Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Стартует мой блог о подготовке к свадьбе!))) "ДНЕВНИК НЕВЕСТЫ"
Оглавление блога
Посты Будущаяжена
Лента Список

Дневник невесты
26.04.2013г.
Сегодняшний день стал решающим в наших отношениях. Как обычно, уставшая я приехала домой. Любимый написал, что задерживается на работе. Конечно, я расстроилась, и так мало видимся, а ещё в пятницу он задерживается. Спокойно зашла в квартиру, а там посреди комнаты стоит он на колене с огромным букетом алых роз и кольцом. Моя реакция была самой неожиданной, нет чтобы сказать, что я удивилась. Нет, я сказала «Я так и знала, что есть подвох». В итоге сбила его со всех мыслей, он с трудом произнёс самые важные слова, я, конечно же, согласилась. До сих пор помню, как дрожали и его и мои руки от волнения, когда он одевал мне кольцо на помолвку.
С этого дня началась подготовка к нашей свадьбе. Дата которой 7 сентября 2013 года. За 3 месяца предстоит найти помещение, ведущего, фотографа и самое волнительное - платье. То самое, сказочно красивое платье, о котором девочки мечтают чуть ли не с пелёнок.
Пожалуй, самым сложным мне представлялось найти туфли, мой 35 размер никогда не позволял мне обуть то, что хочется. А на свадьбу хочется, чтобы всё было идеально. Объявив родителям о помолвке, мы начали подготовку. Свидетели были выбраны, дата тоже и начались 3 самых интересных месяца в нашей жизни.
25.05.2013г.
Мы не спешим с подготовкой. Пока присматриваемся к фотографам, ведущим. Долго не могли решить в каком цвете всё оформить. Итог: персиково-оранжевый с белым. Любимый хотел в золоте, но мне как-то не сильно хотелось. Да и девушка, которую присмотрели для оформления, посоветовала персиковый, он нежнее. Решили нанимать оформителя по минимуму т.е. 100 у.е., а остальные детали делать самим. Шарики из бумаги, очень забавные лампочки с цветами, и ещё банки со свечами. Хорошо, что любимый художник и на все руки мастер, с таким не страшно что-то пробовать и экспериментировать. Ещё один нюанс, ищем помещение за городом. Так хочется подальше от суеты, на природу. Даже не знаю, получится ли что.
Фотограф, с которой хотим встретиться, назвала сумму в 300 у.е. за съёмку всей свадьбы. От видео мы отказались обоюдно, лучше толковый фотограф. Тамада, назвал эту же цену, что ж для Баранович это неплохо. Хотя в Минске всё дороже чуть ли не в 2 раза.
04.06.2013г.
За эти несколько недель у нас прогресс. Вот есть золотое правило, когда не ожидаешь- всегда найдёшь то, что давно искал. Прошлись по «Столице», чтобы прицениться к мужским костюмам. И тут в обувном вижу отдел со свадебными туфельками. Думаю, подойду- ага, подошла. А там стоят ОНИ! Идеальные туфли, идеального размера! Моего счастья нельзя описать, беленькие, нежные, 35 размера! И цена то какая- 290 тыс. Копейки. Померяв, мой мужчина сказал- бери. Если ты их не купишь- я сам их тебе куплю. Ну, я не дура, конечно, я их взяла. Пол вечера дома разнашивала. Эх, сколько надо женщине пар обуви для счастья? На одну больше, чем у неё есть. Особенно, когда эта пара свадебных туфелек.
А мужские костюмы мы не нашли. Строгая классика, качественная, но классика. А мой жених не хочет классику, выделиться хочет. Так что пока мы всё ещё в поиске. В ближайших планах проехаться на Ждановичи и прицениться. Ему мы хотим чёрный костюм троечку, в Волковыске мы видели очень красивый вариант за 1,2 млн. Жаль, что небольших размеров не осталось.(
12.06.2013г.
День Х №2. Мы подали заявление! Давно таких нервов у меня не было. Приехали мы в Барановичи в рабочий день, на 7 сентября можно подавать заявление с 11 июня. 12-ого мы и приехали. Чтобы выбрать лучшее время. Облом! Оставалось всего 2 свободных промежутка: 10 утра и 5 вечера. Как быть, я чуть ли не в слезах, ну вот как так? Неужели всё куплено? Пошли мы в районный загс там и подали заявление на 13:30 роспись. Правда она будет за чертой города, но будет живая музыка, национальные костюмы и обряды. Всё красиво и индивидуально. Честно говоря, потом всё обдумав, я даже была рада, что так всё сложилось.
Единственный нюанс на который обращу внимание, это была национальность. Т.к. мой отец русский, а мама белоруска, я могла написать себе и ту и другую национальность. Ребёнку со спорной ситуацией даётся право выбора. Я долго думала, что и как… Взвешивала, а в итоге написала, что я русская. Пусть и у моих детей будет право самим решить, кем они себя чувствуют. В общем, приключений нам хватило и нервов тоже. Наконец формальности закончены, осталась подготовка. Обратного пути нет)))
15.06.2013г.
Сколько же всего мы уже сделали, даже страшно стало. Прошли договоры, мы определились с местом. Это будет турбаза за чертой города, там есть отличная крытая терраса, которая для нас просто идеальна. Всё как в мечтах, свадьба на природе, осенью))) Я счастлива!
Встретились с выбранной нами фотографом. Милая и интересная девушка, предложила нам, на мой субъективный взгляд, просто сумасшедшую идею. Провести часть фотосессии на катке. Я на коньках то стояла 1 раз в жизни!!! Как мы на это согласились? Эх, чувствую жених будет ловить меня, бедненький. Для фотоссесии нам нужны яркие варежки, шарфики и шапка. Всё в оранжевых тонах, как и вся свадьба. Риторический вопрос- где взять варежки летом??? Выход один- будем покупать искусственный мех и шить сами, зато какие воспоминания! ЭХ))) разгуляется моя душа.
Кстати, посмотрели сколько стоят свадебные бокалы и решили их сами оформить. Отдавать около 400 тыс. просто жалко. И купив 2 бокала за 40 тыс. + ленточки, кружево, розочки, мы сделали просто шикарные бокалы. А стразы Сваровски просто идеально окончили их образ. Теперь у жениха тёмно-оранжевый, а у меня светло-оранжевый бокалы ручной работы. Так здорово было вечерами сидеть и клеить их, это ощущение единства между нами не передать.
Ведущего на свадьбу мы тоже уже нашли, такой замечательный парень. Он быстро понял суть наших пожеланий. Мы не хотели похабщины и пошлостей на нашем празднике- все конкурсы построены на игре. А идея проводить всё в европейском стиле очень обрадовала. Мы с женихом будем обмениваться клятвами, всю жизнь именно это и хотела на своей свадьбе. Но тамада очень понравился, мы спокойны за вечер.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе