Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Slk
Лента Список

Доброго времени суток , уважаемые. Хочу поделиться с Вами яркими впечатлениями об этом месте, где люди оставляют свои искренние эмоции . Администрация пользуется наивностью пар , которые хотят ,чтобы этот день действительно запомнился . Но запоминается недобросовестно выполняемыми услугами! Рассмотрим все с самого начала :
1. Заключаете контракт- оплачиваете. Оплата производится у администратора на месте. Кассы нет. Чека никакого не дают. Единственное , что смогла сделать администратор- это посмеяться и написать расписку!
2. Остальные официальные услуги парка Коломенское даже не знают об этой шаражкиной конторе , так что экскурсии для Вашей свадьбы прийдется оплачивать порядком дороже.
3. Предварительно нужно договориться о въезде на территорию . Внести номера всех свадебных машин в список,чтобы их бесплатно пропустили. Охране должны передать все номера машин .Но, будьте готовы , что охрана номера машин сразу не найдет. Будет ссылаться на то,что им никто не звонил и таких номеров нет. Так что готовьте деньги и платите снова . Вы же не будете у ворот дозваниваться администрации и устраивать скандал ,пока Ваши гости ждут приятную церемонию?
4. Отдав деньги за вьезд нужно звонить администратору Аллеи любви, места , где Ваше имя будет увековечено. Но не все так сладко.Пока Вы спешите к месту - Ваши каблуки застревают в земле и траве … Далее может выясниться ,что Ваша плиточка не готова , т.к. ( обычно они говорят ,что это не по их вине, виноват завод, виноват курьер, виноват тот, этот) и нагло просят приехать Вас на 4 часа позже. Но КАК? Вы уже привели гостей на территорию, у Вас такой день. Вы договаривались заранее. Заказан ресторан. Планы расписаны по минутам . Это каким безграмотным надо быть ,чтобы просить приехать позже , когда у Вас Свадьба.
5. Готовьтесь отдать кучу сил и нервов , помимо денег, чтобы не сойти с ума от такой некачественной работы.
6. Об уходе за территорией - отдельный разговор.
7. Замочки действительно срезаются и администрации совершенно все равно- купили ли Вы у них или еще где-то .
Сохраните время , силы и деньги ) Не ввязывайтесь в это дело)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе