджетная и на все пункты были наложены определенные рамки. вот и на платье мне выделили не более 15000 рублей. Думаю девчонки которые купили платья понимают что это смешные деньги для наших салонов. И вот походя по нашим салонам я очень и очень расстроилась, то не мое, то очень дорого. Мысли были и о том чтобы махнуть в Пятигорск, но на мое счастье, проходя по городу, мне приходит смс-ка о привозе новой коллекции в салон Бриллиант дей , захожу туда вижу платье-трансформер на манекене.

Померила и влюбилась. Оно было воплощением моей мечты: элегантное(без верхней юбки) и воздушное с юбочкой, идеально село по фигуре. И сколько счастья было когда я узнала сколько оно стоит, как раз в мои рамки)))). Из салона выпорхнула довольная и счастливая. После дурацкой истории оно все таки стало моим…..
Дальше понеслось: тамада. банкетный зал. оформление видео.. фото( рассчитывали на своих) в целях экономии
с основный определились и на время я переключилась на диплом параллельно занималась хендмейдом...


Женихи не такие привередливые как мы , поэтому проблем было меньше.
Костюм и рубашку жениху купили в Айсберге, отдел Смокинг. Туфли в магазине низких цен, мои кстати тоже там же покупались. Не пожалела)
К своему хендмейду я кстати так же отношу свою ваулетку.

Спасибо Галчене за сайт с фурнитурой. У меня вуалеточка вышла на 350)) для сравнения в салоне они стоят от 1200 и выше..и главное она была именно такой какую я хотела. Ура ура ура….
Цветы….понадеялась на хорошие отзывы Цветы фром Елена , честно говоря расстроили….
Вроде главные аспекты прошла…
Перейдем к свадебному дню
Утро
У жениха:
Не знаю во сколько встал мой благоверный, но явно позже меня, приехала в 10 наш друг вместе с главной машиной...затем подтянулись другие..
нарядили машины(ну собственно мой хенд мейд)
главная машина, мне аж самой понравилось)

второстепенные машины конечно получились так себе. но мне было плевать)))

одевание жениха)

у невесты:
Встала я в 7.00. уже в 7.30 ко мне приехала парикмахер и начала творить на моей голове что-то(предварительно она мне чего-то пробовала, но как-то не очень удачно, но мне уже было все равно). Сотворила, прикрепила ваулетку и мне даже понравился вид спереди))) сзади посмотреть не успела.
В 9.30 ко мне уже приехала визажист Яна Ромме... и тут начались штукатурно-малярные работы))))))сделала масочку., наложила тончик, приукрасила глазки и вуаля))я ее попросила не красить ресницы т.к хотела приклеить реснички сама... когда я подошла к зеркалу была фраза: это не я)) в это время уже вокруг меня была суета, приехали девчонки, мама накрывала на стол, папа с братом надували шары... девчонки бегали с выкупом...короче все крутилось вертелось.... я посмотрела на время с ужасом поняла что скоро приедет жених... ааааааа!!!!!!!! в срочном порядке я начала одеваться, свидетельница меня зашнуровала. Приезжают видеооператор и фотограф. и тут я опять же с ужасом вспоминаю, что реснички то не прилеплены и не накрашены... Я до сих пор не могу понять каким образом я смогла с трясущимися руками приклеить эти пучки, но я справилась))))))))

Нервы зашкаливали, я была красная как рак! Бегали, собирали. убирали, ууууу это было что-то.....
И вот я слышу гудки машин.....все вышли на улицу.......я осталась одна в комнате..нервничать сильнее я не стала, просто прокручивала в голове, какие вещи не забыть, что куда положили, короче все организационные мысли ..между мыслями подглядывала за происходившим с окна которое как раз выходи на калитку... и тут я вижу как моего Лешку вносят в колиту в эмалированном тазике, я чуть со смеху не упала))))))это было не запланировано, родственник подшутил))))) дальнеший выкуп:
посадил дерево

построил дом

запеленал и понянчил сына)))

по сердечкам он должен был называть быт обязанности которые он берет на себя....
я слышала и при этом громкий смех ......
И вот мой жених заходит со всей нашей толпой…….аааааааааа!!!!!! какие же мы красивые и счастливые!!!! Поздравление ,небольшой фуршет и с вещами на выход)))))))
в ЗАГС!!!!!!!
Приехали немного заблаговременно. Времени не теряли, естественно фотографировались)))

Ну собственно регистрация!! Наигранно конечно. Но в целом хорошо, с чувством, с расстановкой, никто нас никуда не гнал и это не могло не радовать)).


Прогулка
Остановились возле Театра

Мост влюбленных

кстати зацените маникурчик, только недавно заметила что цветочки и на ногтях и на бокальчиках очень похожи))))
Кремль

ну и собственно платье в полный рост(помниться кто-то просил)

Братский садик
Площадь Петра

Нагулялись досыта и поехали к родителям мужа.
И снова небольшой фуршет. По идее надо было отдохнуть, но что-то у меня не получалось,я была вся на движняках(наверно во мне играли 2 глотка энергетика выпитых перед загсом)))))))) подтанцовывала и чуть-чуть перекусывала…
Ну и вот наконец-то на Банкет!!!!!!!!!
Пока мы ехали. Мама мне названивала и немного трепала мне нервы по поводу рассадки, в итоге оказалось что в кафе поставили столы не так так как нам обещали…. Путаница вышла большая, ну да ладно. Всех рассадили…. И еще косяк вышел такой что пожилых рассадили прям под колонки, бедные как они это выдержали я просто не представляю(((((
Ну в остальном все было чудесно, даже зал украсили шариками очень даже симпатично, думала будет хуже….
На банкете было очень весело. Гости веселились на все 100%/ даже бабульки оттанцовывали только так.мы станцевали наш танец. Я немного пожалела что мы так его нагромоздили, но гости были в восторге)))))) после я уже сняла юбку, надела балетки и отплясывала весь вечер!!!! и еще раз скажу что я до последнего была в восторге от своего платья, оно было не только красивым. но и очень удобным!!!!!!!!!!
В конце Банкета нас проводили ручейком и мы запустили наш фонарик. и он полетел!!!!!!!!!! он долго долго поднимался, мы его провожали взглядом с надеждой на все хорошее теперь уже в семейной жизни..........


После кафе мы поехали в гостиницу корвет,мне не очень понравилось честно говоря, и скорее не потому что она плохая, а потому что я не люблю чужие кровати)).
Вообщем мне все очень понравилось, Это был счастливейший день в нашей жизни, не обращала внимание на неполучившиеся мелочи, получала от этого дня по максимуму)))) Так что присоединяюсь к уже женам и посоветую невестам поменьше нервничать(совсем не получиться, но все же свести их к минимуму)))
Ну и по традиции хочется сказать спасибо всем кто помогал в подготовке и проведении нашего мероприятия. Вам девчонки за вдохновение. идеи и за поддержку!!! Без Вас я бы не справилась)и еще хочу отметить в желаемую сумму мы почти уложились, мы молодцы!!!!!!!!!


PS: отчет будет еще редактироваться.....

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе