Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты pill-88
Лента Список

Дорогие невесты!
Со мной случился один из самых страшных кошмаров невесты! За неделю до долгожданной даты чуть ли не сорвалась моя свадьба из за безобразного и бессовестного ресторатора. Речь о недавно открывшемся ресторане la ferme на ул 8 марта в москве и его управляющем - Анатолии Галкине. Не могу описать цензурным языком этого недочеловека. Свадьба планировалась на середину декабря. За 2 месяца выбрали, договорились (примерно 3000с чел, алко свой и доплата за закрытие ресторана под наше мероприятие) внесли предоплату (документ дали). Причем изначально со мной он общался по-хамски, после пары разговоров я уже не смогла терпеть это и дальше общался муж. ресторан идеально интерьером подходил под мою концепцию свадьбы во французском стиле, поэтому я терпела это хамло. Далее должно было оговориться меню фуршет и тп. Неожиданно Анатолий перестал отвечать на звонки и если отвечал, то встретиться не мог из за его "занятости", и ни с кем кроме него вопросы решать не давал.в итоге он соизволил встретиться со мной только за 9 дней до мероприятия. И выдвинул новые условия. Алкоголь и напитки только по его меню! Выслал по почте вечером.В этом меню Самое Дешевое ШАМПАНСКОЕ за 9000р!водка типа смирнов около 6000р! Т.е. на человека по самым скромным подсчетам если брать только шамп и водку выходило около 10 000 НА ЧЕЛОВЕКА! У меня истерика. Муж звонит ему, он просто в наглую говорит что его не волнует наше возмущение, что он изменил условие и цену на мероприятие, на торг не пойдет тк его ресторан он ценит высоко и что за неделю перед новым годом мы все равно не найдем дешевле. !!! Причем в выражениях он не стеснялся.
представляете мое состояние до неделю до свадьбы! Приглашения давно розданы, декорирование заказано, пресвол сделан под ресторан.все сделано под него! Причем было понятно, что 10000 это не предел его наглости и будет еще много сюрпризов. Его тон, хабальство, хамство не писать-подобного не встречала. В итоге мы с огромным трудом мы нашли другой зал в пятизвездночной гостинице, который оказался гораздо дешевле. Когда мы попросили обратно предоплату -были посланы. Сейчас юристы через суд возвращают деньги. Бессоные ночи перед свадьбой и то сколько нервов я потратила из-за такого подонка конечно испортили частично свадьбу! Не описать какой стресс пережила.
Так что настоятельно рекомендую, не хотите испортить свадьбу- не идите в la ferme. И не надейтесь, что этот Галкин поимеет совесть. Договоры с печатью его ресторана ему по барабану,судебные приставы и закон тоже. Этот человек абсолютно беспринципный и способный на самую низкую подлость.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе