Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Спустя 8 лет свершилось..))
Оглавление блога
Посты b_katrin
Лента Список

Всем привет! )
Давайте знакомиться! Меня зовут Катя, а моего БМ Антон! И спустя 8 лет отношений я наконец то стала невестой))

Немного о нас:
Мы познакомились в далеком 2007 году, когда я заканчивала 9 класс. Он просто постучался ко мне в ICQ и мы начали общение) через месяц встретились и тут понеслось)) Предожения я ждала наверно лет с 18, хотя и знала что еще рано. В 19 мы начали жить вместе. И вот в прошлом году, 30 августа, свершилось чудо) я стала невестой)))
Решили: быть свадьбе осенью 2015 и оставили разговоры о свадьбе до лучших времен. (Осень у нас плавно перенеслась на 11 июля...)
Собственно, отгуляв на некоторых свадьбах мы поняли что это всё не для нас.
Поэтому цель: сделать свадьбу, без свадьбы (т.е без банкета), без лишнего шума и прочей ерунды.
Думали сначала просто расписаться и сделать свадьбу заграницей, но родители обидятся. Выездную я не хочу...но и после загса сказать всем ПОКА и уехать тоже не вариант....
Зимой я думала, что до свадьбы еще куча времени...а сейчас понимаю что осталось всего два месяца, а у нас собственно ничего не готово...)

Ага.. и за полтора месяца до свадьбы мы решили что всё таки быть свадьбе! и быть ей зимой! ох.. не постоянные мы)


Ну поехали))
Первые мысли. Цвет и концепция
Наши колечки ❤️
Примерный план дня
Практически супергеройское Save the Date =))
Про мой образ
Платье 2
Туфли и прическа
Платье 1 (с Али)

Про платье


Когда Антон мне сделал предложение я тут же начала искать платье. Естественно первым делом я полезла в интернет.. иииии.. о черт.. мне ничего не нравится. Как так?! Ладно не унываем.. смотрим дальше.. подключается мама.. Всё не то. Пол года поисков и я даже примерно не знаю что хочу...
Решили поехать и померить. Первым делом в магазин-склад свадебных платьев на м. Сокол. Девочки, советую. Хороший магазин, консультанты на 5+, выбор на любой вкус и кошелёк. Цены от 10 тыс. Провела я там почти три часа и не выбрала ничего... стразы, бусины, пайетки...это всё не для меня. Хотелось чего нибудь простого, без всего этого. Я даже думала пойти в просто белом сарафане или платье футляре. К февралю у меня уже дергался глаз при слове "свадебное платье"
платья на примерке доходили до абсурда, например тут двухметровый шлейф из зефирюшек))

Хотя были и нормальные варианты


И в марте я наконец таки нашла своё платье! Спасибо нашим друзьям китайцами и швее в ателье... вместе по кусочкам собрали платье моей мечты) Верх: кружево цвета шампань с закрытой зоной декольте, низ: не пышная юбка из белой тюли с небольшим шлейфом, прекрасный поясок с камушками и дополняет это всё изящные пуговки на спинке. Фух, выдохнули. Платье есть..) Обошлась мне моя красота примерно в 10 тыс. )))

Про мой образ в целом
Как только я выбрала платье в моей голове сразу возник полный образ. Я поняла что хочу чего то нежного, милого и тд.


Туфли
С обувью я особо не заморачивалась, хотела обычные белые лодочки. Но мой взгляд упал на эти мимишные туфли с бантиком (и да, без кота никак =) )

Позже я увидела их в отчете одной из невест. (Извиняюсь за стыренную фотку)

Прическа
Ну раз уж быть милой, то быть милой до конца))) свою прическу я нашла только на третьей репетиции. Ну всё было не то. Сначала хотела просто локоны- не то, потом с собранными - как чмо, простите)) ситуацию ухудшало то, что у меня фата. Я снова начала злится и психовать. Ну почеееему, почему я такая привереда? В итоге прическа получилась сама собой)
Да, я сама невинность

Конечно тут локоны уже потрепались и всё будет намного аккуратнее, но суть ясна)
Совет: девочки, делайте репетицию! Даже если вы нереально красивы или уверены с своём мастере, всё равно делайте репетицию! В этот день должно быть всё идеально и лишние нервы нам не нужны)


Теперь осталось определится с макияжем. В жизни я крашусь всегда ярко и боюсь что если макияж будет нежный то я буду выглядеть не накрашенной(((

Всё таки хорошо, что я завела блог)
Потихоньку всё по полочкам раскладывается, а была такая каша.
А теперь про кольца :
Мой БМ постоянно поднимает тяжести (работа + спорт зал) и поэтому все кольца, которые у него были, быстро деформировались... Постоянно снимать тоже не вариант, т.к потеряет где нибудь.. Решение пришло быстро. Кольца из карбида вольфрама. Вольфрам самый прочный металл, он не деформируется и не царапается. (я уже попробовала и напильником и ножницами, а они как новые 🙂 )
Но, к сожалению, уменьшить или увеличить их тоже нельзя. Сначала хотели обычную классику, но на руке БМ смотрится ужасно.. Как будто толстую сосиску пережало..)) Поэтому мы остановили свой выбор вот на таких шайбочках


Вольфрам и розовое золото ..Я сначала хотела с камушком, но на кольце в таком стиле камушек как не пришей кобыле сами знаете что.

Пока все готовятся к летним и осенним свадьбам, мы потихоньку готовимся к нашей зимней сказке))) так что отдельный привет невестам зимы 2015-2016 ))
Пока мы ещё определяемся с датой и местом, но в голове уже немного вырисовывается картина того, что хочется.
Итак, немного про цвет и концепцию:
Как я писала ранее основной цвет у нас будет синий, с небольшим добавлением белого и ванильного. Так как свадьба будет зимой основной акцент будет на тёплых элементах)


Всё будет вязать моя мама)) так же я думаю сделать вязаную книгу для пожеланий и папку для свидетельства.
Так же у нас остается наша супергеройская тематика, но она будет преобладать на нашей фотосессии и на банкете в фотозоне. Для этого специально закупим маски супергероев на палочке вместо привычных усов))

Для своего супергероя я уже купила запонки) Покажу их еще раз

Девочки, всем привет))
Подготовка идёт размеренно, что несомненно меня радует) Хорошо что впереди еще много времени...))
Прикинули примерный план дня и сразу вылезло несколько вопросов..))
Итак:
1. Сборы
Первоначально планировали в гостинице Измайлово, там разрешили размещение с животными (вы же помните нашего чудо котика, которого мы хотели взять на сборы? 🙂), но у нас случилось внезапное пополнение в семье хвостатых)))
Знакомьтесь, Мишель Вон Ами)) Или просто Амочка

Так что у нас дома теперь котолюбовь))


Отсюда вопрос... тащить ли двух кошек в отель на сборы зииимоой или провести сборы без них? Или всё таки устроить сборы дома, но в компании любимых хвостов... не представляю что их не будет в наш день с нами(((( Вопрос пока открыт...


2. Прогулка. Тут у нас пока всё гладко, так как прогулку планируем до ЗАГСа, не будем таскать с собой народ. Фотосессию проведем в студии недалеко от ЗАГСа и может немного на улице.


3. ЗАГС. Пока в приоритете у нас измайловский ДБ, но опять таки не знаю стоит ли туда переться если сборы будут дома, а не отеле... может лучше что нить поближе к дому?


4. После ЗАГСа собираем всех гостей и едем в ресторан. . Тут у меня уже вопрос касаемый транспорта... как доставить всех гостей от ЗАГСа до ресторана с минимальными затратами? Если заказывать автобус или лимузин то там от 3-х часов.. а нам нужно всего на час.... а если вызывать такси, то кто этим будет заниматься?? ведь нужно будет машин 5, а то и больше....

Всем привет!
Давно сюда не писала))
Нужен был небольшой отдых от поиска подрядчиков и подготовки.
На выходных съездили на дегустацию торта) определились с начинкой)
а еще замутили практически супергеройское Save the Date )))
Друзьям пока не рассылали, я еще немного в сомнениях...))))))

Правда на реализацию идеи ушло аж два дня и я немного перегрелась на солнце в процессе) Но я довольна результатом)



А еще думаем над свадебным тегом... в голове ни одной идеи..((

Эх...) ну что ж....))



Платье!
Итак, представляю вашему вниманию своё платье...) (ух, надеюсь БМ не следит за моим блогом 🙂 )


К нему я ещё добавлю кружевную болерошку с рукавами и наверно надо купить кринолин, а то не очень удобно ходить)) ну и отпарить его бы тоже не мешало)))
Напомню, платье я заказала на Алиэкспресс, обошлось оно мне в 3900 (Спасибо нашим китайским друзьям за мою прелесть)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе