Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты -LenOK-
Лента Список
Отчет о свадьбе

Привет всем обитательницам данного форума, и конечно же, отдельный привет девочкам- невестам- женам- ВЕСНА 2011, с которыми мы провели кучу времени, обсуждая каждую мелочь наших будущих свадеб, поддерживая друг друга, делясь идеями! Спасибо вам ,дорогие девчонки!
Итак, теперь всё по порядку! Я (Лена) познакомилась со своим будущим мужем (Сашей) около 5 лет назад , благодаря интернету, совершенно случайно, так как никогда на сайтах знакомств не сидела и в них не верила, а тут с подругами решили в шутку этим побаловаться) Вот и побаловалась- встретила мужа ))))
Предложение я получила в ноябре 2010 года, поехали за колечком вместе (жених хотел, чтобы мне неприменно понравилось, а значит, надо выбирать со мной). Купили кольцо, и он решил его пока забрать, мол «Я подготовлю речь, куплю коробочку, цветы и тд». Приезжаем домой, сидим ужинаем, и тут я говорю «Достань колечко, давай посмотрим ещё, полюбуемся!» Он сначала «Нет, потерпи», а потом ушёл минут на 10 и возвращается на кухню уже с колечком и произносит заветные слова! При этом он безумно волновался, глаза на мокром месте и руки потрясывались. И это при том, что мы были совершенно одни и просто ужинали. Я, конечно, тоже разволновалась, но была очень счастлива!
Итак, началась подготовка! Я- торопышка, мне хотелось свадьбу побыстрее, я настаивала на феврале. Мой Саша вроде как меня поддерживал, но я знала, что он против свадьбы зимой. Потихоньку он начал уговаривать меня на весну, и после долгих споров и уговоров , мы назначили дату 30 апреля- Красная горка и День рождения моего любимого! Хороший подарок он получил в этом году на день рождения- жену!!))
Скажу сразу, что подготовкой к свадьбе в деталях занималась в основном я, так как Саша занимался ремонтом нашей квартиры и день и ночь пропадал там. В течение недели я готовила список того, что мы должны сделать в выходные, и суббота-воскресенье мы как угорелые носились по Москве, бронируя лимузин, выбирая мелочи для свадьбы, и параллельно выбирая плитку, обои, обсуждая дизайн новой квартиры) Было тяжеловато..Но ничего, мы со всем справились, и я хочу сказать огромное спасибо моему Сашеньке за его помощь и поддержку во время подготовки , хотя я знала, как он устает с ремонтом..
О подготовке можно писать вечно, так что просто перечислю, что было выбрано и куплено:
Моё платье- ТЦ Вега, салон Валенсия , платье Gabbiano работы Ларисы Постниковой (первое и последнее платье, которое я мерила!!! Я просто абсолютно точно знала, что хочу+ спасибо работницам салона за помощь , в итоге я нашла своё платье, а оно нашло меня с первого раза!!!! Идеально село на мою тоненькую фигурку)
Одежда жениха- В одном из салонов мужской свадебной моды был куплен смокинг, пластрон, рубашка, обувь (всё без меня, Саша хотел сделать мне сюрприз)
Ресторан-«Авиньон» в Ясенево, хотели, чтобы был поближе к дому, выбрали зал «Шампань», к ресторану претензий нет, всё было продумано, спланировано, отработано на 5!
Лимузин- «Лимо-Олимп», всё прошло гладко, водитель хороший, нареканий нет!
Фотограф- Антон Серебряков, работает в паре со стилистом (стилист на весь день!), нашла ребят на Невесте. Им огромное спасибо, работой довольны. Перед свадьбой встречались с ребятами несколько раз, обговаривали все детали, готовили реквизит для съёмки.
Ведущая- Светлана . Мой муж её знал давно, так как она вела их корпоративы на работе, и он предложил мне с ней встретиться. Светлана оказалась просто человеком- праздником!! Выбор был сделан! И заранее могу сказать, что мы не ошиблись на все 200%%%!!! Светлана подарила нам сказочный праздник, и мы и гости были в восторге и ещё долго будем её вспоминать!!!
Видео- решили не нанимать профессионала, поэтому видеографом «работала» моя сестра, снимала основные моменты, спасибо Юляшке огромное!! Видео получилось отличное, камера хорошая, качество Blue Ray.
Букет- заказывала возле дома в салоне цветов Савоя: букет, 2 бутоньерки и браслет свидетельнице. Использовали маленькие белые розочки, мои любимые фрезии и зелёные ягодки (не знаю, как называются). Получилось отлично!
Мелочи для свадьбы покупались в бело- зеленых тонах, так как свадьба была весенняя, хотелось , чтобы всё было сочное и яркое! Хэндмейдили мы тоже в бело-зеленых тонах, были сделаны бокалы, семейный очаг, бонбоньерки (сделали с мамой за 2 часа 40 штук!), помпоны из бумаги для украшения моей комнаты.



Отдельно стоит рассказать про подачу заявления. Выбрали Чертановсктй ЗАГС, понимали, что подписались на кошмар, так как Красная горка+ популярный ЗАГС. Но опять же всё выдержали (ведь главное захотеть и не отступать), 3 дня дежурств по очереди, последнюю ночь дежурили все вместе- было весело! Народу было оооооочень много! Подали на хорошее время (12.30- приезд в ЗАГС).
За 3 дня до свадьбы я взяла отпуск и мы с родителями начали доделывать все оставшиеся дела. Правда 29 апреля мы почти весь день зависали перед телевизором и смотрели Royal Wedding, я морально настраивалась на нужный лад)))
29 запланировала лечь спать пораньше, выпила успокоительного (так как меня уже начинало потряхивать), поболтала на ночь с лучшей подругой по телефону и уснула. Спала, конечно, не очень, постоянно просыпалась, вобщем, было неспокойно.
И вот оно настало –утро 30 апреля!!! Проснулась около 7, попыталась позавтракать, в 7.30 приехали фотограф и стилист и начали колдовать)






Сильно нервничать я стала, когда за дверью моей комнаты началась суета, гости прибывали, подружки готовились к выкупу (кстати они тоже так волновались, что мой папа отпаивал их мартини!) Жених со свитой приехал, а я ещё не одета!!! Вот тут я вообще разнервничалась!! Девочкам не разрешали начинать выкуп, пока я не буду готова, так как выкуп был совсем небольшой. И вот я при полном параде, жених быстро преодолевает все заготовленные для него испытания и вот мы встречаемся!!! Момент очень трогательный!! Мы очень взволнованы!



Перед ЗАГСом у нас был небольшой фуршет. Потом рассаживаемся по машинам и едем в ЗАГС.





Честно скажу, в ЗАГСе мы оба безумно волновались. Это был самый напряженный момент свадьбы для меня, да и для мужа наверное тоже. Хотелось быстрее сказать заветное «ДА» и расслабиться.






После регистрации мы с друзьями направились гулять в Коломенское. На удивление в парке было совсем немного народа, погода великолепная, солнце светило ярко, друзья устроились на пикничок, а мы увлеклись фотосессией. Вот результат:






Банкет начинался в 5. Как же приятно было видеть родные лица наших гостей!!! Весь вечер был заполнен радостью, весельем, замечательными конкурсами, танцами, поздравлениями!!! Мы были на таком подъеме, что ни о какой усталости и речи быть не могло! Я удивлялась, откуда у нас столько сил???!!! Ведь поесть и попить у нас времени совсем не было)






После 11 за нами приехало такси и мы отправились навстречу первой брачной ночи))) И как вы думаете куда? ...Правильно, в нашу квартирку, ремонт в которой мы всё же успели сделать к нашей свадьбе!!! По дороге домой, держась за руки, в окружении цветов и подарков, нас окутало ощущение безграничной гармонии и счастья!!! Наш День прошёл просто великолепно, все близкие и дорогие нам люди разделили с нами радость и вот мы Семья и вступаем в семейную жизнь!!!



На следущей день мы с самыми близкими родственниками и друзьями направились на дачу, ещё раз поздравить нас с созданием семьи и отметить день рождения моего мужа! Пусть и с опозданием на 1 (но зато какой!) день..

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе