Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты bekki
Лента Список
Отчет о свадьбе

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Зовут меня Катя и живу я в славном городе Иваново. Так как на сайте нашего города мертвецкая тишина, поэтому все идеи для свадьбы я черпала с вашего форума, в этой связи и отчет выкладываю именно здесь.
И так начнем :)


ЗНАКОМСТВО


Познакомились мы с моим теперь уже мужем Женей в октябре 2009года в аське. Болтали дни напролет. Оказалось что он младьше меня на 5лет и живет в 160км от меня в Ярославской области. Тогда мне казалось что, не смотря на симпатию, между нами пропасть. Через две недели общения в инете он настоял на встрече. Сокровище мое примчался аж в 8утра (во сколько он выехал остается только догадываться) и до 11часов гулял погороду не превожа мой сон, т.к. знал что я сова и люблю по субботам поспать :) с тех пор наша жизнь превратилась в череду встреч и расстований.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Предложение мне милый сделал далеко не романтично :))))) просто спросил меня: Ты меня любишь? А замуж за меня выйдешь? Конечно на оба вопроса я ответила да. А было это в марте 2010года. На самом деле я не была уверена что свадьба эта впринципе состоится, так как мы по прежнему жили между двумя городами, да и знакомы были всего полгода. Так что никаких действий дальше не последовало, кроме того что любимый начал искать работу в моем городе. Второй раз он сделал мне предложение аналогичным текстом уже в августе в первый свой рабочий день после переезда ко мне. Вот уж с тех пор мы и задумались о свадьбе всерьез и как оказалось надолго :)))))


ПОДГОТОВКА


Все помнят лето 2010, адская жара, дым и прочие прелести. Наверное именно поэтому мы выбрали зиму. Я решила что поженится мы должны все же до того как истечет год от первого предложения, но и денег на свадьбы надо было успеть подкопить, поэтому нашим днем счастья стало 12 февраля 2011года.
Самым сложным оказалось это сообщить нашим родителям. Мы почему-то долго не находили в себе смелости сказать о наших планах, застенчивые оба :)))) В связи с чем они ужнали все только в конце сентября и были очень рады за нас. Моя мама с удовольствием включилась в подготовку.
На тот момент благодаря нашему форуму у меня уже была готова концепция свадьба и прикинуть бюджет. Я выбрала оранжевый цвет за его оптимистичность, да и потом зима у меня всегда асоциируется с мандаринами :))))
И так я вамуже пояснила почему зимняя, почему оранжевая осталось объяснить почему зайцы. А все очень просто, кроме того что 2011 год - год зайца, так еще и фамилия нашей молодой семьи теперь Зайцевы :)


СВАБЬДА


Я не буду описывать подробно свою свадьбу, фото будут лучше рассказа. Позже с удовольствие отвечу на все вопросы :)

БАНКЕТ


так мы определили что за хлебом ходит муж :)))))

вот такой дружной компанией......

..... мы зажигали в этот вечер!

ТИТРЫ
В проведении праздника принимали участие
Стилист – Светлана
Визажист – Анна
Фото – Кирилл Соколов и Вера Ольнева
Видео – Дмитрий Морозов и Сергей Микулин
Ведущие – Анна и Сергей Мясниковы
Шоу мыльных пузырей – Анна
Файер-шоу – Роман


Слова благодарности хочу выразить моим родителям которые помогли осуществить этот грандиозный праздник. Здоровья вам мои дорогие!


Ну и невестушки мои из зимы 2010/11, а теперь уже жены ВЫ СУПЕР!!!!!! Спасибо вам за помощь, слова поддержки и советы!!!! Люблю вас!!!!!!!!!!

в больницу меня положили рано. в общей сложности я там провалялась 4недели. Были проблемы с почками и как результат отеки. Отеки практически не согнали, они ушли сами-собой на третий день после родов. в 39недель мне сказали уже что малыш у меня будет большой, а матка у меня совершенно не готовится к родам, начали стимуляцию. сначала водоросли ставили для раскрытия, потом чудо-талеточки дали ( это таблетки для медикоментозного аборта они раскрывают матку и на ребенка не влияют) Вот 7,07 в 12часов я приняла вторую таблетку. врач назначил мне на 8.07 плановые роды ( это прокалывают пузырь и стимулируют схватки), НО малыш решил иначе в 13.30 у меня отошли воды. иду к врачу, говорю мол так и так. меня конечно поругали, так как она только поставила точку в моем направлении на завтра
после осмотра выяснилось, что есть некоторые проблемы. воды были почему-то зеленые (причину я так и не выяснила. сказали что либо переношеный, либо анибиотики когда я почки лечила, либо еще что-то), что создает проблему для малыша. в направлении мне написали что возможно будут кесарить. Я не теряя уверенности в себе пошла собирать вещи и готовится, все заняло около часа, стала ощущать схватки и они были весьма невинны. В предродовую я шла широко улыбаясь
Там мне поставили катетер, какие-то капельницу подключили одна рибоксин была, а вторая незнаю что. осмотр, надо сказать что это ооочень неприятно. Схватки начали наростать, первые пол часа я переносила их стоя (стоя реально легче), но потом ввиду опасности для ребенка меня уложили и подключили КТГ. Счет времени я потеряла,периодически подходили врачи, осмотр, смотрели результаты КТГ. Схватки нарастаю, становятся более продолжительными, дышу сначала медленно и глубоко, потом часто и поверхностно, в конечном итоге уже ничего не помогает. схавтки сливаются одна в другую, перерыва почти нет, это кашмар!!! цепляюсь за спинку кровати, слезы текут, держусь чтобы не кричать, губы пересохли, пить хочется безумно. Осмотр становится все больнее, в голове только одна мысль:"Боже, когда же это все закончится!!!!!!!!!"
часов около пяти начались потуги. Это огого какие ощущения. Осмотр, раскрытие идет плохо. Меня погружают в сон. для меня он прошел незаметно, но на самом деле спала я часа два. а вот после я почудила конечно )))) я стала потихоньку просыпаться, хотелось в туалет, он буквально за углом. пытаюсь встать, голова кружится, ноги ватные, хорошо доктор меня поймал, уложил, помог. Отрубилась снова, в полу сне смотрю как начинает рожать девочка на соседней койке, ее уводят в родовую и я остаюсь одна. когда действия лекарст заканчивается, я понимаю что тоже рожать начинаю, потуга за потугой идет, рядом никого (поток рожениц сумасшедший, врачи все в родовой) Вот тут мое спокойствие и уравновешенность покунули меня окончательно и без поворотно!!! На меня напал такой страх, чего конкретно я боялась, объяснить не могу, но было очень страшно. Я запаниковала, стала на помощь звать. подошла врач, осмотр, говорит сейчас пойдем рожать и уходит готовить стол. Я опять одна, никто не идет, опять кричу. И тут появляется мой спаситель Сергей Николаевич! честно говорю ему: не уходите, мне страшно! Смеется, но остается рядом )) Объясняет как тужится надо, моего интелекта не хватает чтобы это понять. Доходит только раза с пятого наверное как именно это надо делать. идем в родовый зал. К нам присоединяется акушерка. Именно она принимает роды, а врач наблюдает и вмешивается если что-то не так. Сергей николаевич надавливает на живот, чтобы протолкнуть мальца, т.к. понял уже что я туповата Заговаривают мне зубы, спрашивают про имя и отчество ребенка, про папу и т.д. Когда пошла головка, это ни с чем не спутаешь, кости расходятся так конкретно, не могу сказать что это больно, навеное просто пугает сам масштаб происходящего. Видимо я начала разрываться в этот момент, разрывов я не ощутила, но мне колят местную анастезию и разрезают. тужусь еще, вцепилать в ручки думала что оторву, еще и еще и..... мне на живот кладут мое серо-голубое чудо.. он такой теплый... его накрыли пеленочкой, глажу его, реву от счастья, это непердаваемое ощущение, вот он мой хороший, мой зайченок любимый, глажу его, он пошевеливается тихонечко кряхтит. Спрашиваю: почему он молчит? ( как выяснилось позже, этот вопрос задает каждая!!! насмотрелись все фильмов пророды )))) Его прикладывают к груди и уносят в соседней комнате когда его начинают теребить он плачет Улыбаюсь и реву Сами роды длились минуты две. как зашивали я не чувствовала, тупо улыбалась слушая как плачет мой сынок. Хотела что-то сказать доктору, и понимаю что голос мой пропал, когда потом мужу и маме звонила пришлось очень напрячься чтобы они поняли что случилось ))
Вот так это было. Сыночек мой родился 07.07.11 в 21.05. рост 55см, вес 4100.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе