Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Немножечко Франции и Прованса в Подмосковье: наша Свадьба 31.05.2014
Оглавление блога
Посты Uj_zamuj_nevterpej
Лента Список

Всем привет! :)
Давайте знакомиться. Это - мы, Виталий и Даша, будущие муж и жена.

А вот и наша Лав-стори, написанная от лица жениха (да-да, такой вот он у меня талантливый и трогательный 😊):
"Я долгое время работаю айтишником в белорусской организации и давно мечтал, чтобы моя девушка была из Беларуси, так как её образ складывался в моей голове, как искренней, исключительно доброй и не испорченной московской действительностью :) Эта мечта казалась мне утопичной и думая об этом я улыбался своей наивности, полагая, что такой шанс - найти милую девушку из Беларуси в Москве практически стремится к нулю. Но этот день настал! Я помню это, как-будто это было вчера: ранее утро, бизнес-центр. Я захожу в лифт вместе с необыкновенной красавицей. Боже, какие у неё глаза! Я влюбился в неё с первого взгляда! Моей первой мыслью была: "Ну почему такая красота работает не у нас??". Но, внезапно, на моё удивление, девушка не нажала больше никаких кнопок в лифте и приехав на нужный этаж она пошла именно к дверям нашей компании. Я был жутко заинтригован и весь день думал только об этом. Позже мы стали коллегами, но ситуация омрачалось тем, что у Даши на тот момент был парень и этот факт ставил меня в тупик, но надежда умирает последней... Я включил максимум своего обаяния и старался очаровать её. И однажды, чаша весов всё-таки склонилась в мою сторону! Я ликовал!


...И завертелось! Конфетно-букетный период, прогулки... Я всё время старался её удивить, приезжал за ней утром к её дому на своей чёрной Ауди ТТ и мы вместе стояли в пробке до работы и это были самые лучшие пробки в моей жизни! :)) Я был её рыцарем! :)


Мы очень любим путешествовать друг с другом :) У нас это очень хорошо получается - мы прекрасно проводим время вдвоём. Cамое запоминающееся в нашей Лав-стори путешествие - долгожданная поездка во Францию! Я давно мечтал своими глазами увидеть бесконечные лавандовые поля, которые видел только на картинках и они мне казались нереальными! Мы путешествовали по Франции на машине, посетили множество уютных маленьких городов, были на лазурном берегу, пили вкуснейшее вино и ели замечательные морепродукты и потрясающий сыр! Фотосессия на лавандовых полях - мы увидели это своими глазами!!!

Это воистину потрясающе! Именно поэтому мы и решили организовать нашу свадьбу именно в стиле французского Прованса! Финалом нашей романтической поездки стал Париж! Увидеть Париж - и умереть! Эйфелева башня, прогулки на речных трамвайчиках, ресторан с восхитительной панорамой Парижа и умопомрачительной едой! Мы были в восторге! Я знал, что такая романтика безусловно располагает к самой главной фразе и я готовился к ней, но обстоятельства распорядились немного иначе и предложение я сделал немного позже, в Москве...


Я грандиозно волновался. Я хотел сделать предложение ОСОБЕННО! Всё должно было быть идеально! Я подошёл к вопросу мега-ответственно и решил найти самое лучшее кольцо в мире, которое смогло бы подчеркнуть уникальную красоту моей возлюбленной и передать, насколько сильно я люблю её! Это оказалось не так просто :) Но для ничто не могло помешать моим намерениям и вот оно: уникальное кольцо с бриллиантом в форме сердца, которое подходит только ЕЙ! Я выбрал место, которое, на мой взгляд, идеально подходит для такого события, как предложение руки и сердца - ресторан Sixty на 62 этаже башни "Федерация" комплекса Москва-сити. Оставалось только "договориться с погодой" :)) Прогноз не подвёл, и вечер 17 июля 2013 года выдался ясным и погожим. Мы приехали туда на такси, замечательно поужинали, насладились потрясающей панорамой вечерней Москвы. На протяжении всего времени моё сердце бешено колотилось от предстоящего события, я прокручивал в голове фразу, которую произнесу. И вот, я отлучился в уборную и от волнения даже умыл лицо холодной водой, а вернувшись - присел рядом с Дашей на одно колено, достал колечко и произнёс заветные слова: "Ты будешь моей женой?". Даша так разволновалась, что даже не ответила сразу на мой вопрос :)) А я от волнения забыл все подготовленные слова, которые хотел произнести с бокалом в руках и импровизировал, как мог, говоря торжественный тост... Но всё получилось!"


И вот теперь, после того, как все получилось, уже я, невеста, хотела бы рассказать вам о нашей подготовке к такому прекрасному, жутко волнительному и чрезвычайно важному событию - Свадьбе.


1. Организатор.
Подготовка началась в декабре именно с этого прекрасного сайта, с отчетов и блогов невест, и первым делом я приняла решение: без свадебного распорядителя я пропаду, ведь у меня стооолько мыслей, желаний, а времени не так много, тем более учитывая то, что мы с моим БМ работаем. В каталоге я увидела прекрасную девушку - Олесю Гожину, которая предлагала свои услуги организации свадьбы под ключ по весьма адекватной цене, после встречи с которой мы единогласно приняли решение, что это ОНА, наш спаситель и помощник на ближайшие полгода. В выборе не разочаровываемся ни на секунду!


2. Выбор места.
Дальше Олеся нам начала присылать варианты площадок для проведения свадьбы (параллельно я тоже вела поиски). Оказалось, это весьма непростая задача, так как для нас было принципиально, чтобы это было красивое место, где-то на природе, желательно рядом с отелем (так как у нас много приезжих гостей), желательно хоть немножечко в стиле Прованса, не за безумные деньги и в Москве либо в ближайшем Подмосковье. Фотографий и отзывов я прочитала уйму, а вот съездили мы всего лишь в четыре места:
1) Ресторан River-lounge в Строгино - место, которое нам очень понравилось по фото. Поговорив по телефону с менеджером, который нам озвучил закрытие зала в районе 350 тыс. (нас планируется 60 человек) и все представил в очень привлекательном свете, мы помчались туда. Однако, нам там были не рады, мы с трудом обратили на себя внимания уже какого-то другого менеджера, который нам озвучил уже в разы больший ценник (закрытие первого этажа - 500 тыс, а всего ресторана чуть ли не миллион), был неслишком любезен и тп. В общем, такое отношение и разбежка в ценах нас не устроили и мы поехали дальше.
2) Ресторан Politica по Рублево-Успенскому шоссе. Были там зимой, а он работает только на банкеты и только в теплый период времени. Место, в целом, неплохое, но не из дешевых и ну совсем не Прованс. Плюс по близости нет гостиницы (не считая дорогущей Барвихи).
3) Яхт-клуб "Нептун". В целом - понравился. И по ценнику, и есть где разместить гостей. Но банкетный зал, для наших 60 гостей, маловат. Они должны были построить новый, побольше, но гарантии его готовности к маю не было никакой. Поэтому, "минус".
4) Загородный комплекс "Артиленд" . Вот оно, наше место. Красивая территория, большой банкетный зал с обилием дерева, номера для ночлега, адекватный ценник. В общем, мы внесли предоплату за зал и довольные уехали продолжать подготовку.


3. Стиль и декор.
Как уже было отмечено выше, наша поездка во Францию вдохновила нас на свадьбу в стиле Прованса. Я вообще влюблена в эту страну, немного говорю по-французски и обожаю все, что с ней связано. Цветовую гамму, разумеется, мы выбрали в лавандовых тонах, но решили чуть разбавить ее нежным персиком и бежевым кремом. Вот как-то так:

.
Декором у нас занимаются девчонки из студии "Без Паники". Мы планируем использовать много кружева и лаванды, но пока еще находимся в самом разгаре творческого процесса...Поэтому вставляю лишь несколько картинок из "хотелок":

**4. Фото и видео. **
Долго выбирали, решали, слушали советы нашего организатора, не слушали их и читали форумы. Понравились работы фотографа Алены Парфеновой, но она оказалась занята на нашу дату. В итоге, остановились на студии "Ing-ing", в состав которой входит Слава Семенов - фотограф, и Рома Молостов - видеограф. Они из одной команды, не раз работали вместе, надеюсь, сработаются и на этот раз.


5. Ведущий.
Этот выбор для нас оказался еще более сложным и длительным. Но в итоге остановились на Саше Федорове. Молодой, высокий, умеющий красиво говорить, с хорошим чувством юмора, с множеством интересных "неизбитых" конкурсов. Конечно, окончательную оценку можно дать только после свадьбы. Но мы в него верим :)



Продолжение следует... ;)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе