Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Скоро все произойдет)))
Оглавление блога
Посты anutkasky
Лента Список

О том как все начиналось!!!
Много прочитала отзывов невест о подготовке и уже о совершившейся свадьбе! И вот тоже захотела к вам присоединиться!
Начну со знакомства: меня зовут Анна моего жениха зовут Иван.
Познакомились мы 26 декабря 2006 года, на сайте знакомств. Все было очень быстро - это была любовь с первого взгляда можно так сказать. И вот мы вместе счастливы уже семь лет))))
Предложение ждала давно скажу честно, в ноябре 2013 мы ездили отдыхать за границу и там я очень надеялась что он наконец мне его сделает, но там этого не произошло. И вот на нашу годовщину знакомства (7 лет) мы как обычно собирались сходить куда нибудь отметить, я честно скажу ни на что не надеялась)
С самого утра он начал снимать на камеру: как я умываюсь, как готовлю ужин, потом как собираюсь в ресторан и т.д. это у нас часто такое бывает поэтому я ни чего не заподозрила, потом он куда то отлучился сказал одевайся я скоро за тобой заеду.
Он позвонил, я вышла, села в машину и он завязал мне глаза, тут то я и поняла что то неладное( в хорошем смысле)))) Привез он меня на залив Байкала там был лед, вывел из машины, на улице уже играла моя любимая песня, подвел меня к какому то месту, развязывают мне глаза и что я вижу: Он стоит на одном колене, в центре большого сердца выложенного на снегу из свеч и лепестков роз, с огромным букетом 101 розы. с кольцом, по бокам фейверки(фонтаны) и произносит эти заветные слова. Честно скажу моему счастью не было предела. Я конечно говорю: "ДА" ну и дальше все как положено: поцелуи шампанское танцы фейерверки)))))) вот такая у нас история нашего знакомства)))🍸

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе