Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты butyakakis
Лента Список
Отчет о свадьбе

Прошёл почти месяц с момента нашего вовращения с Кубы. И вот наконец я пишу отчёт.
Всё началось с мечты.
Познакомились мы в далёком 2002 году и с тех самых пор уже не расставались. Для него это была любовь с первого взгляда. Он как только меня увидел, сразу понял, что я его судьба. О чём практически сразу же заявил мне. После периода ухаживаний в три месяца, я сдалась и мы стали жить вместе. Сначала было сложно поверить, что он - самый лучший мужчина на Земле, а не притворяется, что он самый нежный, самый любящий, самый верный, самый сильный, самый умный, самый мужественный, самый добрый, самый благородный - просто трудно было поверить, что в наше время такие мужчины еще бывают, и что этот "один на миллион" достался мне. Но оказалось, что это действительно так. И я влюбилась "по уши". ))))) Вопрос "штампов в паспорте" у нас никогда не стоял. У нас всё было итак прекрасно: было и доверие, и надежность, и забота, и самое главное была любовь взаимная и очень сильная. К тому же нам совсем не хотелось того традиционного торжества, которое обычно устраивают в России на свадьбу. За 8 лет совместной жизни и десятков свадеб, на которых мы присутствовали - был сделан однозначный вывод, что это совсем не для нас.
А потом мы посетили Доминикану


и впервые увидели свадьбу на берегу океана. И тогда появилась мечта.
Далее была Мексика

- и там мы тоже видели свадьбы только для двоих на белом песке - и тогда было принято решение.
После изучения информации в интернете мы выбрали страну - это должна быть Куба - остров свободы, такой далёкий и такой родной советским людям, такой сказочно-красивый (и при этом в полюбившемся нам карибском регионе), насыщенный, колоритный, неоднозначный, контрастный, никого не оставляющий равнодушными, с народом, так близким по духу нашим и при этом совсем другим. Был выбран план путешествия - сначала 7 дней Варадеро, там свадебная церемония, потом 5 дней Кайо Ларго - остров в Карибском море, потом 2 дня Гавана. Был забронирован тур на 14 дней, были подготовлены документы, куплено всё необходимое. К слову сказать период подготовки к этому волнительному событию и незабываемому путешествию - начиная с первой мысли и сбора информации до момента собранных чемоданов - это удивительное и прекрасное время, время когда двое могут забыть вдруг о повседневных заботах и, готовясь вдвоем к чему-то сказочному и волшебному, быть счастливы!)))))) И хоть печать в паспорте для меня никогда не играла роли, но было так волнительно и радостно выбирать вдвоем кольца. А сколько эмоций при выборе платья. В общем это прекрасное время))))))

Отчет о свадьбе

Всем привет! Свой первый отчет о свадьбе уже писала, но он был написан с целью поделиться информацией и может помочь, тем кто готовится к этому событию! А сейчас вдруг захотелось сделать фотоотчет и поделиться эмоциями! Девочки, сама обожаю читать отчеты и смотреть свадебные фото - на них все такие красивые и счастливые, что кажется что заряжаешься позитивом после просмотра.
Итак....
Нас зовут Аня и Женя. Вместе до свадьбы 9 лет. Однажды повстречавшись, уже больше не расставались. Побывав в Доминикане, а потом в Мексике, загорелись общей мечтой - свадьба на острове. А так как Карибские острова нам очень приглянулись - решили, что остров должен быть в этом регионе. Выбор пал на Кубу - остров СВОБОДЫ, такую удивительно красивую, контрастную и такую родную нам русским людям.😉
-Было изучено огромное количество информации. И первым делом подготовлены документы и куплен тур, а также сама официальная свадебная церемония. Маршрут : 1. Варадеро - свадебная церемония, 2. Кайо Ларго -остров в Карибском море - удивительно красивый и девственно не тронутый, 3. Гавана
- Кольца. Изначально хотели самые простые кольца, но с гравировкой, так чтоб эти кольца были только наши. В процессе выбора немного изменили выбор: для него простое кольцо, для меня с одним камушком, но всё-равно цельное (впервые в жизни следовала приметам🤣). Кольца покупали в ЮЦ "Голден Гросс"

-Платье было выбрано короткое, с длинным хвостом - были учтены погодные условия и настроение. Туфли - босоножки на высоком каблуке и шлепки с нежным белым атласным бантом для прогулки на пляже.

-Собиралась сама, помогала сестра

-Будущий муж тоже собирался сам)))

-После сборов мы встретились в номере, любимый подарил мне розу и весь сиял от счастья, было очень трогательно и романтично.

-А за окном тропики


-Немного отдохнули перед церемонией)

- Ну и последняя ссора)


- потом прятались в шкафу


-потом в шкафу целовались


-а всё это мы делали, потому что за окном шел тропический ливень (опять примета🙃), и наш нотариус опаздывала)))))
и вот наконец идём к нашему счастью


-и вот оно место нашей церемонии


-наши музыканты

-проверяем правильность заполнения документов. (честно говоря от волнения проверка была условной))))

-а еще у нас была беременная нотариус и я решила, что это тоже примета))))))

-Гостей собралось очень, очень много. И весь отпуск нас потом поздравлял весь отель)))))))

-главные подписи в жизни


-и кольца

-первый танец


-потом все пили шампанское

-дождь закончился))))))Ура. Едем кататься!

-наш автомобиль

-а дальше была прогулка

-теплый ветер в лицо


-дом Дюпона


-а эти лавочки и дерево кажется специально созданы для влюбленных

-Дон Кихот


-парк в Варадеро

-а потом прогулка на пляже

-свой букет я кинула в атлантический океан

-и наконец свадебный ужин


-вот так прошёл наш самый счастливый день)))))

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе