Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
подготовка к нашей свадьбе:)
Оглавление блога
Посты _Ника
Лента Список

Долго я читала отчеты на форуме, просматривала фото, мечтала и планировала. И ,сейчас могу сказать, что у меня самой свадьба через месяц 🎉
Я не буду долго рассказывать о знакомстве , и о том как было сделано предложение. Я считаю,что это достаточно личный и интимный момент 😊 , но скажу, что мы встречаемся 2 года 6 месяцев, и меня зовут Ника а моего будущего мужа Артем, и свадьба у нас 8 июля 2014 года 💏
Начну по порядку о подготовке. Сначала я стала искать не платье, а место проведения (на подсознании понимая,что платье будет сложно выбрать и вообще московские салоны вряд ли удовлетворят мои желания😀 )
Я выписала около 45 ресторанов с Афиши. и начала обзванивать, почему то критерием была веранда..и знаю почему. Потому что, я хотела организовать свадьбу на веранде ресторана KABUKI ,который находится на м.Курская,в ТЦ Атриум, у них замечательная ,белая веранда.
В общем администратор ресторана там -никакая. поэтому у нас и не сложилось. Даже не буду долго рассказывать.
Ездили мы в ресторан честная кухня, замечательная кухня,приятный интерьер, но тесно и алкоголь весь должен быть ресторана. (депозит тогда получается ближе к 5000)
Потом сьездили еще в 2 ресторана, и я остановилась на одном из них!!!🆗


Я конечно переживаю, но уверенна ,всё будет супер!!!!

Это наш банкетный зал! Он не большой и нравится современным дизайном.
Я планирую оформить книжные стеллажи, рамками для фото из ИКЕА ,которые я покрасила белым лаком.

туда я вставлю фото с нашей фотосессии лав стори, которая будет 8 июня.(не пугайтесь что краска внутри рамки 😀 это спец вкладыш,на нем можно было мазюкать). и еще есть у меня такая табличка, наверно тоже поставлю ее на какой нибудь из стелажей:

помимо рамок я оставлю книги, которые есть на стеллажах, возможно я перевяжу их не широкими лентами. (идеи как обыграть книги на стеллажах-приветствуются) и возможно еще поставлю свечи ,тоже перевязанные лентой.
Еще,мне хотелось бы обыграть штору, она мне очень нравится.. думаю повесить туда инициалы вот такие (предварительно может покрасить?)

или может туда повесить бутоны на ленточках?) предложения тоже приветствуются)
Далее расскажу,что будет на столах. Раз уж в зале есть стеллажи с книгами, то поддержу эту тему положу на столы по 2-3 книги, и на них поставим вазы с цветами. Столы будут такие (3 стола по 8-9 человек)

то что я хочу сделать, будет выглядеть примерно так

и рядом так же хочу поставить на каждый стол по рамочке из ИКЕА , с рассадкой. Вазы будут такие:

Из декора банкетного зала, это пока всё:)


Сейчас расскажу ,что из декора я придумала,для выездной регистрации. Она у нас будет 🎉 я так рада!!! хотела сначала в парке Сокольники, там от 25 000 рублей стоимость. НО ,есть много сложностей.муз оборудование надо установить,потом увезти в ресторан, это достаточно проблематично и не быстро. Так же нужно всех гостей из парка довезти до ресторана, и это доп.траты. Кстати,гостей у нас будет примерно 25 человек😉 и приглашения я сделала вот какие, сама:

покупала все для приглашений в магазине для творчества в ТЦ"Семеновский", там огромный ЛОФТ где есть всё.
Я отошла от темы выездной 😀 такой сумбур в голове. Я ,кстати,надеюсь ,что эти отчеты помогут систематизировать всё в моей голове к свадьбе 😕
Касаемо декора выездной:
выездная регистрация будет на мансарде


это светлая и нежная бело-серая мансарда мне очень приглянулась, и я не сразу пришла к мысли ,что это мое идеальное место,для выездной регистрации!!
На первом фото это проход(столы и проч мебель уберется, останутся стулья вот такие:

А на втором фото изображено окно (оно и будет вместо арки),туда мы повесим красивые ,легкие,белые шторы. по бокам завяжу лентами свисающими к полу.(игрушки и проч уберут естественно)
Рядом будет стоять этажерка, которую мы купили в ИКЕА и покрасили сами белым лаком:

на нее мы поставим тарелочку с кольцами. Тарелочка,ручной работы ❤️

,так же мы поставим туда рамку с нашим фото с лав стори :

и еще на остальные полки поставим свечи, и круглую маленькую вазочку наполним водой и положим туда бутончик 😊 Этажерка будет стоять слева, чуть впереди,чем будем стоять мы.(чтобы удобно было брать кольца и проч)
Регистратор предлагает,т.к. у нас не будет клятв, сделать песочную церемонию-я не против. Об этом тогда позже напишу.
Теперь расскажу о сладком столе. он у нас будет стоять на мансарде. Пока гости будут собираться ,они смогут в ожидании отведать вкуснятину со сладкого стола. Я планирую поставить сладкий стол там,де чейчас справа стоит диван на фото, а вместо плазм там сейчас висят рамочки с картинками,но мы повесим свои рамки с фото. Так вот что у меня есть для сладкого стола, та-дамммм 💃 :


на первом фото - вазы для сладкого!какие же они чудесные, качественные (девчонки, кому нужно я потом на свадьбу могу Вам дать в аренду😇 )
и тарелочки на втором фото, как я за ними охотилась! безумно красивые. они не большие, хочу туда положить ягоды. и эти тарелочки на подносе из дерева.🆗
Возможно еще будет какое то небольшое оформление мансарды цветам, этот момент я позже пропишу.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе