Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Рациональная подготовка ко дню Х
Оглавление блога
Посты Kat-2014
Лента Список

Девушки, помогите, пожалуйста, советом, уже не знаю что и делать!
У нас регистрация в 13 30, после мы хотим поехать фотографироваться. Я как настоящая девочка хочу устроить нам шикарную фотосессию, но тут возникает вопрос. Куда деть гостей до банкета? Таскать их за собой я категорически не хочу. Сама бывала на таких свадьбах и прекрасно знаю, что гости только и думают, когда же их привезут поесть. Тем более поприсутствовать на регистрации хочет в основном старшее поколение, будет даже 2 бабушки за 80. Не думаю, что им действительно интересно кататься за нами по городу. А я знаю, что они будут точно отвлекать меня и в результате фотосет пойдет на смарку. Внимание вопрос: чем их занять часа на 4 до банкета? Или может ну на фиг этот банкет, устроить сразу после росписи фуршет часа на 2 и все?(как мы первоначально и планировали, поэтому и взяли это время)
Честно говоря, уже устала от давления со стороны родственников жениха, мол надо праздновать как положено с караваями, горько и прочими традициями. Я ничего не имею против традиций, но когда побываешь на десятке свадеб, то уже знаешь всю программу вечера наперед и уже совершенно не хочешь устраивать "как положено", хочется, что бы этот день был удивительным и приятным в первую очередь для нас. От будущей свекрови вообще прозвучал вопрос нафига вам фоткаться? Уже опускаются руки ото всех этих наставлений и я уже сама не понимаю что мне надо и надо ли вообще. Может быть кто-то сталкивался с подобными проблемами и может дать совет. Много буков, но просто накипело, помогите!

У меня возникла идея "фикс", прошу сильно тапками в меня не кидаться. Я прекрасно понимаю, что шансы мои на успех минимальны, но попробовать стоит.
Когда мы шли подавать заявление во второй дворец бракосочетания спб мы и выбрали время росписи на 13:30, чтобы быть последними перед обедом. Но в результате планы сильно изменились. Итак, вопрос.
Может быть на этом форуме есть пары, у которых регистрация 15 августа 2014 года во втором дворце бракосочетания на более позднее время, а они хотели бы расписаться пораньше? Знаю, что время вроде 17 и 18 разбирают не очень охотно. Может быть вы хотите поменяться?
Или может быть кто-то имеет подобный опыт и может им поделиться. Буду благодарна за помощь и советы:)
Конечно, время росписи не столь важно, но мне хочется попытать счастье:)

Всем привет и добро пожаловать в мой блог! :)
Поскольку мыслей и различных вариантов в голове на тему свадьбы много, а по-настоящему интересны они лишь таким же готовящимся к мероприятию невестам, то я решила присоединиться к вам.
Не буду вас утомлять историей нашего знакомства с БМ, потому что в ней нет ничего необычного. А вот предложение руки и сердца поступило мне очень неожиданно и в очень романтичном месте. Хоть мы и давно вместе и ни у кого не было сомнений, что мы поженимся, но я как-то особо не придавала значения юридической стороне наших отношений. Я из тех девушек, которые не мечтали о свадьбе с детства. И честно говоря, даже не знаю с чем это может быть связано, просто так вышло:) Однако это не означает, что я не хочу, чтобы этот день запомнился.
ЗАГС особенно долго не выбирали. Поскольку выездной регистрации у нас не будет, хотелось расписаться в ДБ. Выбор пал на второй ДБ, что на Чернышевской. Во-первых начало наших отношений связано с Чернышевской, во-вторых наши родители там женились, а в-третьих он располагается ближе остальных к метро и гостям не составит труда до него добраться. В общем, сплошные плюсы:)
Регистрация у нас поздняя, поэтому мы не будем заставлять гостей ждать пока мы нафотографируемся, а просто сразу перейдем к торжественной части дня, то есть к банкету. Вообще первоначально мы представляли себе все это абсолютно по-другому, но раз банкету быть, то пусть он будет удобен как нам, так и нашим гостям.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе